Тойота Надя


Но эта глупость попала на благодатную почву Боковые окна красиво начинаются с острого угла и также заканчиваются, сменяясь стопарями заводская тонировка на половину. В Висте тоже лил его в такой же двигатель.

Сейчас уже не узнать, кто первым сказал в сети: «Надя СУ построена на базе Харька». …

Также обращаю внимание, что машина оборудована двумя один из которых угольный салонными фильтрами. Пол в салоне ровный, то есть взади не бугра. Багажник подсвечивается лампочкой, при желании ее можно отключить.

Подвески этих моделей отличаются не менее ощутимо.

Одно то что, салон является трансформирующимся уже впечатляет. Но, предполагать, что передние кресла разворачиваются полностью на градусов, я не мог при покупке.

Toyota Nadia 1999, 135 л. с. — отзыв владельца

Зато теперь, когда мы с семейством едем на природу, то не требуется установка палатки. У нас полноценная, ровная кровать в машине. Мой рост см, так я сплю вытянувшись в полный рост и ещё есть место для подушек.

обзор Toyota Nadia

При езде есть всякие подлокотники, на которые можно разместить все свои конечности Первый раз, когда искал ручник, долго ломал голову — где он есть? Оказывается, он сделан как третья педаль под левой ногой. Также обращаю внимание, что машина оборудована двумя один из которых угольный салонными фильтрами.

Крепёж которых очень мудрён. Мы долго ломали голову, как их оттуда вытащить, а когда обнаружили, что их нет сняли предыдущие хозяева перед продажей , то после приобретения новых — засунуть обратно Теперь про управление. Электронное табло с цифровым спидометром расположенное посередине торпеды.

Похожие отзывы

На переднем бампере всегда круглые хрустальные противотуманки бампера тоже отличаются , также по бокам накладки на дверях и расширенные колесные арки. Спойлер больше, чем в обычной.

На моей машине на задних стопарях установлены накладки под цвет кузова говорят такие изгот-ют в Японии.

Боковые окна красиво начинаются с острого угла и также заканчиваются, сменяясь стопарями заводская тонировка на половину. Type SU L макс. На заднем окне всегда есть дворник я поставил на 19дюймов 48см , родной на 17 43см.

Одним словом Nadia SU красотка. Но и Nadia тоже от нее не далеко стоит.

У меня салон темно-серый велюр, пластик светло-серый не мягкий, как был в Висте, но на вид выглядит не дешево и не скрипучий. Руль регулируется по вертикали.

Комментарии

Кстати, температура двигателя отображается двумя индикаторами: Вставки в салоне серебристого цвета покрытые лаком. Слева считаю вместительный бардачок. Передние сиденья разворачиваются на градусов, поэтому между сиденьями нет бардачка рычаг переключения скоростей на руле. У нади спереди схожий макферсон, собранный на разнесенных продольной и поперечной балках, а сзади тойотовцы установили уже стандартную для свежих массовых моделей полузависимую подвеску с торсионной балкой.

Различия по подвеске между обычной надей и надей СУ локализовались лишь в стойках и пружинах с другим номером, но полностью аналогичной конструкции, тем более остальные детали там одинаковы.

Дополнительно надо отметить, что даже Nadia SU не удостоилась задних дисковых тормозов — там все те же архаичные барабаны. Думаю, на этом можно закончить И в заключение хочется просто пожелать всем потенциальным покупателям японских авто — не позволяйте себя обманывать, «учите матчасть! Музыка стоит штатная, 4 колонки в дверях.

Меломанам советую делать звукоизоляцию дверей и ставить другие колонки. Стоит 3S-FE двигатель л. Двигатель ставится в машины как минимум 15 лет с г. Лью Castrol magnatec 10W зимой и летом, так как машина ночует в теплом гараже. В Висте тоже лил его в такой же двигатель.

По городу мощности хватает но обычная Nadia мне показалась динамичней при разгоне, видимо из-за разницы кг и радиуса колес. Клиренс у Nadia SU мм по каталогу у Nadia мм.

Чуть-чуть жесковатая и шумноватая резина. За счет больших колес подвеска СУшки мягче, чем обычной ездил и на обычной. Если сравнивать с Вистой, то здесь малость пожесче при переездах через неровности, а ямы проглатывает лучше. Примерные цены на детали подвески: Задний привод не включал. На висте летом было: