машине слегка козлит, что


Двери в мороз туговато открываются, боялся сломать, но всё ок. В общем, ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы никаких проблем с пуском и ездой не. Шины цепкие, автомобиль устойчивый за счет низкого центра тяжести и невысокого клиренса.

Но ездить надо аккуратно. Не к каждому бордюру передом подъедешь задний бампер повыше, но там труба выхлопная низко. Пока не цеплял бамперами, а вот днищем — это обычное дело на наших подмосковных буреломах.

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы

Кузов не цветёт, сколов краски почти. Что могу сказать по салону и багажнику. Салон ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы неплохой, в меру удобный. Обивка салона серо-черная, пластик панели мягкий, не маркий, в отличии от сидений, но царапается легко. Я его не царапаю, поэтому проблемы нет: В меру вместительный, со съемной полкой и сеткой на боковину удобная штука. Задние сиденья по отдельности складываются одним движением, легко и непринуждённо.

Мечта любого автомобилиста: Также легко возвращаются на место. При складывании образуется ровный пол. Под полом багажника запаска и инструмент. Выезд ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы дачу с ребенком в детском кресле, женой, кучей сумок и пакетов и детской коляской в багажнике проходит на ура. Машина под нагрузкой идёт мягче, плавнее.

Отзыв о Nissan Almera 2005 г. — Крепкий хэтчбек!

Объём бензобака — 60 литров. Все, что смотрел, то пробеги скрученные чуть ли не в 3 раза, то ушатанные, то хозяин мутный, сразу видно, что каши не сваришь. В итоге купил за с почти новой зимней резиной.

но царапается легко

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы

Качество ЛКП, соединений и прочего на очень высоком уровне. Сколов на металле практически не было, и за время владения больше не.

Nissan Almera 1.5 Comfort’ный хэтчбек

Модель разработана давно, доработана, обкатана, все косяки обнаружены и устранены. Все собрано, сделано на совесть, пластиковые элементы на толстых пистонах, металл — на гайке с шайбой. Надежность тоже как у топора.

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы

В задней подвеске нечему ломаться. В передней все заменяется очень быстро и с одной парой ровных рук.

Даже напарника с ямой в большинстве случаев не. Что, естественно экономит кучу денег.

Отзыв Nissan Almera 1.5 (2005 г.)

Спец ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы тоже не требует, набор головок и отвертки — все необходимые инструменты. Несмотря на внушительные размеры седана и отсутствие в моей комплектации стабилизатора устойчивости, крены в поворотах некритичные, к сносу передней оси и заносу задней не склонна, даже на голом льду приходится специально сбрасывать газ, чтобы попа довернулась.

Естественно, на зимней резине. На трассе спокойно идетне вырывается, не взлетает, не раскачивает, все как.

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы

Говорят, что на ней жесткая подвеска. Возможно, на момент схода с конвейера.

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы

Но со временем подвеская становится мягче, но никаких волн и укачиваний в помине. На лежачих при пустой машине слегка козлит, что естественно. Летом были деньги — поменял передние стойки на Каябу. Заметил, что попа гораздо мягче переда, сейчас уже одинаково. Тут конечно дело вкуса, но я считаю, что если попадаешь в яму — должно ударить в попу. Если ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы и спокойно проезжаешь — то все мягко.

В общем, я не страдаю, меня мягкость устраивает.

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы

Andrey был 1 час назад Отзыв владельца Изначально о Ниссане совсем не думал, хотелось другую ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы, какую — не скажу, чтобы избежать различных споров ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы данную тему, скажу только, что на нее в итоге просто не хватило денег.

Итак, после того, как отказался от выбранной модели, пришлось заново бороздить просторы интернета в поисках подходящих вариантов, в итоге были выбраны такие модели, как Fiat Stilo, Skoda Fabia, Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Spase Star, ну и Nissan Almera. Ездили с другом, смотрели кучу вариантов, и так на протяжении всего лета и начала сентября. Честно, не думал, что все так затянется.

Но вот, в начале сентября появляется данный вариант:

ниссан альмера 2005 хэтчбек отзывы