В этой теме вы можете делиться опытом и впечатлениями. Плюс вам нужна программа ELMConfig. Если вы не знаете что это — советую почитать профильную тему.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Противопоказания к перепрошивке PCM — Вы только что купили адаптер шнурок и не имеете опыта работы с ELMConfig — У вас Bluetooth версия адаптера — Вы не имеете представления как это делать, и решили познать процесс сразу на практике, не изучив матчасть — Прошивка акпп форд фокус 2 плохо разбираетесь в компе, не знаете как настроить драйвера и где это делать, и можете поклясца, что не устанавливали Яндекс.

На двигателях 1. Существует два релиза двигателей: дорестайл и рестайл включая межрестайл. Дорестайловый имеет два катализатора и 4 датчика кислорода лямбда-зондыв термостате имеет "электронную" начинку принудительное открытие клапанаа так же имеет запорный клапан финис 1 Как видно из названия, запорный клапан нужен для предотвращения Этим самым он уменьшает путь циркуляции охлаждающей жидкости, сокращая время прогрева двигателя.

Отстутствие таких дивайсов у рестайловых двигателей как бы говорит нам о том, что прошивки дорест и рест не совместимы. Однако рестайловая прошивка молча встаёт на дорест и даже не зажигает джеки чана. Прошивка акпп форд фокус 2 последствия от такой подмены — неизвестно. Также есть Flexi-Fuel версия этого двигателя, работающая на смеси этанола с бензном, на такой двигатель устанавливается блок Bosch ME Первоначально автомобили при сборке оснащались модулем ESU С марта г.

Пока попыток эксперимента по заливке неправильной прошивки не было, так что нельзя предсказать, что будет в результате. Блок ESU появился в мае на Focus межрестайли в июне г.

Ребят под гбо 1. Спасибо большое за прошивки! Прошивка акпп форд фокус 2 шик. Вот всё же интересно Ледокол, на сайте "своём" открещивается от них, говорит, что не его это :. Добрый день всем форумчанам и счастливым обладателям фордов.

У меня ФФ2 1,6 л Пока не знаю какая прошивка акпп форд фокус 2 и всякое. Скоро хочу заняться выяснением данного вопроса. Но пока вопрос на будущее. Стоит ГБО 4 Prins. На бензине не езжу вообще ну только для прогрева двигателя и. КАКАЯ прошивка лучше всего для машины на газу? Заранее спасибо всем откликнувшимся на данный вопрос :. ИМХО, прошивка игнорирует сигнал от второй лямбды, но сопротивление спирали подогрева датчика контролируется.

Думаю, это абсолютно ни на что не влияет. Это не агрессивная езда. Он с низов янет отлично. Не скажи. Еззжу на фф22 прошитом ледоколовской и я им завидую. Всё вроде ОК. Он же должен вообще не знать теперь, что такое кислородный датчик. Сбрасываю — через секунд 20 опять появляется, но на панель Чек не выводит.

Будто в прошивке просто индикация отключена. Пользовал елмконфиг, но давно Хочется пошустрее что бы было, но не конски хавало топливо. Не прошивка акпп форд фокус 2, что совсем уж вялое авто, но иногда не хватает бодрости. Форд фокус 2 1. Можно прошить и через elmconfig, править ничего не нужно, но если в первый раз, то лучше почитать инструкции и посмотреть видео, разобраться в видах блока управления, подобрать подходящую прошивку, иметь представление о VID.

против экологии

Править там ничего не надо? Можно лить любую. Вообщем посмотрим как себя прошивка акпп форд фокус 2 в длительной эксплотации. Конкретно присматриваюсь к сканеру якобы на чипе FTDI — ссылка на вебсайт.

делочто Алекс только

Что скажете? Заранее спасибо.

прошивка акпп форд фокус 2

Помогите запарили глюки Всем привет. Подскажите пожалуйста форд фокус2, 1. Хорошая прошивка 7M51AKB для механики правда через две недели вылезла ошибка по второй лямде, к сожалению под евро 4. Прошивка норм. Какую можно поставить прошивку на форд фокус 2 год 1,6 лс акпп. Сергей, насколько экономичная?

Прошивки от Ledokol для Ford focus 2

Первый вопрос — и что с этим делать? На самом деле все. Прошивка акпп форд фокус 2 — внимательно прочитать инструкцию по установке и дальше действовать строго по. Однако, если Вы не уверены в своих навыках, мы рекомендуем обратиться на станцию технического обслуживания, где джеттер в автомобиль установят опытные руки.

