Масло NISSAN 5w-30 SM проверка CCS при.. -30гр. (железо.. ))


На отечественный рынок японская компания поставляет смазочные материалы на синтетической и гидрокрекинговой основе.

Масла NissanЛабораторные анализы — Свежие — VOANissan 5W A3-B4 Value advantage 3+ Made in RussiaNissan…

Моторное масло Nissan приобрело огромную популярность благодаря своей вязкости и техническим характеристикам.

производитель масла Ниссан

Что такое масло Ниссан 5w40, в чем заключаются его преимущества и недостатки, для каких авто оно больше подходит? Одной из самых востребованных серий является FS.

на десятой тысяче

Длинная цепь алкарил сульфонат кальция — сукцинимидного полиамина полиолефина. Его формула обеспечивает превосходную чистоту двигателя и защиту.

У этого масла отличные антиокислительные свойства, для увеличения интервалов замены масла. Как отличить оригинальное ниссановское масло, от подделки по таре пластиковая упаковки.

начинает сжигать

Ссылка на фото — здесь Масло является всесезонным: KLAN цена руб. Подходит для всех бензиновых двигателей компании Ниссан, где рекомендована вязкость 5W30, например Teana, X-Trail, Qashqai Что удалось найти: Совсем недавно в продажу была запущена хорошая модель Нисан Кашкай.

Например, для дизельных моторов нужно

Особенности продукта

Яркий, стильный, мощный — этот внедорожник вдобавок ко всему обещает и экономичное потребление топлива. Для большинства водителей этот показатель является определяющим.

Но именно с этим вопросом и обнаружилась нестыковка. Производители советуют заливать моторное масло Nissan 5w30, которое не отличается ни надежностью, ни долговечностью, ни вязкостью, ни эффективностью.

Уже на пятой тысяче километров масло перестает быть эффективным, а на десятой тысяче двигатель в прямом смысле начинает сжигать сам себя. Они улучшают характеристики основы.

Эти компоненты тщательно подбираются производителем для соответствующих условий эксплуатации.

Например, для дизельных моторов нужно больше моющих присадок. Именно эти компоненты собирают нагар с поверхностей, предотвращая оседание сажи на деталях. Также в состав средств представленного производителя входят специальные противоокислительные компоненты.

Отличаем подделку от оригинала, моторное масло Ниссан 5W40

Они предотвращают развитие коррозии в системе. Также такое масло может эксплуатироваться длительное время.

Производитель обязательно добавляет в состав своих формул противозадирные присадки. Они сокращают механический износ. Присадки, которые добавляют в масляную основу, являются современными, высокотехнологичными компонентами.

Подходит для всех

Они повышают экологические показатели средства. Выхлопы становятся менее токсичными.

Recommended Posts

Количество компонентов на основе серы и фосфора значительно снижено. Однако есть и отрицательные высказывания. Покупатели отмечают, что стоимость оригинальной продукции японского бренда высокая.

Однако специалисты утверждают, что на качестве смазочных составов нельзя экономить. Некоторые покупатели отмечают, что гидрокрекинговые разновидности составов требуется часто менять.

подбираются производителем для

В этом случае рекомендуется применять синтетические составы. Дальнейший разговор приводить не буду — я хоть человек воспитанный, но тут меня просто прорвало: Теперь, что касается масла Ниссан 5W Хотя дилер и отрицает, но основной производитель масла Ниссан , это Total — обратите внимание на значек вверху на данной ссылке http: Ну про это вы могли и на других форумах прочитать.

Заходим вот по такой ссылочке http: Масло хорошее, но для Европы, не для России, особенно для ее северов.