1985 mitsubishi galant digital dash


Через полчаса парни укатили на свежеприобретенных «документах» — на этом мой опыт общения с авто закончился. В итоге я со списком запчастей побегал по магазинам и набегал с немногим руб только на запчасти.

Все запчасти на сайте в наличии онлайн – удобный поиск! Б/У оригинал.Звони.

Мастер походил вокруг нее, послушал и закралось сомнение что маслосъемные колпачки тут не причем. Все ремонтировал сам в гараже: Через пару дней, я по совету хороших знакомых посетил отдного мастера по ремонту автомобилей и объяснил всю ситуацию.

Купил я этот автомобиль в феврале года.

А это уже означало, что сам я не справлюсь, авто прийдется везти мастерам и обойдется это все в немалую сумму.

Это делало дальнейшую эксплуатацию авто бессмысленой — цена машины такого возраста определялась тогда только ценой документов на нее, состояние никакой роли не играло. Логичнее было просто продать ее. В первый же день после выхода газеты с объявлением о продаже мне позвонили парни и попросили показать машину.

Приехали через 15 минут, окинули Галант беглым взглядом: Я не ожидал такой оперативности. Поехали справку счет делать.

Mitsubishi Galant Sigma 1987 original tape recorder

На документы продавать его было жаль, но в принципе другого варианта не было. Через полчаса парни укатили на свежеприобретенных «документах» — на этом мой опыт общения с авто закончился.

Вцелом Галант оставил после себя положительные впечатления. Лично для меня среди японских авто х Галант в этом кузове — эталон стиля и оригинальности.

Даже сейчас, на фоне сверкающих новых японок он выглядит интересным эксклюзивом.

И после всего что я увидел и услышал рискнул купить этот авто. Теперь мне предстояло перегнать авто до гаража: Через пару дней, я по совету хороших знакомых посетил отдного мастера по ремонту автомобилей и объяснил всю ситуацию.

Он меня внимательно выслушал, и сказал вези ее, а там уже посмотрим. В общем я приехал: Мастер походил вокруг нее, послушал и закралось сомнение что маслосъемные колпачки тут не причем.

Было принято решение «вскрывать» двигатель.

Это был настоящий ужас!!! Гидрокомпенсаторы уже не работали, вкладыши протерты до дыр, распред с огромной выработкой, 2 и 3 цилиндр просто заливало маслом, но что самое прикольное, что маслосъемные колпачки были практически новые.

Отзывы о марках

Погружаюсь в ответственный многочасовой поиск подходящей для меня машины. Бюджет был скромен и вызывал смех у местных автолюбителей — 50 рублей.

Ну что есть — то есть, с чего-то ведь нужно начинать. Итак под руководством папы и брата, после моих ста отказов от отечественного автопрома добираемся до раздела иномарки до 50 и начинаем листать.

И вот оно — автомобиль мне приглянулся с первого взгляда. Решено было ехать смотреть незамедлительно.

Звонок — договор о встрече — выезд. Ехать было недалеко — каких-то км за город, Исилькуль. На одометре было около — но я хоть и новичек в этом деле понимал прекрасно, что либо там либо Посмотрели — проехались — говорю нравится — берем.

Попытался даже торговаться — 2 или 3 тысячи даже скинул Поехали домой — отвез сначала брата домой, потом папу, потом порвался тросик сцепления.