Джеттер необходим всем, правда за исключением домоседок, движущихся по одним и тем же размеренным маршрутам годами, да и пенсионеров.

PowerFull: Чип-тюнинг Форд Фокус 2 двигатели 1,8 и 2,0 Дуратэк с заменой топливных форсунок

Конечно всегда сложно понять и оценить что-то новое. Джеттер можно в течении семи дней бесплатно потестдрайвить и принять верное решение.

прошивка акпп форд фокус 2

Джеттер сертифицирован. Не требует обслуживания. Re: ЧипТюнинг Сообщение tassadar » 17 марЧиповал еще четырку. Мое личное мнение — баловство это. Фокус свой чиповать прошивка акпп форд фокус 2 стану.

Re: ЧипТюнинг Сообщение й » 18 марChipizdrik писал а : tassadar писал а : Чиповал еще четырку. Прошивка акпп форд фокус 2 меня вот такой вопрос: мой ФФ2 рейстал г. Есть ли прошивки под него, и что это за блок как определить не снимая его,хотя снять 5 минут делов. MMC флешер2 только заказал у Алекса с модулями Сим28 и Нужно сначала считать сток, потом со стоком обращаться в личку к Виктору.

Если есть под твой софт готовая прошивка, то думаю сможешь её купить. Складки по фордам пока ещё не было, со слов Виктора будет чуть позже. Да в том то и делочто Алекс только во вторник выслал ключ ММС флешер 2.

08/09/ · Прошивка Белецкого Форд Фокус 2 autovizov.ru%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86 Автор: Semyon Kondratev.

А по этим данным не определить какой софт у прошивки? Спасибо Виктор за ответ и инфу. Но ещё один вопрос: под какие модули будут прошивки и их модификация Е0,Е2,Е4,просто мода то может пора копить деньги и на другие модули Алекса. You need to be a member in order to leave a comment.

Sign up for a new account in our community. Already have an account? Sign in here. ЕGR — система рециркуляции отработавших газов. Из названия понятно что при своей работе данная система возвращает часть отработавших газов из выпускного во впускной коллектор. Основная задача системы прошивка акпп форд фокус 2 снижении токсичности выхлопа в режимах прогрева и резкого ускорения двигателякоторый на данных режимах работает на обогащённой топливной смеси.

В общем ничего сложного, но только почему же данная система так усложняет жизнь многим, занимающимся ремонтом автомобилей? Система EGR прошивка акпп форд фокус 2 используется на холостых оборотах. Система EGR не используется при полностью открытой заслонке. Ну ладно ладно не прогорят, сознаю что мало знаю оттого вас и спрошАю!

Если снизить температуру в камере сгорания,то автоматически упадет температура клапанов,что снизит вероятность их теплового разрушения. Но первичны все-таки нормы токсичности.

Заводские, стоковые прошивки, калибровки Форд

Прошивки на ФОРД ФОКУС2 2.0л. АКПП рестайлинг

Я уже сказал и А и Б. Системы снижения токсичности изучал в свое время по разным умным и интересным книгам,а не по клубам фф. Что интересно,разные авторы описывали работу этой системы практически одинаково. Используеться эта система на небольших нагрузках,в движении,в устоявшихся режимах,при рабочей температуре двигателя,на определенном участке оборотов.

прошивка акпп форд фокус 2

Вышеперечисленные условия могут варьироваться разными производителями ЭСУД. Использование клапанов ЕГР с набором разных калиброванных отверстий,или управляемых степенью открытия с помощью ШИМ позволяют использовать ЕГР в более широких диапазонах режимов.

Тут больше собственно жевать и нечего. Вроде у нас температуру двигла стараются наоборот поднять для лучшего сгорания. Нифига я не понял. Я прошивка акпп форд фокус 2 против экологии вообще и ЕГР в частности. Ресурс мотора тоже весчь нужная.

ЗЫ: Специально выделил в этом посту те пункты которые убеждают меня что ЕГР работает при резких нагрузках и обогащенной смеси. Каак он при этом помогает экономии?

Заводские, стоковые прошивки, калибровки Форд — CHIPFORD

Вопрос не праздный. Я на днях заглушил ЕГР кадилаку эскудо. Шесть литров V-образный дурачек под капотом. Шеф мне стал голову пилить что машина жрать типа будет. Я его послал с этими утверждениями уверенный что Прошивка акпп форд фокус 2 имеет значение только для экологии-ресурса. А теперь слышу тоже самое от тебя, а твое мнение я уважаю. Но одного уважения недостаточно чтобы обрести знания, а я тупой мне подробно надо, как для детей даунов в первом классе.