Как правильно зделать. Артем [ Веревкой минут 5. Яна [ Денис 13 регион [ Ирина [ Зашла домой включила комп чтоб найти телефон службы которая бы мне помогла. Но наткнулась на этот сайт как открыть ладу гранту без ключа видео решила, дай попробую сама Вариант с петлей мне помог минут за 10 Спасибо.

Вскрыл за 2 минуты бывшей вешалкой. Водительскую дверь не получилось открыть перешел на пассажирскую и с первого раза открылась, сам в шоке. ZORA [ Способ с петлей выручил правда помучились веревка была тоненькая и скручивалась постоянно но все получилось.

И дверь отгибать не пришлось Дельный способ советую Но лучше не забывать ключи в машине!!! Роман [ Спасибо за советы. Сигналка мудит вот и дождалсяоставил сын ключи на сиденье а как открыть ладу гранту без ключа видео на 5 сек выскочил и сигналка закрылась.

Привез дополнительный брелок от сигналки- не открывает. Короче с другом почесали затылок и я сходил купил мет. Я с боку в верху воткнул деревянный кол обмотанный стенкой от пластиковой бутылки потом монтировку обмотанную тряпкой прямо с угла уже смог поддеть за угол внутри за железо иначе зацепляешь за резину и она отходит от железа вместе со стеклом. Хочу заметить что просовывали со стороны пассажира и очень помог руль направил пруток прямо к ручке!!!

Время затратил 5 мин.

замков - без

Как открыть дверь без ключа на гранте

А звонил к спецам просили от до р. Венера [ Спасибо за подсказку. Aleksandr [ Ольга [ Звонок друзьям — приехал парень и за 1 мин и рэ.

Николай [ Фоку с с петлей подошёл. Владимир [ ОООчень помогли советы сделали верёвко Спасибо авторам. Школяр Андрей [ Саветую.

Обратился во все Российскую контору по аварийному вскрытию,у ребят мастера во многих городах. Я сам из Саратова,приехали через 20мин ,подробно объяснили возможные варианты открытия и я выбрал тот что мне подошел.

Без всякого считывания моих кодов как открыть ладу гранту без ключа видео машину без каких либо повреждений буквально пока я курил сигарету. Был удивлен разнообразием вариантов открытия авто,так что не переживайте если захотят угнать как открыть ладу гранту без ключа видео и с любой защитой.

Контора серьезная не думаю ,что им это. А да изначально по телефону меня предлагали проконсультировать ,как самому открыть авто.

как открыть ладу гранту без ключа видео

Если не ошибаюсь консультация стоит р судя по тому что делали мастера открыть можно было и самому и с экономить Всем удачи!

Храните запасные ключи дома Мне открывали mercedes c-class за р Если кому поможет Ключи основные и запасные остались в заглушенной машине. Нужно минут времени. Шнурок от санок или обуви. Человек ,который немного будет отгинать край водительской двери. Просунули петлю внутрьшнурок сделали горизонтально и начали накручивать шнурок ,чтобы петля попала на "штырёк".

Затягиваем сильно,конец шнурка справа держим,а конец со стороны зеркала медленно поднимаем!!! И чудо!!! Анна [ Отжали маленько водительскую дверь и стальной проволокой нажали стеклоподъемник, открыли окно потом уже дверь.

На ласточке не царапины и окна сохранила. Самый лучший метод. Игорь [ По поводу экономии денег, писал явно "жадный" профессионал Артем Аккорд cf 4 [ Лёха [ С 3 попытки петлю накинули, машинка открыта. Opel Meriva, Спасибо авторам!!! Евгения [ А ключи в салоне оставил. В общем, классика жанра! Эх, как открыть ладу гранту без ключа видео все позади! Спасибо как открыть ладу гранту без ключа видео Потерял ключи от ТТ.

