Nissan Largo Довольно живучий автомобиль. При возрасте 20 лет в строю. Очень теплый за счет расположения двигателя и автомата под водителем. Неплохая проходимость.

На три ряда сидений 8 человек уместятся. Незаменим для отдыха на природе, путешествий на юг. Два раза ездил с полуторатонным катером на море. Мощности и проходимости хватает чтобы выгрузить катер на мокром глинистом отзывы ниссан ларго 1994. Самый доступный вариант люксового пассажирского микроавтобуса на нашем рынке.

своей первой

Изучение ПТС, детальный внешний осмотр, и соотнесение написанного и увиденного со словами продавца позволило немного восстановить историю жизни автомобиля на просторах нашей необъятной родины. Доподлинно утверждать, конечно, нельзя, но похоже, что владелец сделал себе обновление автомобиля, отзывы ниссан ларго 1994 в году он поменял двигатель на контрактный, так как родной видимо укатал, и двигатель стал на два года моложе остального автомобиля, а потом, осеньюмашину продал.

бог его знает что еще

С этого момента еще почти 2 года машиной владела женщина. В мае года она сняла ее с учета в г. Южно-Сахалинск, а уже в ноябре ее поставили на учет в Отзывы ниссан ларго 1994. Где-то между этими датами, со слов перекупа, он его купил за руб. Первым делом я поехал на компьютерную диагностику. Чёрт меня дернул выбрать при этом Автотехцентр Ника на Выселковой. Уважаемые автолюбители: И его директора Винник Викторию Валерьевну.

Диагностика стоила мне рублей и был поставлен диагноз: Газоанализ показал большое содержание СО: Работы по устранению были оценены в рублей, куда они включили и все профилактические работы типа смены свечей и фильтра, чистки дроссельной заслонки и.

В общем я им доверился и через неделю отдал машину на ремонт. Наконец они мне позвонили, сказали чтобы я срочно забрал свою машину, и приготовил отзывы ниссан ларго 1994, так как ремонт неожиданно оказался дороже. Что же я расплатился и вот что выяснил: Оный датчик они заменилиприкрутили массу, а заодно поменяли свечи, фильтр, почистили дроссельную заслонку, инжекторы, отрегулировали зажигание и холостой ход и бог его знает что еще.

Евгений, который кстати до

Показали мне газоанализ: Вроде бы отлично. Последующие переговоры толку не дали, разговаривать с бывшими клиентами там явно не любят.

Подписаться на отзывы

После них я по совету знакомого ларговода обратился в другое место на Океанской. Там мастер по имени Евгений, который кстати до сих пор с меня не взял ни копейки, по его словам так как расход не восстановлен восстановил мне нормальную динамику. Как он сказал были сбиты отзывы ниссан ларго 1994 заводские настройки. Теперь машина нормально ездит отзывы ниссан ларго 1994 и до Ники. Кстати датчик детонации мой старый он признал вполне пригодным и вернул его на место.

А ведь Ника только за него с меня взяла рублей. Но расход я так и не победил. После этого я поменял Лямда зонд поставил новый отзывы ниссан ларго 1994, снял и осмотрел катализатор оказался целым. Эпопея продолжается, хочу ещё отметить, что компрессия отличная, это мне сказали и в Нике и Евгений, залита синтетика Мобил, думать пока больше не на.

Из прочих ощущений от машины: Все таки не Эскудо. Выдёргивали грузовиком. Салон у меня 8ми местный. Это когда задние лавки только вперёд назад ездят.

Мне не понравилось. Зачем такой неудобный салон придумали- не знаю. Отзывы ниссан ларго 1994 не ясны все эти люки на крыше, которые не открываются. Зачем тогда вообще они нужны? Очень впечатляет задний бардачок в полу- просто класс! А вот отсутствие подсветки в багажникев переднем бардачке, на дверях и ступеньке раздвижной двери огорчают. Также огорчает отсутствие часов. Отзыв отзывы ниссан ларго 1994 Nissan Largo, 2,4, г.

Валерий из города Владивосток Отзыв о Nissan Largo, 2,0, г. Начнем с того что эта машина досталась мне по обмену старый хозяин не хочу сказать ни чего плохого о нем, он собственными руками поставил котел, воткунл в систему отопления дополнительную электрическую помпу и немного переделал зажигание, все соединения которые он делал он все пропаивал, у меня же на такое не хватило бы терпения.

И вот началась летом его активная эксплуатация, несколько поездок до г.

отзывы ниссан ларго 1994

Братска из иркутска это отзывы ниссан ларго 1994 км. Оставляю машину в сервисе еще на сутки отзывы ниссан ларго 1994 разобрал трамблер, почистил, выставил отзывы ниссан ларго 1994 радостный поехал домой в км трех от ангарска началось то же самое Салон очень богатый: Отзыв о Nissan Largo, 2,0, г. Юрий из города Иркутск Отзыв о Nissan Largo, 2,0, г.

Всем доброе время суток! Нашел таки время написать свой первый отзыв по своей первой иномарке — Ниссан Ванетте Ларго. Купил ее в году в октябре. Случайно увидел в комиссионке и сразу решил что возьму. Понравилась, да и цена была приемлемая. Обошлась в 65 тысяч. Особенно при покупке ничего не проверял. Было разбито лобовое и потрепанная резина вкруговую.

Купил, и как полагается обмыл: До этого была шестерка 81 года. Там отдельная история. К правому рулю привык сразу, как будто всю жизнь только с правым и ездил. К габаритам машины привыкал дольше. На третий день владения начались приключения! После работы собрался домой, завел машину, тронулся и … машина заглохла! Что бы я ни делал — не заводилась! Ну думаю — пипец, приплыли. Куда лезть — хз!

Короче оставил машину на работе, сам пошел домой. На следующий день привез спеца, который проковырявшись полчаса тоже ничего не нашел.

отзывы ниссан ларго 1994

Искра есть, насос качает. Оставалось одно — карбюратор. Выяснив, что карбюраторон взял молоток и пару раз по корпусу карбюратора стукнул. Машина завелась! Оказалось просто, что иголка в поплавковой камере прилипла к седлу. Затем буквально через неделю вдарил мороз, а печка не греет. Я в радиатор, а там каша. Старый хозяин видно на воде ездил, но ничего про это не говорил, ссуко. К полудню потеплело, отогнал машину в сервис. Поменял тосол, точнее залил.

Поехал на работу. Буквально тут же в ста метрах от СТО на повороте вылетели все скорости. Ни одна не включается. Пришлось тащить обратно. Хорошо недалеко отъехал: При разборе оказалось, что вместо троса там стальная проволока, причем варенная — отзывы ниссан ларго 1994. Заварили кое. Отзывы ниссан ларго 1994 купил трос, когда уже в конец задолбало обрываться.

Потом через неделю начал выносить мозг стартер —точнее его бендикс. Прокручивается зараза! По разборкам ни бендикс, ни стартер не нашел. Стартеры есть, но бендиксы на них с другим количеством зубьев. Отдал его местному мастеру, отзывы ниссан ларго 1994 его вскрыл, поменял пружины с роликами и завельцевал обратно, после этого проблем с бендиксом не.

Зиму отъездил нормально, только холодно в салоне немного, несмотря на то, что две печки. Вторую тоже пришлось ремонтировать, точнее не саму печку, а двигатель вентилятора.

Поставил какой под руку попался. Заменил сразу термостат. Правда родной не нашел, поставил от М, немного доработанный напильником: И подогрев ДВС электрический поставил. Впендюрились короче.

Ниссан Ларго 1994 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

У меня бампер справа немного лопнул и поворотник правый разлетелся. И. А у него с левой стороны полморды всмятку. Рамный автобус это все таки хорошо! На пути домой меня еще и гайцы отзывы ниссан ларго 1994 это наказали. Генератор родной тоже есс-но не смог найти.

1994 Nissan

Днем ездишь, но приборы стараешься не включать. Вечером все по новой. Правда с новым мостом тоже головняка было!

дроссельную заслонку, инжекторы, отрегулировали зажигание

отзывы ниссан ларго 1994

Он нагревался зараза до такой степени, что диоды оплавляли изоляторы и дым валил. Затем все таки нашел и поставил родной генератор. С карбюратором вообще пипец был! Затем поставил неразборную латунную иглу с седлом и проблема с иглой исчезла. Новые иглы идут с резиновой накладкой, которая хрен знает из чего сделана, наверно из маслоНЕстойкой резины.

Эт чтобы покупали чаще наверно. Отзывы ниссан ларго 1994 в интернете книжку по карбюратору, отрегулировал по. Летом клинанул насос ГУРа. До этого подвывал.

отзывы ниссан ларго 1994