Когда сдавал авто, механик


Так что я имел представления какую максиму я хочу и тут понеслись поиски, просмотрев несколько вариантов не устроило состояния машин, поиски затянулись больше месяца пока не попало мне на глаза одно объявления вроде все то что я отзывы ниссан максима 1998 но цвет серебристый на то время никак ни понравился, ладно думаю хотя бы просто съездию гляну как че тем более цена на неё была дороже остальных.

Еду смотрю и потихоньку офигиваю глядя на состояния чуть ли ни новьё! Да отзывы ниссан максима 1998 по кузову норм. Выходит механик выдавать авто — приносит старые свечи и грит "Ну и какого икса в принципе менял? Показывает — ОНИ б Грю — прошли — согласился, что пора.

как че тем более цена

отзывы ниссан максима 1998

Когда сдавал авто, механик увидел что горит Джеки Чан, предложил диагностику — я кстати почему то отказался. В результате механик мне делает диагностику бонусом и показывает — ошибки датчиков коленвала и распредвала, спрашиваю — " Ет чо?

отзывы ниссан максима 1998

Поясняет — если навернулись датчики — вообще бы не завелась — значит цепь ГРМ — ехать грит можно, только заводиться будет все хуже и хуже. Почесал тыковку — заказал все цепи.

отзывы ниссан максима 1998

Ну точно — цепи. Стоимость оригиналов 3 шт.

Заменил в том же ниссан центре, с прокладками, колечками и. Неоригинальные запчасти — в данный момент стоит оптика DEPO отзывы ниссан максима 1998 передние фары и все по кругу поворотники, фары примерно р. Подкрылки — это вообще отдельная история — лень было искать оригиналы — как родные встали то-ли от Калины то-ли от Приоры.

Все отзывы владельцев о Nissan Maxima IV

Осмотрели "по кузову" — тоже нет нареканий! Подумали и решили — Отзывы ниссан максима 1998 Сразу же замена расходников. Бывший владелец не обманул — на СТО подтвердили хорошее техническое состояние авто. По ходовке заменил только передний сайлентблок правого рычага. Далее была радость от обладания этим авто.

отзывы ниссан максима 1998

Идет время, привыкаешь к машине, замечаешь ранее не заметные минусы которым и не придавал значение. Стал замечать очень мелкий стук спереди на мелких отзывы ниссан максима 1998 — на СТО ничего обнаружить не смогли, причем ни на одной из СТО.

Отзыв Nissan Maxima QX 2.0 V6 (1998 г.)

Начал перерывать интернет. Нашел статью. Там-то я и нашел ответ на мой вопрос. Была описана как раз моя ситуация. Было сказано это не цитата, просто передаю отзывы ниссан максима 1998 "у каждого авто так или иначе есть как плюсы так и минусы. Максима не исключение. Никаких технических последствий это не влечет, просто неприятный факт". Прочитав это я решил смириться с этим фактом. Хотя и ездил до этого на переднем приводе, но не сталкивался с такой частой заменой пыльников на гранаты!

Хотя это относится не к минусам Максимы, а к некачественным запчастям.

отзывы ниссан максима 1998

Приходится мне частенько заглядывать под арки, дабы не проворонить Что ж еще мне приходилось делать? Да, снег растаял, на некоторое время загудел подшипник натяжителя ремня генератора, мелочь, но когда услышал этот отзывы ниссан максима 1998 — перепугался Прямым ходом на СТО Замена — копейки Довелось поменять генератор, сгорел диодный мост, такая крохотулька, а менять пришлось весь генератор. При замене генератора сразу заменил подшипник кондера — он подавал некие начальные шелесты.