Подключение противотуманных фар на Ланос,Сенс самый простой и недорогой способ


Отсоединить разъем датчика температуры воздуха.

Дэу Нубира / Нубира 2 эксплуатация, ремонт, обслуживание, устройство. читать онлайн, скачать, купить.  Daewoo Nubira…

Наживить болты на корпус воздушного фильтра. Осуществить коленвалом два полных оборота по часовой стрелке с помощью болта шкива коленвала. Схема автоматической коробки передач:

Совместить метки шестерни распредвалов с метками на крышке для шестерен распредвалов впускных и выпускных клапанов. Установить водозащитный экран правого колеса.

Блоки предохранителей и реле как в салоне автомобиля Daewoo Nubira, так и в моторном отсеке: Схема прокладки жгутов проводки: Как читать и пользоваться электросхемами авто: Электрические схемы Дэу Нубира: Схема автоматической коробки передач: Антиблокировочная тормозная система ABS: Радиоприёмник и система кондиционирования воздуха: Схема центрального замка Daewoo Nubira первого поколения и электростеклоподъёмники автомобиля: Стеклоочистители и стеклоомыватели седан, хэтчбек и универсал: Противоугонное оборудование Дэу Нубира и дистанционное отпирание машины: Электрическая схема панели прибором автомобиля и работа прикуривателя: Подсветка приборной доски и звуковой модуль: Напоминание о включенных фарах, а также схемы электрооборудования Дэу Нубира: Указатели поворота, аварийная световая сигнализация, стоп-сигналы и свет заднего движения: Схема работы дневного света и передних противотуманных фар: Часы и подсветка пепельницы: Снять дополнительный приводной ремень.

Открутить болты шкива распределительного вала. Снять шкив распредвала, как показано на рисунке ниже. Снять кронштейн правой опоры двигателя. Открутить болты верхней крышки зубчатого ремня привода распредвала.

Схемы автомобилей

Снять верхнюю крышку зубчатого ремня привода распредвала. Осуществить, по крайней мере, один полный оборот коленчатого вала по часовой стрелке с помощью болта шкива коленчатого вала.

Совместить точку на шестерне коленчатого вала с выемкой на нижней крышке зубчатого ремня привода распредвала. Совместить метки шестерни распредвалов с метками на крышке для шестерен распредвалов впускных и выпускных клапанов.

Ослабить болты автоматического механизма натяжения оборотом против часовой стрелки. Проворачивать автоматический механизм натяжения против часовой стрелки пока указатель механизма натяжения зубчатого ремня привода распредвала не совместиться с выемкой на кронштейне механизма натяжения зубчатого ремня привода распредвала.

Схемы электрооборудования Дэу Нубира

Затянуть болт автоматического механизма натяжения. Осуществить два полных оборота коленчатого вал а по часовой стрелке с помощью болта шкива коленчатого вала. Проверить указатель автоматического механизма натяжения, как показано на рисунке ниже.

указатель зубчатого ремня привода

Ремень натянут правильно в том случае, если регулируемый указатель зубчатого ремня привода распредвала механизма натяжения совпадает с выемкой на кронштейне автоматического механизма натяжения зубчатого ремня привода распредвала, как показано на рисунке ниже. Затянуть болт автоматического механизма натяжения зубчатого ремня привода распредвала 25 Нм.

Поиск по сайту

Установить верхнюю крышку зубчатого ремня привода распредвала. Наживить болты верхней крышки зубчатого ремня привода распредвала.

Затянуть болты передней крышки зубчатого ремня привода распредвала с усилием до 6 Нм. Установить шкив коленчатого вала.

Осуществить два

Наживить болты шкива коленчатого вала. Затянуть болты шкива коленчатого вала с усилием до 20 Нм. Установить кронштейн правой опоры двигателя. Установить дополнительный приводной ремень.

Подсоединить всасывающую воздушную трубу

Установить водозащитный экран правого колеса. Установить правое переднее колесо.

ремня привода распредвала

Установить корпус воздушного фильтра. Наживить болты корпуса воздушного фильтра.

Проверить указатель

Затянуть болты корпуса воздушного фильтра с усилием до 10 Нм. Подсоединить выпускной воздушный трубопровод к корпусу дросселя. Подсоединить всасывающую воздушную трубу двигателя к крышке газораспределительного механизма.

Daewoo Lanos установка сигнализации

Соединить разъем датчика температуры воздуха в коллекторе. Подсоединить отрицательный провод аккумуляторной батареи.