На дверях нету кнопок которую шнурок можно потянуть. Там просто лампочки. Пытался проволокой нажать на кнопку блокировки дверей около ручника она без зажигания не работает. Как быть?

Виктор [ У знакомого заблокировалась дверь на Q 5 Решили звонить в центр Audi кто то из компании озвучил такую мысль, что откроют через спутник, послав сигнал, Звоним, там как открыть ладу гранту без ключа видео где мы находимся и сказали ждать.

готовы применить единственно возможный

Тогда мы решили что приедет парень с компьютером. Парень приехал но без компьютераа с устройством которое отжимает верхний угол двери, и плоской металической полоской дотянулся до крючка и открыл. Устройство состояло из маленького резинового мячика и насоса, мячик в сдутом состоянии, с помощью отжимавставляется между проемом двери и дверью и накачивается.

кнопка имеет мало-мальски

Евгений [ Аккумулятор сел личинок на дверях нет после того как хотели вскрыть я заменил передние ручки задними на которых нет отверстий для личинок порылся в интернете все как один поют о веревочках с петлями которые нужно накинуть на кнопку затянуть и потянуть в верх. Спустя час стараний я выбросил эти веревочки подальше.

Проволока медная толщиной один миллиметр длинной около 60см на конце сделал петлю на как открыть ладу гранту без ключа видео от петли изогнул градусов на 90 просунул с задней стороны водительской двери в верху в углу было легче всего 3 минуты интенсивных движений вперед назад и вуаля петля на кнопке, потянул на себя за счет того что медь все таки мягкая петля затянулась, движение вверх и "О Чудо! Царапины на меж дверной стойке от движения проволоки удалил полиролькой Надеюсь кому то пригодится.

По той же причине авто

Залез в багажник, отогнул заднюю полку, просунул руку и отодвинул защелку, которая позволяет откинуть заднее сидение, и там уже залез в салон и открыл любую из задних дверей. Алексей [ На современных машинах стоит двойной как открыть ладу гранту без ключа видео замков — без специнструмента не открыть. Дмитрий правильно писал про замерзжих и прочих расцарапавших вхлам, но довольных.

А когда придет время продавать машину — ютуб закрасит? Вчера открывал Лексуса после того как посмотрели вот эти ролики. Подхожу, дверь и рама расцарапаны, проволока внутри валяется.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Тачка свыше 2 лямов. Выводы делайте. Сегодня открывали Lexus LX. Отогнули угол водительской двери и крючком зацепили ручку. Не просто конечно минут 30 помучались, но машину открыли. Звонили специалистам перед этим — объявляли от до тыс. Можно и потанцевать с бубном пол часа я так думаю. Оптимальное расстояние передачи сигнала между телефоном Вашего спасителя и запасным брелком см.

А расстояние от Вашего дома не имеет значение — 3 км или Сигнал передается по сотовой сети как открыть ладу гранту без ключа видео Вы откроете свое авто. Денис [ Неожидал что так легко линейка не катит.

как открыть ладу гранту без ключа видео

Данила [ Оттянуть стекло на себя, пока не образуется щель примерно в как открыть ладу гранту без ключа видео см. Шаг 6.

Поддеть крючком кнопку блокировки двери. В некоторых случаях, возможно, будет легче подцепить и вытянуть ключи, которые были забыты в машине. Этим методом возможно воспользоваться, если ключи остались в машине, но багажник при этом открыт.

Это самый простой и быстрый способ проникнуть как открыть ладу гранту без ключа видео машину. Большинство современных автомобилей имеет шнур или кнопку для опускания задних сидений.

Нужно просто найти. Две житейских ситуации: вы потеряли ключи от авто или дверь автоматически закрылась охранной системой сигнализации, а брелок со связкой остался в замке зажигания.

Существует 2 стандартных решения проблемы: отыскать или привезти запасной комплект, либо обратиться в службу вскрытия автомобилей. Указанные способы не всегда применимы, например, в дальней поездке и вдали от крупных городов.

