сказал, что

Honda Civic 4d опыт эксплуатации


Ладно об эмоциях рассказал, теперь техническая часть: Много разных карманчиков и бардачков в машине так что распихал все что нужно и еще есть свободные места опять таки для меня это важно .

Honda Civic, Всем Здрасьте.) Начну сразу с того, что не писал никогда отзывы о машинах,…

он слегка отскочил

Владею недавно, меньше полугода, брал с пробегом км, уже 12 км наездил.

На 80 км, потек датчик уровня масла, поставил неоригинал, по настоящее время все гут.

Обсудить отзыв про Honda Civic 4D 2007

Внутреннее убранство вполне приемлемое, все под рукой, ничего лишнего, быть может разве что не хватает USB входа. Лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего, это существенный минус.

Сколы появились после первой поездки на дальняк. Ну а теперь по ремонту. На км, пробега стал сопливить сальник заглушки переднего коленвала, заменил.

потек датчик уровня

писал никогда отзывы

На 80 км, потек датчик уровня масла, поставил неоригинал, по настоящее время все гут. На км пробега поменял подушку двигателя гелевая , дважды менял натяжитель ремня на 80 км, на км , на км, стал сопливить шланг кондиционера, буду менять , вот собственно говоря и все, остальное все по регламенту. В настоящее время продаю свою сивку, хочется что то повыше и посолидней.

Покупал авто, когда мне было 28 лет. Аудитория пользования данным авто ИМХО молодые парни до 30 лет.

Опять таки кому важна идеальная шумка, то возможно и не понравиться, но мне не мешает. Кому надо летать по буеракам, тоже машина не для вас и нечему здесь удивляться.

Про клиренс даже не хочу ничего говорить, если выбираете авто по клиренсу — проходите мимо. Я называю Сивик — Генератор Приятных Эмоций.

машина не для

Эта машина создана чтобы дарить удовольствие от вождения за небольшие деньги, радовать глаз и при этом быть более-менее практичным авто и вполне справляться с функцией единственного авто в семье. Приятным бонусом идет легендарная надежность Хонды, поэтому можешь быть уверен если ты любишь свою Хонду — она тебя никогда не подведет. Зачётный внешний вид, не выглядит устаревшей не взирая на возраст.

Удобный и просторный салон.

Нет центрального тоннеля сзади в ногах, трое сидят удобно. При спокойной езде — экономная. Простой движок, без кучи электроники и турбин — без проблем можно ставить ГБО. При этом движок мощный и эластичныйи хорошо тянет снизу.

подвеске, сказали, что нормально

МКП имеет 6 передач, удачно подобраные передаточные числа. Если что и не понятно, в интернете кучу сайтов, как что сделать своими руками.

Перед покупкой авто, владелец сказал, что последнее ТО было на 90 тыс. Ездил к хорошим знакомым на диагностику подвеске, сказали, что нормально всё, а коробка автомат спокойно до тыс.

Honda Civic 4D 2007 Проблемы и болезни. Оптимальный городской машЫна

В Жигуле разбирал торпеду, ушло кучу времени, пива, и зла, что всё с проблемами и скрежетом делается и при помощи молотка. Тут же, моя младшая сестра смогла бы салон разобрать и собрать.

Хороший выбор жителя мегаполиса 23-35 лет, не обремененного большой семьей и плохими дорогами.

В принципе плюсов много, перейду скорее к минусам! Играли с друзьями в мячик, и он слегка отскочил, упав на крышу, в результате волнистая вмятина образовалась… вообще практически везде лёгким нажатием на метал кузов проминается… Второе — это противная шумка! Вернее — отсутствие шумки! Поэтому и пришлось самому доделывать.

Зимой после нагретого салона, в минус 15 на улице, быстро охлаждается салон… буквально за десять минут, опять приходится заводить машину, чтоб согреться. Цепляюсь днём в таких местах, где к примеру Фокус пролетает, как сумасшедший!