Если вы собрались далеко ниссан теана 2012 года отзывы, то ваш ряд — это крайний левый, иначе на этой машине невозможно. Если резко на этой скорости нажать на педаль, то могут прокрутиться колеса как на старте. Едешь — обороты в двигателе 2-ка. Так вот о машине могу сказать следующее — эксплуатационные характеристики на высоте, не уступают немецким аналогам, а во многом опережают, средний расход сейчас с момента покупки составляет 10 л, в салоне тишина, подвеска в меру жесткая — то, что нужно, про оснащение не буду говорить, об этом много написано.

Поэтому данное авто всем рекомендую.

ниссан теана 2012 года отзывы

Но оговорюсь-все это при относительно спокойной езде по городу и быстрой езде по трассе. Ну в общем если у вас теана- значит у вас бьют диски. Я люблю мягкую подвеску, комфортную,эталон подвески-мерседесы е-класса, но здесь она конечно мягкая, но через одно место.

люблю мягкую

ниссан теана 2012 года отзывы

Машина валкая, в повороты входит ужасно, на прямой тоже так себе, при этом эта подвеска стучит на стыках и ямах, даже когда новая, просто сама по себе стучит и плюс к этому ее пробивает на больших неровностях. Что касается ухабов и бордюров.

зимней колее без проблем Конечно

Отзыв владельца Nissan Teana (Ниссан Теана) 2012 г.

Машина довольно высокая, подняли ее в вроде японцык бордюрам подъезжаю без опаски и на брюхе ползаю в зимней колее без проблем Конечно, если эта колея не после "Урала". Для города нормально.

Если резко на этой

ниссан теана 2012 года отзывы

Расход бэнзина Это по-моему самое интересное Некоторые владельцы 3,5 литровых Теан достигли расхода в городе литров. Мотористы всего мира, ударившиеся в даунсайзинг, поняли, что заблуждались, наивно полагая, что расход бензина напрямую связан с объемом двигателя.

Владельцы приусов завидуют и кусают локти. У меня 11 литров в городе инжекторная ВАЗ 99 кушала. На мазде- 2 литра на механике, 12 литров, зимой Сейчас Теана кушает в городе л при спокойной езде ниссан теана 2012 года отзывы диким тюменским пробкам,с редкими прохватами, зимой в градусные морозы с постоянными прогревами до 20 л, морозы пожиже — расход л.

На компьютер конечно же не смотрю, он у меня как летом показывал 15, так зимой до 16,5 еле дотянулся, хотя уходило уже 20 на сотню, морозы стояли. Проезжаю км, заливаю полный бак до отсечки. Путем определенных арифметических операций исчисляю средний расход. На трассе выходит Хотя если ехать 70 км на круиз ниссан теана 2012 года отзывы, то можно и 8 сделать При попутном ветре.

Отзыв Nissan Teana 2.5i 4WD (2012 г.)

Что касается эксплуатации. Скоро год, как мы с этой гражданкой. Зиму пережили нормально, ЛКП на капоте цело, как и в других местах,морду бить менеджеру Руслану пока преждевременно. Че не понравилось зимой. Не работает подогрев сидений, пока не сядешь. Машина 15 минут молотит, а сиденье чуть тепленькое. Сядешь- начнет греть. И скрипы на холодной машине во ниссан теана 2012 года отзывы местах.

ниссан теана 2012 года отзывы

Хром уже обработал полиролькой Доктор Вакс для хрома. Посмотрим поможет ли Кстати, мастер, кто делал полосу, указал, что цвести капот начинает из под хромированной решетки радиатора, потому что она от вибраций протирает ЛКП капота и, естественно, пошла ржа Так что делать эту штуку обязательно.

Цена в мск — В заключение: И не ломалась. Но правильно — все познается в сравнениях и я Тойоту больше не куплю. Выставил ее на продажу. Пусть скорее заберут у меня это баржеподобное чудо. Не знаю, увы, как сегодня едет Новая Камри, но выглядит она ниссан теана 2012 года отзывы хреново и напоминает какую-то страшненькую китайскую машинку.

Nissan Teana 2012 — отзыв владельца

А если она еще и едет также как и выглядит, или едет как и v40, то я думаю, что все же сделал правильный выбор. На счет размеров: Можно легко сесть сзади и вытянуть ноги поперек машины. Задние сиденья по моему еще более удобные чем передние.

ниссан теана 2012 года отзывы

Преимущества оттоманки у переднего пассажира я не нашел. Отдельная тема — это динамика. Под капотом все таки реальная МОЩЬ.

вроде японцык бордюрам подъезжаю без

Если вы собрались далеко ехать, то ваш ряд — это крайний левый, иначе на этой машине невозможно.