Выбор свечей зажигания


Старайтесь не бросать свечи в их гнезда!

ФОРУМ ЛАЧЕТТИ | LACETTI FORUM > Эксплуатация Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти > Выбор и…

Внешний вид свечи зажигания напрямую показывает некоторые неисправности в работе двигателя:

Для облегчения извлечения свечи из колодца. Для замены вам понадобится: Далее вынимаем свечу из колодца.

Предвестники для замены свечей зажигания на автомобиле Шевроле Лачетти: Подергивания двигателя на холостых оборотах. Неустойчивый холостой ход двигателя.

Замена свечей зажигания на двигателе Chevrolet Lacetti. Для замены вам понадобится: Свечник желательно, чтобы был с магнитом и резиновым кольцом. Для облегчения извлечения свечи из колодца.

Свечи зажигания для двигателей Лачетти

Все работы следует проводить на полностью остывшем двигателе! Торцовым ключом или головкой на 10 отворачиваем болты крепления пластиковой накладки.

через прокладку потдона

Далее мы видим, высоковольтные провода. Отсоединяем провода от свечей зажигания. Учтите, чтобы не повредить провод нужно тянуть не за тонкую часть провода, а за его наконечник.

Свечным ключом на 16 мм. Если свечи давно не менялись, то нужно будет приложить весьма большое усилие.

Не перестарайтесь и старайтесь не изгибать ключ. Если вам не удается выкрутить свечу зажигания, то нужно прогреть двигатель до рабочей температуры, и затем на горячую попытаться вновь отвернуть свечу. Далее вынимаем свечу из колодца.

замена свечей зажигания на шевроле лачетти

Если у вас нет специального ключа, то можете воспользоваться наконечником высоковольтного провода. Просто немного наденьте наконечник провода на свечу, а затем достаньте ее. Аналогичным образом поступить с оставшимися свечами. Старайтесь не бросать свечи в их гнезда!

Используйте специальный ключ, либо наконечник высоковольтного провода. Если не получается, то возьмите свечу кончиками пальцев и аккуратно заведите в свечной колодец, насколько это возможно, а затем отпустите.

Если свечу просто бросать в свечной колодец, то как минимум вы можете погнуть электрод свечи зажигания и она перестанет работать. Машина не заводиться, нет не подачи топлива не искры. Дела в том что когда включаешь зажигание… Гулмира Здравствуйте.

Какие свечи лучше для Шевроле Лачетти 1.4/1.6

Машина марки Daewoo Gentra автомат. На ходу заглох двигатель.

свечной колодец, насколько это

Не заводится, пробовали вручную покрутить мотор, не крутится вперед, назад крутится… николай шевроле хэчбек не работает регулятор подсветки приборки подскажите кто столкивался предохранители все целы… Илья Резбери его. Скорей всего стёрся… отзавитесь подскажите сколько оборотов должен показывать тахометр при скорости км по прямой на 5 передаче.

2199-5-20-01

Вопрос вот какой от какого Шевроле подойдут двери на Лачетти универсал разбили переднюю и заднюю с правой стороны? Подскажите мне, у меня такая проблема- начал капать антифриз с нижнего болта термостата Шевроле Лачетти года выпуска… василий поменяй прокладку термостата… Дмитрий Заклинили 3колеса 2задних и одно переднее правое,в чем может быть причина?

Я вовремя успел услышать посторонние звуки и буквально за месяц до окончания гарантийного срока поменял… паша нет света в салоне… Ярослав Заторохтело зацокало в клапанной крышке, справа, работает по звуку как дизель.

Через 10км на… троит двигатель на холостых оборотах в нагрузку подхватывают все хорошо что может быть подскажите… плинтус если при этом: Подскажите как проверить гранату на шевролет лачети, взарание спасибо. Кто нибудь подскажет- Подойдет ли дверь от Шевроле Круз седан г. Дело точно в этом. Когда стекло моешь вода попадает на проводку коротит… Алексей Здравствуйте помогите пожалуйста на лачетти 1,6 универсал мотор на холодную плохо заводится работает не устоичиво дергается постоянно, на ходу все прекрасно… Евгений Копай в направлении «чистка дроссельной заслонки» и «сброс адаптаций, при плавающих оборотах»… дима как снять молдинг передней двери на шевроле лачетти… Ояз Какие радиаторы подходят на шевроле лачетти… Борис Здравствуйте!

том что когда включаешь зажигание

У меня проблема шевроле лачетти универсал г.

При разогретом двигателе перестают включаться 3,5 и задняя передача. Да и еще я не… денвер тоже заливал jm перешёл на зик пока нариканий нет в каробке менял только тогда когда протикать через прокладку потдона масло начало… Сева Проконсультируйте. Не горят стоп-сигналы на обеих фарах.

Проверил все предохранители — целы, лампочки… Александр Всем привет!