Mercedes Benz W124 как правильно выбрать необходимый мотор?


Ты привык ловить взгляды прохожих на своём автомобиле

Купил себе Mercedes-Benz W — с двигателем 2,3 литра серебристого цвета с пробегом км в…

Думаю, это не такая уж и большая сумма для перемещения в пространстве на легенде.

Я перелопатил тонну предложений, проконсультировался со специалистами, живьем просмотрел четыре автомобиля и остановился на пятом. Я начал с малого. Например, пучится ковер сзади на полу — не проблема.

Причины нестабильности обозначили три: В любом из обозначенных случаев поможет только замена. Мастеру говорю, тебя все знают, наверное, отбоя от клиентов нет. А он мне, что дела обстоят как раз наоборот и многим жалко отдать тысячу за регулировку КЕ-шки, хоть и знает, что за месяц на бензин больше потратится.

Я начал с малого.

Дополнения

Поменял старые свечи на оригинал Bosch. После замены мотор в работе выправился, но все равно его потряхивает — поэтому все же грешу на подушки двигателя.

работе выправился, но все равно

по поводу

Давление масла в моторе — три очка, тут все ОК. В этот же день поставил язычок открывания капота, заменил воздушный фильтр — прежний выглядел земляным комом. Так же поменял крышку заливной горловины на головке мотора — старая пропускала масло. Хотел сделать развал-схождение, но на подъемнике обнаружили, что необходимо менять рулевую трапецию, рулевые наконечники и тяги левую, центральную, правую , а так же плавающий левый сайлентблок сзади, и сначала нужно восстановить ходовую часть, а уже потом делать развал.

Иначе деньги на ветер. Цена вопроса — около 8 тыс. В салоне и багажнике сделал химчистку, заодно помыв и мотор. Чистота меня делает счастливым. Однако жена на пару с собакой пассажирское сиденье уделали за пару дней настолько, что обивку уже не отличить от кучи чернозема. И при этом умудряется обижаться на мои замечания насчет чистоты! Она же и понятия не имеет, сколько стоит химчистка!

деньги, вообще двести рублей не

А если бы имела, то я жил бы на улице в картонной коробке в обнимку с веником, совочком и половой тряпкой. Набрал спецу, говорит, что впервые с таким сталкивается, быть может, датчик холостого хода залип и посоветовал дать газу.

Вы не представляете, какое облегчение испытал в этот момент, будто перед самой виселицей смертный приговор заменили ссылкой в Лас-Вегас, да еще миллионов пять долларов в карманы напихали.

Заехал на СТО приварить буксировочный крюк, по телефону ценник обозначили в пять сотен, посмотрели — пять сотен, приварили — давай клянчить семь. Сначала не хотел отдавать, но через секунду противно стало, будто новых ботинках в гавно наступил — стоит передо мной взрослый мужик и плачется, что там работы на пару махов молотком больше оказалось. Вытащил из портмоне все свои кровные и отдал. Странное такое чувство, будто на стриптиз с жирными тетками сходил, вроде и на обнажонку посмотрел, но не к добру это было, а к импотенции.

w124 coupe Mercedes w124 купе Отзыв владельца

Конечно, были бы деньги, вообще двести рублей не жалко для родного железного коня, но тут ситуация противоположная. Были бы гроши, сроду бы w в таком состоянии не купил, да и вообще не купил бы такой Mercedes ввиду доисторического его происхождения.

Не спорю — легенда. Только вот эта легенда пока вы приведете ее в чувство, может вас прожевать и выплюнуть без штанов на заснеженную улицу. Ну, это всякая там бредятина про жизнь и бла-бла-бла, и если мой отзыв вас еще не утомил, то напоследок перечислю те вещи, которые необходимо сделать с Benz в ближайшее счастливое финансовое время: Тогда машина будет в ХТС, но даже и не представляю, сколько она будет тогда стоить.

Вы много знаете народа, способного выложить много-много тысяч за летнюю проблемную машину? Для меня любой механизм имеет свою душу, и если кто-то мыслит иначе — это его выбор, его собственный путь: Но вернемся к мелочам.

У германского и английского дизайна каждая мелочь просчитана, и просчитана не только с точки зрения эргономики, функциональности, целостности и красоты, но и с позиции финансовых затрат. Все реально отточенное стоит неимоверных денег. Почему, ведь вроде ничего такого тебе не предлагают? Да потому что человек приходит к простоте через призму всех сложных элементов. А это требует больших финансовых затрат. Вспомните iPhone — если его вымазать говном, все равно сквозь красоту фекалий вы разглядите в нем знакомые черты.

