Какое масло залить Mitsubishi Outlander XL замена масла


Подбирать надо на Space Wagon, соответственно в 84 или 94 кузове. Слышал есть конвертеры всяческие, но народ говорит что их надо ставить до штатного усилителя радио сигнала, а то если поставить после усилка качество приема сильно упадет и радио ловить будет плохо. Да, надпись зелёного цвета под тахометром.

Авто: mitsubishi grandis. подскажите какое масло залить в двигатель. сейчас синтетика, пробег тис. и сколько…

Слышал есть конвертеры всяческие, но народ говорит что их надо ставить до штатного усилителя радио сигнала, а то если поставить после усилка качество приема сильно упадет и радио ловить будет плохо. Расход у Вас просто чудовищный!

Есть ТРИ производителя масел в мире: Самый лучший способ промыть: Расход масла 0 л.

Какие диски покупать, оригинал? Возьмешь нормальные диски — по цене я уже писал.

Если можно контрактные с регулировкой и балансировкой у профи сделать все за р. Они вместе со ступицей, регулируют. Если хош за дам телефон звони и купишь.

Поставишь и буш ездить. Само собой брать за комплект дисков как то не улыбается. Кстати впервые слышу о том, что тормозные диски как то балансируются.

До этого не сталкивался ни разу. Век живи- век учись A. Убирается биение тормозного диска вместе со ступицей и выставляются правильные зазоры, так как авто у нас уже похожены изрядно. Суппортам переодически надо делать ТО, смазывать направляющие, смотреть состояние резинок и всего остального. А кто подскажет как каробка разблокируеться аварийно?

Я вчера ради эксперимента ключь зажигания вытащил и АКПП разблокировать никак не смог.

А как быть в ситуации если ключь потеряешь и машину отбуксировать надо? Без аккумулятора она даже и с ключом не разблокируется — проверено.

Реле под капотом в блоке вынимаешь и едешь спокойно км. Полет нормальный, компенсаторы не стучат, по ощущениям движку стало легче раскручиваться вроде на минералке был какой то задумчивый. По чаще меняй теперь масло так как Катрол любит откладывать отложения в виде лака на всех железках.

Cледующий раз залей мобил или ликви молли или тексако Все рекомендации учту при следующей замене. Господа, а можно подробнее про кастрол?

Create an account or sign in to comment

Отложения в виде лака через км, практически ни чем не отмывается. Кастрол сам не разрабатывает, берет основу и присадки и все.

Ауди офицалы перешли на Мобил. Мек льёт только 0w40 круглогодично, только от одного поставщика и только Mobil.

В августовском журнале «за рулём» мобил на первом месте по качеству! У него самое маленькое лакообразование, а лакообразование это та самая причина по которой начинают стучять гидрики! C маслом — сколько людей-столько мнений. Озадачился я тут изменить диапазон яповской частоты на наш 87, Слышал есть конвертеры всяческие, но народ говорит что их надо ставить до штатного усилителя радио сигнала, а то если поставить после усилка качество приема сильно упадет и радио ловить будет плохо.

Замена моторного масла и фильтра Mitsubishi Оutlander

Есть ли в наших машинах сей усилитель и где он зарыт? И где расположена антенна? Этот конвертер делает такую радиоэфирную кашу, что слушать радио уже не хочется.

У меня друг поставил. Неделю проездил, а потом поставил себе clarion и в ус не дует теперь И похоже, что бы не было каши, а точнее наложений одной станции на другую и что бы прием был уверенныю, надо ставить конвертер в разрез между антеной и усилителем сигнала. Антенна на задних стёклах базируется, на уровне 3-го ряда, узорами на стекле.

Провод выходит из-под уплотнителя возле стекла и заканчивается стержнем! А у меня стержня нет. Это на 3-х литровом скорее всего, так как всё-таки он представительнее и на отдельных комплектациях 2,4-х литровых. Кстати хотел спросить у знающих — как подогрев зеркал работает и где включается.

У меня есть ощущение, что эта опция на моем автомобиле недоступна, то бишь нет ее попросту. Подогрев зеркал включяется кнопкой обогрева заднего стекла, у меня тоже нет этой опции.

А проверить есть ли она элементарно, включяешь и через минуты 2 просто трогаешь рукой, тёплое зеркало или нет. По поводу обогрева зеркал Серёга Шаарик рассказывал, как после аварии он полез в зеркала и увидел, что обогревательный элемент стоит, тока к ниму не подведено питание Если даже зеркала стекло без подогрева стоят то в принципе заменить их можно если они конечно меняются отдельно, а не зеркало в сборе брать , а подвести к ним питание и все остальное — дело техники.

Подскажите если поставить резину на 70 цеплять будет или нет, а то очень хочется на зиму поднять шарика. Может кто то подскажет другой способ увеличить клиренс.

У меня стоят диски на Ставил не я, в таком виде досталась от предыдущего владельца. Вот сейчас думаю какую резину и какого размера на зиму купить. На мой взгляд эти катки великоваты чуть, по крайней мере впереди, тк при развороте когда руль крутишь почти до упора где то цепляет за арку.

А в остальном в принципе довольно комфортно. Да и машина повыше однозначно. Именно такую на зиму и ставлю! Цепляет за снег, который набивается в задние арки если он замерзнет и не отобьешь вечером. За элемнты подвески и тд не цепляет, шарик становится чуть выше. Что касается тестов шин — муть полная на мой взгляд. Возможно что-то и сгорело — но по щупу определить было невозможно, а доливать в дороге не пришлось! Ну докатались на этих маслах еще км.

И тут наступил шок! Почти на пределе допустимого расхода! Я был в ужасе! Хотя можно было и не заметить такого расхода на трассе. Там его как раз могло и не быть Режимы работы двигателя разные Ну что-ж было решено, что был приобретен неудачный экземпляр автомобиля Сразу с жором масла А может это особенность 64хх моторов митсубиси?

Пообщался с людми, которые купили Грандисов и Аутландеров в салонах и мои опасения подтвердились У кого-то больше, у кого-то меньше Но насколько я знаю и люблю компанию Митсубиси — так быть не должно. На таких пробегах, да при грамотной эксплуатации таких расходов масла быть не должно!

Двигатель 4G69

Через пол года эксплуатации. Через три замены масла.

Расход Масла на Грандисе опал до 0 на 10 км. Нет ну там не ноль конечно, но на глаз определить расход невозможно.