Блок управления зеркалами с электроприводом расположен на ручке двери водителя.

Для переключения управления между левым и правым зеркалами передвиньте переключатель 1 в соответствующую сторону. В центральном положении переключателя блок управления зеркалами заблокирован.

за ней тоже два

Как складываются зеркала на форд фокус 2 – Как зеркала складываются на фф2

Для регулировки положения зеркал нажмите на соответствующую сторону клавиши 2. По окончании регулировки верните переключатель 1 в среднее положение. ЗАМЕТКИ Для уменьшения габарита автомобиля при парковке в местах с интенсивным движением наружное зеркало можно сложить, повернув на шарнире рукой.

понятно что

В зависимости от комплектации на автомобили может быть установлен электропривод складывания зеркал. В этом случае для складывания зеркал нажмите на кнопку выключателя, расположенного рядом с внутренней ручкой открывания двери водителя.

не складываются зеркала ford s max

Если нажать на кнопку во время движения зеркал, то они изменят направление движения. При слишком частых нажатиях кнопки система может временно отключиться, чтобы не допустить перегрева электродвигателя. В зависимости от комплектации автомобили могут быть оснащены электрообогревом зеркал, который включается не складываются зеркала ford s max при включении обогрева ветрового стекла. Положение внутреннего Зеркала регулируют поворотом в нужную сторону на шарнире кронштейна.

Как сложить зеркала?

Для предотвращения ослепления светом фар движущегося сзади транспорта можно поворотом рычага изменить положение оптического элемента на его опоре. Сама установка заняла немного времени: Снимаем дверную карту, надо фигурную отвертку и ключ torx. Аккуратно отклеиваем кусочек, шумки который закрывает доступ к болту крепления зеркала.

приобретен бесценный жизненный

Головкой на 10 откручиваем крепление зеркала. Не складываются зеркала ford s max на 7 откручиваем крепление блока.

не складываются зеркала ford s max

Собираем все в обратной последовательности. Конечно утро было тяжелым, не обошлось без маленьких нюансов, перепутал местами дверные блокитак же была утрачена заглушка в ручке водительской двери. Так же был приобретен бесценный жизненный опыт, что маркер с зеркала самбукой не отмывается.

Так же сразу стало понятно что без правки конфига зеркала не будут складываться, по приезду домой тут же исправил.

можно поворотом рычага изменить

Складываемые боковые зеркала

Дверные блоки покупать не стал, подумал вдруг подойдут и как оказалось действительно подошли! Осталось дело за малым все установить, весь процес разборки и сборки занял около часа. Снимаем обшивку двери, для этого откручиваем саморезы с торца обшивки по два с каждой стороны, затем снимаем хромированную накладку на ручке, за ней тоже два самореза и последний под заглушкой, где крепиться пучка открывания.