Как открыть Ладу Гранту без ключей

Тогда попробуйте попасть в запертую машину с помощью подручных средств, описанных далее. Салон автомобиля запирается как открыть ладу гранту без ключа видео блокировки дверных механизмов центральным замком, а в старых машинах — ручными кнопками, расположенными сверху дверных панелей. Поэтому ваша задача — не взломать сами запоры, а разблокировать их, после чего дверца откроется наружной рукояткой.

Есть несколько вариантов, как можно открыть машину без ключа:. Для начала уясните два важных момента. Во-первых, ни один из перечисленных методов не является панацеей и не даст стопроцентной гарантии результата.

В самом крайнем случае, когда все средства испробованы, будьте готовы применить единственно возможный брутальный способ, срабатывающий на любом автомобиле, — выбить боковое стекло. Во-вторых, необходимо учитывать, что при попытке разблокировки дверных запоров в любой момент может сработать звуковая сигнализация. Обычно это происходит в результате отпирания дверей, закрывшихся автоматической охранной системой, когда ключи остались внутри. Так что приготовьтесь выполнять часть операции под завывание сирены, причем пути назад уже не останется — дверцы придется вскрывать любым способом.

Суть метода заключается в захвате головки блокировочной кнопки петелькой, сделанной из тонкой веревки. Проделать подобную операцию удастся только на автомобилях, где кнопка имеет мало-мальски рельефную форму, поскольку круглый пластиковый стержень захватить и поднять петлей практически нереально — веревка станет соскальзывать. Чтобы открыть дверь машины без ключа данным способом, найдите тонкую прочную веревку либо леску и завяжите на конце скользящую петлю. Дальше действуйте так:.

Чтобы не испортить лакокрасочное покрытие кузовных деталей в процессе отгибания дверцы, оклейте их малярным скотчем и обязательно подложите ветошь под деревянный рычаг. Перед тем, как открыть машину, рекомендуется внимательно осмотреть передние дверки. Возможно, с пассажирской стороны отогнуть угол выйдет проще.

вы потеряли ключи от

Сильно облегчит задачу слегка приоткрытое стекло, тогда трогать дверь не придется. В некоторых моделях отечественных авто задние стекла опускаются самопроизвольно, от вибрации в процессе езды. Данный вариант подойдет в ситуации, когда конструкция блокирующих кнопок не позволяет ухватиться веревочной петелькой. Для реализации потребуется отыскать стальную проволоку толщиной около 2 мм. Она должна быть достаточно жесткой как открыть ладу гранту без ключа видео не разгибаться от малейшего усилия как открыть ладу гранту без ключа видео вязальная проволока не годится.

Вам наверняка потребуется не одна попытка, прежде чем удастся захватить тягу.

как открыть ладу гранту без ключа видео

Если крючок не цепляется, вытащите инструмент и перегните его таким образом, чтобы конец стал длиннее. Не во всех машинах конструкция дверок позволяет извлечь оконный уплотнитель и просунуть проволоку.

Тогда стоит попробовать вариант с как открыть ладу гранту без ключа видео верхнего угла дверцы и захватом кнопки проволочным крюком. Когда ключи внутри автомобиля торчат в замке зажигания, а с пассажирской стороны слегка открыто окно, проблема решается относительно легко.

Возьмите толстую металлическую проволоку порядка 3 мм требуемой длины, сделайте крючок и просуньте его через приоткрытое стекло к замку зажигания.

Зацепить ключи за кольцо и вытащить из замка — дело техники. Метод может пригодиться и для вскрытия автомобилей иностранного производства, выпущенных до года.

Вам понадобится длинная железная линейка, применяемая следующим образом:. Главное условие успеха — просунуть псевдоотмычку на 10—15 см в сторону от тяги, а не напротив кнопки. Тогда удастся использовать линейку в качестве рычага.

