Mitsubishi ASX, даже бюджетная шумоизоляция значительно повышает комфорт в салоне автомобиля


В итоге на четвёртый раз стекло отправили, пришло оно с задержкой на 3 недели, НО пришло.

Главная» Автостекла» Mitsubishi» ASX.  Боковое стекло для Mitsubishi ASX. (задней двери (светлое)). Оригинал ММС. 6…

Через лобовые стекла, установленные на Mitsubishi ASX, хорошая видимость дороги — это очень удобно, ведь стекло не запотевает из-за недостаточно прочного крепления.

Поэтому в нем гармонично сочетаются между собой качество, а также яркий дизайн. Снимаем поводки с внутренней части ручки и отключаем кнопку стеклоподъёмника, предварительно опустив механизм подъёма вниз до упора.

Заглушки снимаются пластиковыми съёмниками для обшивки.

Пластиковыми съёмниками поддеваем снизу обшивку и отжимаем до характерных щелчков и так по всему периметру. Снимаем поводки с внутренней части ручки и отключаем кнопку стеклоподъёмника, предварительно опустив механизм подъёма вниз до упора.

Отщелкиваем боковые крепления, поддев пластиковым съёмником сверху. Стоя с наружи, немного нажимаем на него по середине и поворачиваем на себя, после щелчка тянем вверх.

не запотевает из-за недостаточно

отключаем кнопку

Откручиваем болт крепежа направляющей со стороны замка двери. Опускаем стекло узкой частью вниз часть стекла которая ближе к замку.

Ведь без использования специального

Опустив примерно на середину, когда угол скоса стекла будет на уровне крепления направляющей, начинаем поворачивать стекло, отводя углом стекла крепление направляющей в сторону замка. Когда стекло полностью повернётся и окажется в двери, вставляем его в направляющие и начинаем поднимать наверх до того момента, когда левый крепёж будет виден в отверстии двери.

Как снять дверные ручки на Mitsubishi ASX

Подключаем кнопку на обшивке, включаем зажигание и начинаем потихоньку поднимать планку вверх, до момента когда она встанет на уровне с крепежом на стекле. Машина приобретет элемент новизны благодаря полноценной установке стекол.

начинаем поднимать наверх до

Где купить качественное стекло? Через лобовые стекла, установленные на Mitsubishi ASX, хорошая видимость дороги — это очень удобно, ведь стекло не запотевает из-за недостаточно прочного крепления.

Весь процесс установки выполняется с учетом всех правил. Своевременно выполненная замена автостекол в машине просто необходима.

Данный процесс гарантирует Вашу безопасность на дороге. Особенно это актуально в зимний период времени, когда видимость ухудшается из-за плохих погодных условий. Самостоятельно не рекомендуется менять автостекла в Mitsubishi ASX.

уровне крепления направляющей, начинаем поворачивать

Ведь без использования специального оборудования нельзя полностью демонтировать старое стекло без остатков клея на стыках креплений. Нужно учитывать, что боковое стекло оригинальное для Митсубиси АСХ должно быть закреплено определенным образом. Профессиональная установка подразумевает использование особого клея, который выполняет свойства качественного герметика.