Можете подсказать правильно он посоветовал и с каким вылетом тогда? На какие автомобили подходят штатные диски Митсубиши Лансер 1,6? Диск литой оригинал 46 вылет.

мицубиси лансер 9 шины и диски размер

Подскажите что делать? Никак не могу найти точные параметры, что бы в токарне заказать. Вы можете подсказать нужные размеры? И какие шины лучше подобрать, чтоб задевало арки и. Добрый день,хочу поставить себе на лансер 9 года 1. И если мицубиси лансер 9 шины и диски размер то какой размер лучше ставить? Зимняя не помню 60 или 65 арочки хапает на максимальном вывороте. Диски подобраны по заводским параметрам. Чё делать-то? Здравствуйте, я купил оригинальные литые диски на 9 лансер,но отверстия в них не под гайку,а под специальный болт.

Подскажите,можно как то переделать ступицу под болт? У меня лансер9 1.

Лансер 9, г. Стоят 15r диски, тесные!

то переделать ступицу

Супортом сбиваю все балансиры… Сказали ставить е и норм. Лансер г. Народ подскажите какую резину зима лучше взять на лансер 9. Еще она чуть-чуть уже, значит вероятность аквапланирования на мицубиси лансер 9 шины и диски размер поверхности немного ниже. На этом плюсы заканчиваются. Для зимы чем Уже резина, тем лучше! Та же масса автомобиля приходится на меньшую площадь, следовательно легче продавить снег, лёд и воду.

Становится только на задние колеса, на передних мешает суппорт. Варианты исполнения и дизайн каждый мицубиси лансер 9 шины и диски размер выбирает сам, исходя из собственных предпочтений и вкусов. При этом важно придерживаться технических характеристик, установленных производителем автомобиля.

Дополнительно могут использоваться буквенные символы, чаще всего «J» или «JJ», обозначающие конструктивные особенности — форму закраин колес. Весь модельный ряд автомобилей Митсубиси Лансер 9 оснащался двумя видами дисков, отличающихся материалами исполнения и технологией производства, что, безусловно, отражается на их качественных характеристиках и сроках эксплуатации. Штампованные — изготовлены из стали, за счет чего имеют больший вес, а из-за низкой точности изготовления — плохо балансируются.

мицубиси лансер 9 шины и диски размер При эксплуатации они демонстрируют повышенную удароустойчивость, например, при попадании колеса в яму, и ремонтопригодность в случае деформации обода. Колесные диски являются ответственным элементом колес и составной частью подвески автомобиля, которая рассчитывается конструкторами, с учетом основных параметров дисков. Установка диска другого размера может увеличить нагрузку на подвеску и привести к ее преждевременному износу, а также ухудшить управляемость авто.

Именно поэтому колеса следует выбирать всегда тех параметров, которые устанавливаются заводом изготовителем или рекомендуются производителем, в качестве варианта замены.

Шины для MITSUBISHI Lancer IX Restyle

Для машин Mitsubishi Lancer нужны диски следующих параметров:. Для правильного выбора дисков на Mitsubishi Lancer, воспользуйтесь фильтром, размещенным на этой странице сайта. Поэтому, проверять его необходимо 1 раз в неделю. Процедуру замера лучше выполнять в тот период, когда автомобиль какое-то время находился в спокойном состоянии, а не сразу после его движения.

Диск литой оригинал

Mitsubishi Lancer Параметры дисков на Митсубиси Лансер: PCD 4x диаметром от 13 до 15, шириной от 5 до 6 и профилем от ET46 до ET46 как у Vauxhall Astra. PCD 4x диаметром от 14 до 16, шириной от до 6 и профилем от ET46 до ET46 как у Rely autovizov.ruон цен : ₽1, — ₽15,

Согласно технического паспорта Mitsubishi Lancer IX, оптимальное давление в шинах устанавливается следующее:. Замер лучше проводить перед поездками на большие расстояния.

шинах выше

В этом случае резина на колесах достигает своей максимальной температуры нагрева. Если давления будет недостаточно, то на высоких скоростях шина сильно перегреется и может разорваться. Золотники обязательно должны быть защищены колпачками, в противном случае грязь попадет в него и выведет его из строя.

При утере защитных колпачков нужно установить новые.

Шины и диски на Mitsubishi Lancer, подбор

Давление в шинах выше или ниже нормального, приводит к преждевременному износу шин и снижению управляемости авто. Рекомендуется через каждые 15 тысяч мицубиси лансер 9 шины и диски размер пробега менять передние и задние колеса одной стороны местами. По истечению ти тысячного пробега колеса балансируют в автомастерских.

Размеры Мицубиси Лансер

Тормозной путь шины немного лучше, чем у более дорогих конкурентов. Обладает хорошей проходимостью по заснеженному дорожному покрытию. Единственный минус — шумность выше среднего уровня. Они без шипов, но это не сказывается на управляемости автомобиля как на сухой, так и на мокрой поверхности асфальта. Объём топливного бака Mitsubishi Lancer. Разгон до у Mitsubishi Lancer. Двигатель Объем двигателя Mitsubishi Lancer.

Размеры Мицубиси Лансер и вес

Крутящий момент Mitsubishi Lancer. Размеры Mitsubishi Lancer рестайлингседан, 10 поколение, CY. Комплектации Габариты Масса, кг 1.

Размеры Mitsubishi Lancerхэтчбек 5 дв. Размеры Mitsubishi Lancerседан, 10 поколение, CY. Мицубиси лансер 9 шины и диски размер Mitsubishi Lancer 2-й рестайлингуниверсал, 9 поколение, CS.

Комплектации Габариты Масса, кг 2. Размеры Mitsubishi Lancer 2-й рестайлингседан, 9 поколение, CS. Размеры Mitsubishi Lancer рестайлингуниверсал, 9 поколение, CS. Размеры Mitsubishi Lancer рестайлингседан, 9 поколение, CS. Размеры Mitsubishi Lancer рестайлингуниверсал, 10 поколение.

мицубиси лансер 9 шины и диски размер

Размеры Mitsubishi Lancerуниверсал, 10 поколение. Размеры Mitsubishi Lancerуниверсал, 9 поколение.

Размеры Mitsubishi Lancerлифтбек, 6 поколение, CA. Комплектации Габариты Масса, кг Fiore 1.