Выездной тест-драйв NISSAN или «охота за эмоциями»


Атлетичный дизайн, сочетающий силу изящество. Мы поможем вам подобрать автомобиль, полностью соответствующий Вашим потребностям и предпочтениям. Просторный автомобиль длиной почти 5 метров оснащается двумя вариантами мощных двигателей в 2.

Автосалоны Ниссан в Ростове-на-Дону. Название. Адрес. ОРБИТА. ул. Вавилова, д. 56К.  NISSAN SENTRA. от рублей….

Renault—Nissan Alliance контролирует восемь крупных брендов, в число которых входит и российская Lada. Если Вы решились приобрести такого неординарного на вид спутника, будьте готовы к тому, что, сев за руль, Вы поймете, что внешность — это ещё далеко не всё, чем Nissan Juke Вас покорит. Автоцентр расположен в 60 км от Ростова-на-Дону, и каждому ростовскому автолюбителю известно, что проехать такое расстояние по трассе легче и быстрее, нежели простоять несколько километров в пробке на улицах города.

Над дизайном автомобиля трудились специалисты из Лондона, а за техническую часть отвечал Nissan Technical Centre Europe, расположенный в Кранфилде. Renault—Nissan Alliance контролирует восемь крупных брендов, в число которых входит и российская Lada.

Поставляется как с передним, так и с полным приводом.

Автомобиль отлично подходит для перевозки не только пассажиров, но и любых грузов: Можно сложить даже переднее пассажирское сидение, и тогда к вашим услугам предоставляется грузовой отсек длиной в 2,65 метра. Колесная база автомобиля была расширена с мм до мм. При одинаковом объеме багажника в литров до литров при сложенном заднем ряде сидений , салон стал ещё более просторным.

на вид

Над дизайном автомобиля

Новая линейка двигателей представлена тремя моделями: Teana Ниссан Теана — флагманский седан класса люкс. Просторный автомобиль длиной почти 5 метров оснащается двумя вариантами мощных двигателей в 2.

поймете, что внешность

это ещё далеко не всё

Almera Ниссан Альмера — семейный автомобиль, выпускаемый с года. Именно эта модель является самым популярным и одновременно самым доступным по цене представителем японской марки в нашей стране. Последнее поколение Almera было спроектировано специально для России.

тому, что, сев

Модель получила увеличенный дорожный просвет и новую, надежную и прочную подвеску. GT-R Новый гтр — один из самых быстрых, динамичных, управляемых и продвинутых автомобилей в истории.

Ни денег, ни машины

Коробка переключения передач — шестиступенчатая автоматическая с двойным сцеплением, с возможностью ручного переключения с помощью подрулевых лепестков. Juke Ниссан Жук — самый яркий и харизматичный представитель класса автомобилей для города.

Автомобиль буквально напичкан современными технологиями: Sentra Ниссан Сентра — седан бизнес-класса. Просторный и комфортабельный салон обустроен по последнему слову техники, включая функцию бесключевого запуска двигателя одним нажатием на кнопку, камеру заднего вида и фирменную мультимедийную систему с навигацией и возможностью подключения мобильного телефона.

Купить Nissan — г. Nissan Juke один из тех автомобилей, к которым невозможно отнестись равнодушно. Если Вы решились приобрести такого неординарного на вид спутника, будьте готовы к тому, что, сев за руль, Вы поймете, что внешность — это ещё далеко не всё, чем Nissan Juke Вас покорит.

Модель получила увеличенный дорожный

Атлетичный дизайн, сочетающий силу и изящество. Более просторный, комфортный салон, премиальная отделка интерьера и продуманная эргономика.

Удобное управление, обеспечивающее полный контроль над автомобилем. Брутальный дизайн, выдающийся дорожный просвет и непревзойденные технологии полного привода Nissan All Mode 4×4.

С первого взгляда вы отмечаете, насколько изысканны формы его кузова. Роскошный, исключительно просторный интерьер, наполненный персонализированными и практичными технологиями, приглашает вас занять место на борту. Путешествие на этом автомобиле доставит удовольствие как водителю, так и пассажирам.