Ремонт вариатора MITSUBISHI OUTLANDER F1CJA / W1CJA (он же Jatco JF011E) с пробегом 218 000 км


Процедура установки радиатора охлаждения CVT.

Запчасти для дополнительного охлаждения вариатора Mitsubishi Outlander 3. Плюс к ним докупил оригинальное масло вариатора…

Чистить не реально зимой от снега дизайнеры мать их не думают о красоте, а не об удобстве. Производитель всё равно за это отвечает. Кузов, что уже даже странно при этом лишь получил микронные черные точки, если бы не цвет машины перламутр, то и не увидишь.

Очередной японский эконом момэнт!

Сейчас в наших не чищенных дворах паркуюсь как на жигулях Гребет, но на простой бардюр залезть не может буксуют сразу все На замках нет индикатора закрытия, понимаю, что закрылась только по сложенным зеркалам.

Mitsubishi Outlander последствия после

через летний месяц

Нет заднего обогрева отдельного тоннеля , нет обогрева задних сидений. Чтобы отключить автоскладывание зеркал надо ехать на сервис, чтобы это сделали программно. Навигация только в максимуме и это в 21 веке Там сказали, что очень долго мучались с этой проблемой: Оказалось, что это неудачная конструкция генератора.

На новом рестайлинговом м?

Так что мне по гарантии поменяли целиком генератор. Что касается перегрева вариатора. Ну или когда едешь несколько часов подряда.

Так вот, это тоже косяк конструкции. На новом аутлендере ставят дополнительный радиатор для вариатора.

получил микронные черные точки

на него была отзывная компания

И это тоже пошло у меня как гарантийный случай. Если ваша машина не на гарантии.

Сдох радиатор кондиционера-гарантия, ждал радиатор месяц! Сдох радиатор двигателя-гарантия, оказывается на него была отзывная компания, но дилер решил менять по факту обращения. Хорошо произошло не на трассе, а в МСК, а так зимой встать за км от городов было бы «очень весело». Коррозионная стойкость также низкая. Небольшой скол на багажнике заржавел уже через летний месяц.

На обоих задних дверях с внутренней стороны которая накрывает арку крыла есть точки — очаги коррозии это и добило на написание отзыва точки зеркальные, видимо за эти точки кузов на покраске робот придерживает, заметил недавно, буду долбить дилера.

Гребет, но

Задние 2 боковых стекла пострадали от рабочих пиливших болгаркой железо где-то в 2х метрах от машины. С начало были небольшие точки, а где-то через месяца 3 будто начали изнутри набухать ржавчиной, ремонт по каско. Из чего сделали стекло которое боится искр болгарки?

Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander о своих машинах:

Кузов, что уже даже странно при этом лишь получил микронные черные точки, если бы не цвет машины перламутр, то и не увидишь. Добавим сюда вечно бьющееся лобовое последний раз поставил securit за 23тыс.

он же Jatco

Кушает 92бензин, расход в городе Удивили колодки, на 30тыс. Этим я утешаю себя.

Ну наконец-то, еду забирать. В моём случае на долив ушло пол литра. Принципом по установке воспользовался, подсмотрев его здесь: Процедура установки радиатора охлаждения CVT. Можете тоже посмотреть, там всё подробно и с иллюстрациями.

Метки: митсубиси, коробка вариатор

Но устанавливали не полностью по инструкции, а «по-своему» Так как не было подъёмника, то все работы проводились сверху под капотом. Никаких сниманий защиты картера и правого подкрылка и отворачиваний колёс не потребовалось.

Mitsubishi Outlander последствия после OFF ROAD. Вариатор JF011E. +7 970-69-29

Скинули аккумулятор, сняли подставку под аккумулятор, сняли накладку крепления фар и решётку радиатора. Далее снимаем кожух замка капота вместе с кронштейнами усилителя бампера.