Mitsubishi ASX 2017 тест-драйв: Японосборка


Теперь она стала больше напоминать старшую модель, Мицубиси Аутлендер. Их на рынке тьма, даже в развивающихся странах уже своих кроссоверов девать некуда, а тут еще японцы.

Ford EcoSport с интеллектуальным полным приводом и клиренсом мм от р.

Дизайнеры позаимствовали довольно много характерных черт седана. Основная ставка Мицубиси — на бесступенчатый вариатор, который был установлен на прошлой версии Mitsubishi ASX. Перечисление марок и моделей, делящих тележку с Mitsubishi ASX, заняло бы полторы страницы.

А это уже совсем другие деньги. Mitsubishi ASX — одно из детищ компании еще того периода, когда японцы с Дженерал Моторз дружбу водили. Далее предлагаем вашему вниманию габаритные митсубиси асх фото Митсубиси ASX.

Именно японская сборка обеспечивает отличное качество и надежность автомобиля. Что касается технических особенностей, то в нашей стране автомобиль представлен с тремя бензиновыми двигателями рабочим объемом 1. Есть еще дизельный вариант, но его можно купить только на территории ЕС.

Что касается внедорожных качеств Mitsubishi ASX, то покупателей должен порадовать дорожный просвет, который составляет практически 20 сантиметров, а если точнее, то клиренс ASX мм. Имеются как переднеприводные, так и полноприводные версии автомобиля. Однако полный привод кроссовер получает только в сочетании с топовым 2-литровым мотором.

Дизайнеры позаимствовали довольно много характерных черт седана.

Главное что сразу бросается в глаза это большая решетка радиатора в виде трапеции. Кстати, в результате последнего рестайлинга к передним противотуманкам встроенным в бампера добавились светодиодные дневные ходовые огни. Смотрим фотографии кроссовера ASX далее.

Приятный, а кое где и мягкий на ощупь пластик. Удобные сидения, мультифункциональный руль. Монитор в центральной консоли.

В более дорогих комплектация довольно большой люк в крыше. Трансформация задних сидений позволяет легко увеличить погрузочное пространство для перевозки различных вещей. Фото салона Митсубиси ASX Багажное отделение ASX небольшое, но благодаря тому, что задние сидения складываются практически в ровный пол получается внушительный объем для погрузки довольно габаритных вещей.

Мицубиси асх отзыв владельца: вся правда об авто

Фотографии багажника Mitsubishi ASX ниже. Так автомобиль с бензиновым двигателем 1.

И только с самым мощным бензиновым двигателем 2 литра покупателям предлагают полноприводную трансмиссию, но все с тем же вариатором CVT. Итак, базовый двигатель Митсубиси ASX 1.

Мощность мотора л. Разгон до первой сотни с этим мотором составляет Средний расход топлива 6. Следующий по мощности мотор 1.

5 копеек о Mitsubishi ASX

Что интересно, более мощный двигатель кроссовера ASX не прибавил динамичности кроссоверу, за то расход топлива увеличился. Так в смешанном режиме он составляет 7. Именно в таком виде и такой Мицубиси АСХ технические характеристики которого мы привели в таблице, можно купить в автосалонах официальных дилеров. Конечно, изменения коснулись не только подвески и рулевого управления.

Экстерьер машины изменился, но только внимательный покупатель сможет найти эти отличия: Это изменения, видимые снаружи, габаритные размеры при этом остались теми же. Теперь она стала больше напоминать старшую модель, Мицубиси Аутлендер. Более того, от нее АСХ получил полностью рулевое колесо, аудиосистему, а кнопка, которая приводила в действие муфту полного привода, была заменена на шайбу.

Предпросмотр фотогалереи Mitsubishi ASX

Такую, как в Аутлендере. Салон стал более взрослым, появилось больше хромированных деталей, но он так и остался уютным и просторным, как и в прошлой версии. Автомобиль в базе может быть оборудован тремя бензиновыми моторами и двумя коробками передач.

Конечно, кроссовер нельзя оставлять без механической трансмиссии, поэтому есть комплектация с пятиступенчатой МКПП. Но больший упор японцы делают даже не на автоматическую гидромеханическую коробку, которой у нас на рынке, по правде говоря, пока не будет. Основная ставка Мицубиси — на бесступенчатый вариатор, который был установлен на прошлой версии Mitsubishi ASX. Система привода и линейка моторов Трансмиссия была перенастроена и у нее появился ручной режим управления.

Технические характеристики Митсубиси ASX

Это должно понравиться тем водителям, которые не хотят устанавливать третью педаль, но любят иногда пошалить рычагом переключения передач. Для города сочетание бесступенчатой трансмиссии CVT и 1,8-литрового мотора мощностью сил и крутящим моментом в Нм — почти идеальный вариант.

Если водитель знает, чего нужно ожидать от вариатора. Это будет экономичный городской кроссовер с превосходной динамикой и очень плавным ходом.

Заявленный расход топлива в городском цикле при такой конфигурации — 9,8 литра на сотню, что попахивает рекордным показателем в классе.