Ближний свет яркий и обзор не плохой,катки на 18 выглядят и едут солидно.

ниссан х трейл отзывы владельцев

Расход топлива порадовал. В морозы заводится с пульта в минус Салон тёплый,надо за фильтром салонным следить. Если хорошо засядет,то бежать за трактором далеко,клипсы заднего бампера реально отрывает,нужна защита,лакокрасочное покрытие слабовато,не удобно менять салонный фильтр,ТО у диллера конский ценник.

Ниссан Х-Трейл отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

X-Trail, год, куб. Наверное самый большой в своем классе салон и багажник. Практичность салона также на высоте. Экстерьер нормального мужского автомобиля не то что мыльницы типа РАВ4: Умеренная цена 1. Вместительный багажник. Это самый большой минус.

Был стук под передним колесом при торожениях. После 1го ТО, что-то там подтянули, исчез. Полезный отзыв?

ниссан х трейл отзывы владельцев

Как к этому относиться? Распространённое ли это явление? Прошу отзывов владельцев.

ниссан х трейл отзывы владельцев

Олег пишет: Всем добрый день! Вопрос ерунда, но меня очень волнует, вдруг может что-нибудь случится замкнет или еще. Сверху и сбоку ничего не видно, где он там не известно.

ниссан х трейл отзывы владельцев

Как достать? Может кто что посоветует. Ольга пишет: С января взяла Икс-Трейл в новом кузове. Первый недостаток, который обнаружен — в ниссан х трейл отзывы владельцев всех дверей, в том числе и двери багажника, задувает снег, забивается грязь, которая, естественно, остаётся на брюках и сапогах пассажиров авто!!!

Кашкай в этом плане супер — пластиковые накладки на дверях защищают пороги, и они всегда чистые.

Почему бы производителю не продумать вопрос, как защитить пороги например, по аналогии с Кашкаем. В своё время на ВАЗах по периметру дверей надевали уплотнители… Володька пишет: Доброго дня.

Отзывы Nissan X-Trail

Пришло время менять. Машина для семьи.

ниссан х трейл отзывы владельцев

Мощности на мой взгляд хватает, пространства тоже 2 ребенка. Думаю буду брать. Алексей пишет: Дорогие форумчане. Как понять надо менять муфту или нет? Стала как то быстро перегреваться, быстрее чем раньше.

Дядя Саша, приветствуем тебя на форуме!!! Спасибо что откликнулся! Александр пишет: Мужики привет!!!

Тут же на .