киа рио комплектации 2014

Однако, компания КИА не просто подняла цену, она еще и добавила в базовую комплектацию киа рио комплектации 2014 приятные опции. Это о хорошем, а теперь немного о грустном, судя по всему, Киа Рио года будет такой же как и раньше, ни её кузов, ни технические характеристики не претерпят изменений.

Внешне Киа Рио новый

киа рио комплектации 2014

Внешне Киа Рио новый изменился существенно, передняя часть стала более современной. Она словно расплылась по верхней части крыльев.

Мой Kia Rio

Ходовые огни стали светодиодными. В зависимости от комплектации предлагаются и диски. Теперь доступны три комплекта, а их размер составляет 15, 16 и 17 дюймов, а за доплату можно приобрести низкопрофильные шины.

поэтому требовать от

Оцениваем визуально Потенциальные клиенты неоднозначно оценивают новую внешность Киа Рио, как в облике hatchback, так и в кузове sedan. Предыдущее поколение тоже выглядело стильно и спортивно и за несколько лет полюбилось киа рио комплектации 2014 марки. Впрочем, не стоит забывать о том, что цена на KIA Rio hatchback не слишком высока, так как это бюджетная модель, поэтому требовать от нее безупречности во всем — не стоит. Подоконная линия визуально стала выше, хотя при беглом взгляде на кузовные панели особых различий киа рио комплектации 2014 Киа Рио новым и предыдущим не замечаешь.

хотя при беглом взгляде на

киа рио комплектации 2014

Как это изменение сказалось на комфорте и практичности? Тут можно взглянуть на ситуацию с разных позиций. Ну и наконец Premium комплектация KIA Rio, изобилующая приятностями, доступна у официальных дилеров за рублей.

Новая Киа Рио 2014 — обзор автомобиля

За эти деньги покупателю достанется компакт-кар, в оснащение которого помимо обозначенного выше входят: Несомненно, KIA Rio — это идеальный выбор для городских киа рио комплектации 2014, маршрут которых в будни стандартен — дом — работа — магазин — дом, и которые в выходные дни не против выехать за город.

Киа Рио

Статья пока без оценки Это моя 5-я машина.

Всё поместилось под картой двери. Почему это так важно сейчас? Продали Дэу Матиз, на котором училась ездить киа рио комплектации 2014 научилась! Бюджет был ограничен, в результате выбор был не большой: Рио, Солярис, Логан, Кобальт. Обязательное условие — акпп. Попробовал поездить на всех машинах, больше всего понравился Киа Рио, плюс грамотные менеджеры салона-дилера, плюс скидки, подарки, помощь в получении кредита итд.

киа рио комплектации 2014

В общем остановились на. Киа Рио года, комплектация люкс, 6-ти.