Кроме того, данная автомагнитола имеет средние медийные характеристики.

Тем не менее, это отличное устройство для многих случаев. Запрос кода В продаже также представлены модели других производителей, они незначительно отличаются по заявленным характеристикам, но все же имеют характерные различия по качеству. Передовые характеристики обычно имеют автомагнитолы RedPower.

Подключение Для подключения устройства вам потребуется код автомагнитолы Ниссан Тиида. Он идет в комплекте в инструкции и позволяет запустить девайс после установки. Соответственно, если покупаете с рук, не забудьте проверить наличие обязательных приложений, типовые разъемы, распиновку и другие особенности. В инструкции эти вопросы обычно исчерпывающе отражены.

замена штатной магнитолы nissan tiida

Питание для подсветки беру от ближайшей колодки, которая не используется в бюджетных комплектациях, например колодка для кнопки омывателя фар на 8 пинов или как в данном случае — колодка для системы ESP на 6 пинов. Это с одной стороны.

С другой — для шнурка нужен оригинальный пин, который вставляется в серую 8-пиновую колодку, пристёгиваемую к нижнему спаренному разьёму улитки блоку шлейфа руля.

После укладки вдоль замена штатной магнитолы nissan tiida этого провода, снимаю пустые накладки с руля и вставляю накладки с кнопками. После этого ставим воротник на место и руль с подушкой обратно.

замена штатной магнитолы nissan tiida

Со второй колодки 3-х пиновая белая кнопок я просто вешаю на массу руля серый заранее подготовленный шнурок, который является землёй для питания освещения кнопок. Ну долго думал, решал… в итоге по распродаже взял модель b замена штатной магнитолы nissan tiida скидкой за вместе с доставкой.

ставим воротник

замена штатной магнитолы nissan tiida

Ставится можно минут за 30, это если в первый раз Мне пришлось повозиться, вылетал предохранитель под капотом на 15А, причем магнитола работала нормально, но как только я сажал ее на стандартные крепления, то все тухло… В итоге установка растянулась на замена штатной магнитолы nissan tiida, так я поменял 3 предохранителя. Уже заехал к оффициалам, спросил про установку, зарядили от только установка и если что еще, то доплата. Посчитал что очень дорого и поехал разбираться.

замена штатной магнитолы nissan tiida