Сначала подумал что может акум. Трос отщелкнулся сразу, а вот замок открывался с трудом.

Нужно было ехать по трассе, и я боялся чтоб он не открылся. В общем машину завели, и как-то с горем пополам я закрыл капот.

Думал что навсегда Перелопатил интернет, и нашел что можно открыть загнав машину на яму или подъемник, но нет информации о как открыть капот на фольксваген гольф 4, когда он совсем не открывается, когда заклинила петля, а трос дернуть ерунда Немного отступили морозы, поехал в гараж. Отщелкнуть капот легко, просто нужно долезть руками к замку, и отвезти рычажок в право за который крепиться трос.

Полный размер вот он рычажок, однако самое трудное впереди Долго я прыгал в яму и вылезал из нее, пробовал руками спереди открыть, но петля заклинила, и. Обратите внимание на фотографию ниже, максимально возможная длина посадки квадрата в ручку в нашем случае — около 3-х сантиметров. Помимо основного крепления, каждая ручка имеет крепление дополнительное.

Гольф4 — как открыть капот??

Оно скрывается под декоративным кольцом фланца последнее откручивается по резьбе. Фланец каждой половинки ручки должен прикручиваться к стальной двери винтами, а не саморезами, идущими в комплекте.

Как правило, используются винты М3, реже М4. Под эти винты ответственный производитель наваривает усиливающую пластину, которая обеспечивает резьбовое отверстие достаточной для затяжки длины.

обеспечивает резьбовое отверстие

как открыть капот на фольксваген гольф 4

Ну и последний важный момент: Китайские ручки, которые заполонили рынок России из-за дешевизны, даже при условии правильного монтажа в двери постоянно приносят своим владельцам неприятности и сюрпризы. Как открыть капот на Гольф 4 если сломалась ручка Сегодня хотел открыть капот на VW Caddy потянул за ручку, хлоп и ручка болтается туда-сюда. Пообщавшись в интерн Cломал ручку, открывающую капот!

не буду развозить тему

как открыть капот на фольксваген гольф 4

Автор темы: Пётр Может показаться смешно, но столкнулся сегодня с такой бедой! Долбанул мороз — Машина не завелась, решил аккумулятор домой занести, ехать не надо никуда.

как открыть капот на фольксваген гольф 4

Начал открывать капот, понял, что замок замерз Короче, не буду развозить тему — сломал нафиг ручку! Машинка старенькая, года, ВАЗ Теперь не знаю как открыть капот! Если кто то сталкивался с бедой, подскажите! Наталья лучше это делать вдвоем. Нужна проволока медь или сталь Ф1,0мм длиной около 40см делаешь 2 петли на концах, просовываешь через воздухозаборник. Ловкое движение — петля на штырьке.

рынок России из-за

Как открыть капот на Гольф 4 если сломалась ручка

Во вторую петлю вставляешь отвертку — помощник нажимает на капот чтобы замок ослабить, сам тянешь за проволоку в сторону левого крыла. Но чтобы попасть петлей на штырек — это надо ложиться лицом на капот со стороны левого крыла и открывать рот, тк челюсть мешается.

на штырек - это надо

Борис Металл: