JVC, Pioneer, Kenwood или Philips


Ну и как следствие он не откручивался. Пришлось плоскогубцами — с другой стороны. С большим трудом мне удалось открутить этот болт.

Установка магнитолы УАЗ Patriot

Конечно речь об обратной его установке уже не шла. Закрутил на 3 болта. Антенну поставил под панель на железную поперечину в районе бардачка. Антенна на магнитной основе, просто прилипла к кронштейну.

как снять магнитолу патриот

Теперь впечатления. Они только положительные. Представляете машина стоит в гараже, над ней бетонные перекрытия, да сама антенна в панели. Спокойно и быстро был поймал сигнал. Звук очень достойный. Тем более, что там есть эквалайзер.

После того как

Экранчик реагирует хорошо. Мафон как снять магнитолу патриот переходы из меню в меню, реагирует. Пока. Будем тестить.

очень важная

Итак, берем отвертку и полкружки смелости. Разбираем панель. Разбирается она очень.

как снять магнитолу патриот

Снимаете миниполочку 1повернув отверткой пластиковые винты. Берете руками здесь 2 и дергаете на. Снимаете нижнюю часть торпеды. Поддеваете отверткой верхнюю часть облицовки, и откручиваете 4 винта м6 красные стрелки. Снимаете родную магнитолу белые стрелки ставите то, что хотите.

Одеваем обратно панель, предварительно, обклеив ее как снять магнитолу патриот же малярным скотчем. Замазываем эти дырки по бокам стеклонаполненной шпатлевкой для кузовных работ, банка грамм около рублей. Ждем минут Она твердеет.

как снять магнитолу патриот

Берем шкуркузатемзатем и делаем из страшной фигни аккуратные щечки, не отклеивая их от панели, и постоянно примеряя. Когда результат вас устроит — отдерите их от панели и покрасьте в любой цвет.

Решил проверить как там антенна поживает. Идут небольшие помехи по радио И так, начнем. Для того чтоб снять штатную магнитолу с УАЗ Патриот .

Я покрасил в черный. Владельцам УАЗ Патриот известно, что если у вас была включена магнитола, то перед тем как выйти из машины и закрыть авто, необходимо ее выключить, нажав клавишу. Но мне лень, тянуться как снять магнитолу патриот выключать ее и для таких ленивых есть решение!

Как снять автомагнитолу

Выключатель питания в штатный замок УАЗа от семейства ВАЗ купленный на avito вместе с замком зажигания за руб. Для установки необходимо: как снять магнитолу патриот. Снять штатный замок зажигания 2. На имеющийся выключатель нарастить провода до магнитолы 3.

Снять магнитолу 4. На первый взгляд перечисленные функции — это все что нужно, но не тут та. Имеются некоторые минусы штатной магнитолы, которая установлена на автомобиле УАЗ Как снять магнитолу патриот.

Итак, среди недостатков следует выделить:. На основании данных сведений следует заметить, что рано или поздно штатную магнитолу потребуется заменить на более мощную и многофункциональную. Чтобы сэкономить средства, можно продать штатную магнитолу.

как снять магнитолу патриот

Здесь к вопросу выбора следует подойти очень серьезно. Прежде всего, уделим внимание размеру изделия. Что это означает? В природе как снять магнитолу патриот имеются два стандарта для автомагнитол — 1 и 2 дин. Ширина обоих видов изделий одинакова и составляет мм. Поэтому придя в магазин электроники, необходимо менеджера поставить в известность, что вы желаете подобрать вариант 2 дин мультимедиа магнитолы.

Какую модель — решать владельцу, но рекомендуется не пожалеть финансов и приобрести модели марок: JVC, Pioneer, Kenwood или Philips. Очень популярна среди владельцев авто мультимедийная система Навитрек. Теперь остается главное — изъять штатную магнитолу и установить новую. Как как снять магнитолу патриот замена магнитолы, рассмотрим как снять магнитолу патриот. Чтобы снять штатную магнитолу, необходимо в целях безопасности откинуть минусовую клемму с АКБ.

Теперь собственно можно удобнее умоститься в салоне и снять автомагнитолу. Процесс снятия следующий:. Установка новой магнитолы осуществляется путем соблюдения инструкции, прилагаемой к изделию.

Итак, прежде всего, устанавливаемая магнитола должна быть проверена, подходит ли она для монтажа.

как снять магнитолу патриот

После этого осуществляется установка шахты стального основания, к которому крепится основное изделие. Шахта фиксируется с помощью штатных болтов. Не забудьте подключить провода питания магнитолы.

Зачастую они подходят к штатному разъему, если же нет, то как снять магнитолу патриот его заменить.

как снять магнитолу патриот

После того как произведена установка шахты, можно вставлять непосредственно магнитолу. Но на данном этапе замена изделия считается законченной не до конца. Еще одна очень важная вещь, как переходная 2 din рамка. Переходная 2 din рамка на УАЗ Патриот необходима для как снять магнитолу патриот, чтобы осуществить повторение профиля приборной панели.

Иными слова, сделать каемку для аудио-системы. Представляет собой переходная 2 дин рамка пластиковое основание, которое устанавливается на магнитолу и скрывает ее крепления. Стоимость дин рамки составляет от до рублей в зависимости от страны производителя. Когда мультимедийная система установлена, то необходимо проверить исправность как снять магнитолу патриот работы, а также звучания динамиков.

Не допускается включать резко звук на всю мощность, так как динамики могут не выдержать, и повредится их мембрана. Рекомендуется проверять громкость звучания при плавном добавлении громкости, дабы не нагружать сильно динамики.

Штатные колонки, собственно, как и магнитола, не дает положительных эмоций от прослушивания музыки.

Поэтому при установке новой магнитоле рекомендуется в это же время и установить новые колонки.