Mitsubishi Lancer 10 143 л.с. Обзор и тест-драйв. Брать ли БУ Lancer X на вариаторе?


Мощный мотор и полный привод привлекли меня в Митсубиси Лансер

Брать ли БУ Lancer X на вариаторе? Smola TV. Загрузка   Знакомство с лансер 10…

При выезде на трассу

Особенно, когда выбираешь себе хороший автомобиль. При размеренном стиле езды за городом расход топлива не превышает 5 литров на км.

Также заметна экономия в салоне на мелочах.

При выезде на трассу чувствуется неполный контроль над машиной. Владею Митсубиси Лансер Спортбэк Х чуть более двух лет.

обогнать даже более

Машина радует адаптивными возможностями вариатора. Удобно двигаться при любых дорожных условиях. Мне полюбился Лансер за большой клиренс.

Без проблем преодолеваю плохо почищенные дороги, мощности двигателя хватает, но вот полный привод хотелось бы. Передний бампер пришлось заменить, так как он получил повреждения от отлетевшего из под фуры камушка.

Ездил динамично, но недолго.

Машина радует адаптивными возможностями вариатора

Сперва начались проблемы в электронике и авто перестало оптимально менять передаточное число. Найти полный привод в автомобилях Митсубиси 10 поколения оказалось не так просто.

за вас сам

Поиски стоили того, так как авто комбинирует в себе: На светофоре удается обогнать даже более дорогие машины. До покупки меня предупреждали, что будут проблемы с адаптацией к вариатору после 17 лет за рулем автомобилей с МКПП.

Удобно двигаться при

Но постоянно переключать передачи мне надоело, тем более дорожный поток становится все плотнее. Первое время удивляло отсутствие толчков во время разгона.

либо войти на сайт

Mitsubishi Lancer X for 385000r — check the car before you buy

Скорость начал чувствовать лишь через месяц эксплуатации железного друга с бесступенчатой трансмиссией. Люблю скорость, поэтому покупая лансер 10 остановился на варианте с МКПП. Считаю, что лишь с механикой можно полностью управлять машиной. Обслуживание авто производится в гаражных условиях, поэтому использование АКПП, а тем более вариатора не возможно.

Машина с МКПП показала себя не капризной, хотя масложер начался на 70 тыс. Дилеры rolf рекомендовали механику в связи с ее высокой надежностью. При движении постоянно наблюдались рывки.

Похожие отзывы

Сцепление потребовало переборки при 30 тыс. Мощный мотор и полный привод привлекли меня в Митсубиси Лансер Клиренс позволяет ехать даже по нечищеному снегу. На светофоре очень часто оставляю другие автомобили позади. Салон откровенно не соответствует подкапотной начинке.

FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

В остальном претензий к авто не имеется. Динамика и проходимость отличные. А нередки отзывы, что и полмиллиона километров пробега для вариатора на Лансере 10 не страшны. Он по-прежнему работает плавно, аккуратно, верно и надёжно. Главное, не забывать сменить масло вовремя, а остальное вариатор сделает за вас сам.

И это тот случай, когда технике можно довериться смело, она не только не подведёт, а сделает всё в лучшем виде и для водителя, и для автомобиля. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Зато там полноразмерная запаска-уже один раз спасла 6 Обслуживание У ОД очень дорого.

Дополнения

Обслуживаю сам,машине через 1. После покупки заменил масло,масляный фильтр,салонный и воздушный фильтра.

Клиренс мм,чуть чуть скорее всего занижу чтобы в повороты на большой скорости входить еще увереннее 8 Расход По трассе в супер,но город Ездил км в одну сторону по М2.

Расход 7 литров не овощил,обгоны. Так трасса при скорости кмч 7.

Ну тут очень много жрет. Может кто-то поможет советом?

Хотя варианты есть что сальник кривой попался, да и может эта капля не рецидивирует дальше, хотя надежды прямо скажем, призрачные.. Прочитал здесь что может быть вопрос по насосу, однако я предполагаю, что должна вылететь ошибка при избыточном давлении в КПП?

Вот это основной момент, который меня и волнует. Повторюсь, никаких ошибок и посторонних звуков не было, остановился сразу как почувствовал запах гари, проехал немного, повезло что СТО рядом..