при пошиве

Чехлы из экокожи на Киа Рио. 8-967-967-34-34. Спб.


Не стоит экономить на здоровье. Если же ни один из них не придется вам по вкусу — оформите заявку на пошив эксклюзивных авточехлов.

Получи % качество кожи! Доставка по РФ! 2 года гарантии! Срок службы до 8 лет!

У нас вы найдете: Причина этого в складках, которые образуются, когда пошив осуществляется не по оригинальным лекалам и не применяется триплирование. Технология триплирования — это соединение трех компонентов:

чехлы для розничных покупателей

Все риски берем на себя! Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество было приятным и выгодным для каждого клиента.

Установка модельных чехлов на Киа Рио

Зачем платить дороже перекупщикам? Мы напрямую работаем с производителями автомобильных тканей, экокожи, швейной фурнитуры, за счет этого, цены на наши чехлы для розничных покупателей остаются близкими к оптовым!

Минусы универсальных чехлов

Отзывы покупателей Булдыгин Виталий г. Вчера установил чехлы, одевал их на снятых с машины сидений, получилось очень хорошо. Отзывы соседа о них, услышал только положительные.

Заказал и остался доволен оперативным обслуживанием и качеством товара. Чехлы не требуют особого ухода, спина не потеет, очень прочные, смотрятся очень стильно и дорого.

И если чем-то не устроят, их можно сдать.

Зачастую покупатели дешевых чехлов из

Всем моим друзьям, так же чехлы понравились. У всех появилось желание приобрести такие же. А с учетом цены, нравятся еще больше. Салон стал новым и дорогим. Соседа уже направил покупать чехлы на том же сайте.

Экокожа «Аригон» (1.05 – 1.15 мм.)

Еще раз спасибо за чехлы! Наконец то одел чехлы в полном объеме.

если чем-то

Очень понравились и мне и супруге. Салон автомобиля стал богаче.

Все эти нюансы учитываются при пошиве, так что вы сможете выбрать комплект, подходящий к поколению, кузову и комплектации вашего Рио. Возможна оплата при получении.

это соединение трех компонентов

Сразу определить качество таких чехлов практически невозможно, однако уже через полгода они растрескиваются и рвутся. Типичный признак низкокачественных чехлов — тонкие и кривые швы.

Яркий пример — на новых чехлах уже видны дефекты. В целях экономии, некоторые производители вместо экокожи применяют материал с содержанием пластификаторов и поливинилхлорида. ПВХ токсичен, причем этот эффект усиливается при повышении температуры, когда машина стоит на солнцепеке.

Чехлы из экокожи – это экономия на химчистке

Это вредно и для взрослых, и для детей. Не стоит экономить на здоровье. Минусы универсальных чехлов Для снижения себестоимости недобросовестные производители шьют универсальные чехлы, не учитывая особенности конструкции и комплектации моделей. Из-за этого чехлы плохо прилегают к поверхности сидений, а снизу свисают излишки материала.

Кроме того, у таких чехлов отсутствуют вырезы под регулировочные элементы, подлокотники и боковые подушки безопасности. Разложить разрезную спинку заднего сиденья, если на нее натянут такой чехол, не выйдет. Еще одно фото с такими же недостатками.

остался доволен

Складки из-за отсутствия триплирования Зачастую покупатели дешевых чехлов из экокожи разочаровываются в приобретении, даже не успев поездить с ними.

Причина этого в складках, которые образуются, когда пошив осуществляется не по оригинальным лекалам и не применяется триплирование. Технология триплирования — это соединение трех компонентов: Но для триплирования необходимо дорогое оборудование, приобрести которое могут не все производители. Чем толще слой поролона, тем ровнее поверхность чехлов из экокожи.