Похожие отзывы

А будет ли таковой же ситуация с Samsung, HTC и иже с ними? Джобс бился насмерть за дизайн и тут я готов встать под его знамена. А учитывая, сколько стоит этот iPhone, вы его обязательно помоете и будете им пользоваться далее, разумеется никому не рассказывая историю с продуктами жизнедеятельности.

Главное, чтоб не пахло. К сожалению, современные немцы потопали в сторону вычурности — это не плохо, просто эти требования предъявляет общество, которому пустоту внутреннего содержания заменяет внешний антураж и индивидуальная обертка, поэтому сейчас даже представительские модели вбирают в себя клоунские черты. У японцев все иначе, складывается мнение, что они создают общий облик не целостным куском, а фенечками.

Кто-то из сотни дизайнеров Toyota запнется перед входом в общественный туалет и решит, что в бампере новой Corolla должны быть квадратные дырки. Второй же его коллега напьется саке и придумает новую форму передней оптики.

И пофиг, что дизайн от одного чувака не совсем сочетается с дизайном второго.

Каждый из них красноречиво отстаивает свою позицию перед босом, а тот посмотрит и скажет, что все оху.. И я очень рад, что так происходит, иначе все делали бы одинаковые вещи от гвоздя до шаттла. Представьте, идет война, вы весь засыпанный песком и землей, прячете свой партбилет в трусы и молитесь всем богам, чтоб подоспели свои танки.

Тут справа появляются свои танки, и слева свои танки. А потом оказывается, что справа едут фашисты, а слева — японцы, и каждый из них желает вас повредить. А у наших очередной экономический кризис… О чем это я говорил? Ах, да, о мелочах!

Мелочи в автомобиле для меня очень важны. Поэтому у своего Benz уже восстановил уйму различных мелочей, на которые многие даже и не посмотрят. Например, пучится ковер сзади на полу — не проблема. Полез смотреть, снял порог, открутил прижимающие шурупы, расправил, растянул, прикрутил, придавил порогом. Треснула сзади планка номерного знака — никто не видит, но меня, сука, тревожит чрезвычайно.

Прогулялся с собакой до киоска, купил супер-клей, заклеил рамку, вымазался сам и вымазал собаку этим клеем. Пришил заплатку на боковину водительского кресла — была небольшая дырочка, потратил более часа и исколол иголкой все пальцы. И вроде ничего существенного, а приятно.

Только вот этих мелочей миллион штук и ликвидация некоторых из них требует некоторых незапланированных, а порой и значительных финансовых затрат. Бенц напоминает немецкий танк времен Второй мировой: Но вот только столкнулся этот танк с российскими реалиями и охренел. Ты понимаешь почему те у кого нет Mercedes постоянно говорят, что он дорогой в обслуживании Ты привык ловить взгляды прохожих на своём автомобиле Ты всматриваешься в любой встретившейся по дороге Mercedes На дороге ты пропускаешь только Mercedes Ты знаешь, что даже в старом Мерсе тише, комфортней и уютней чем в современном тамагочи… В твоей машине можно пить кофе на ходу и не разлить его проезжая лежачих полицейских Ты не спешишь и никому ничего не доказываешь на дороге.

Ты в Мерседесе, ты уже себе все доказал Если у тебя Мерседес G, то ты не паришься по поводу ремонта и его стоимости При выборе следующего Мерседеса, ты выбираешь не поновее, а побольше кузов Ты признаешь, что Мерседес нельзя сделать лучше, его можно сделать другим Если у тебя Гелик, то для всех он обязательно в «последнем» кузове и обязательно в лучшей комплектации, чем у общего знакомого Твоя следующая машина будет Мерседес Ты привык к вопросам почему боковые зеркала разного размера Ты сам того не замечая стремишься соответствовать автомобилю Mercedes — Benz club Если у тебя Мерседес, то жизнь удалась, если старый Мерседес — то жизнь удалась уже давно Для тебя вопрос о расходе, звучит как вопрос к девушке о ее возрасте Ты уверен в том, что техническая революция идет вслед за Мерседесом Ты уверен в том, что лучше всего к сердцу девушки подходит ключ от Мерседеса Когда ты в своей машине, ты понимаешь, что весь мир под прицелом Ты помечаешь свои лучшие идеи звездочкой Тебе ведомо, что машины бывают Мерседес и стиральные.

Ты при выборе авто уверен, что у Мерседеса нет года — у него есть состояние! Mercedes — Benz club