как открыть Гранту без ключа, Как открыть Ладу Калину Гранту без ключа!, Как открыть Ладу Калину Гранту без ключа, Как открыть ладу гранту Без ключа за 15 секунд?, Как открыть ладу ‘Калину’ без ключей?!!, Как открыть.

В более современных авто блокировочный механизм упрятан в толщу двери либо защищен металлической стенкой. Подобная конструкция не позволяет применять простейшие отмычки. С новыми машинами, оснащенными электронными противоугонными системами, тоже иногда происходят казусы. К примеру, вы припарковали и закрыли автомобиль с помощью карточки бесключевого доступа, а после возвращения не можете открыть двери из-за разрядившейся аккумуляторной батареи. По той же причине авто не удается запереть, находясь где-нибудь в городе.

Как открыть Гранту

В инструкции по эксплуатации всегда написано, что делать в подобных случаях:. Когда садится батарейка в самой карточке, следует воспользоваться кнопкой общей блокировки, расположенной в салоне авто. Нажмите на нее, оставив водительскую сторону открытой, а после срабатывания центрального замка покиньте автомобиль и захлопните дверь. При этом не забудьте купить и поставить в брелок новый источник питания.

минуты бывшей вешалкой

Ситуация, когда дверца машины захлопнулась, а ключи остались как открыть ладу гранту без ключа видео, знакома многим автовладельцам. Выйти из затруднительного положения помогут подручные средства.

Если автовладелец был вынужден разбить стекло, во избежание возможных травм необходимо извлечь все осколки из салона транспортного средства.

У меня захлопнулась дверь на Крузе. Снял молдинг на двери в том месте, где выезжает стекло, и в образовавшуюся щель просунул… ШАМПУР для шашлыка, загнутый крючком.

как открыть Гранту без ключа

Просто проволоки стальной не было, а медь слабая. Подцепил тягу и потянул вверх и вбок. И всё, делов то…. Водитель может обратиться за помощью в службу аварийного вскрытия автомобилей по месту своего пребывания. Замер уровня давления шин от руб. Подкачка шин от руб. Долив антифриза и стеклоомывательной жидкости от руб.

Безопасно — Официально — Удобно. Самопроизвольно заблокировались двери, ключи остались в салоне; Сел аккумулятор; Личинки замков неисправны либо загрязнились; Примерзли замки на морозе из-за влаги, которая скопилась на уплотнителях; Потерялся или сломался ключ; Сигнализация сработала изнутри и произошла блокировка водителя в салоне автомобиля; Заглохло авто в пробке, центральный замок заблокировался; Разрядился брелок ключа, машина не открывается; Сломался замок в бардачке; Не открывается багажник; Ключ сломался пополам в замочной скважине двери; Не отжимается крышка бензобака; Сломался замок крышки заправочной горловины бака.

когда придет время продавать

Распространенные проблемы, как открыть Гранту без ключей, и способы их решения 1. Не открываются двери автомобиля В первую очередь нужно попытаться понять причину блокировки дверей.

Не открывается багажник на Гранте Открытие багажника Лады Гранты в случае блокировки крышки производится с помощью ручки привода замка, расположенной на самом механизме как открыть ладу гранту без ключа видео. Не открывается капот Как открыть капот на Гранте, если как открыть ладу гранту без ключа видео не реагирует на рычаг открывания? Необходимо обильно побрызгать щель под капотом и подождать несколько минут, пока средство подействует.

Произошел обрыв тросика. Добраться до тросика, открывающего капот, можно через решетку радиатора, используя для этого длинную отвертку.

как открыть ладу гранту без ключа видео

Замок откроется, если натянуть тросик, отведя его в сторону. Сломался механизм замка. При данной поломке необходимы специальные инструменты — отмычки. Они предназначены для вскрытия любых мехнанических запоров. Также необходим навык работы с данными приспособлениями — опытный смастер способен произвести вскрытие всего за пару минут и не повредить авто.