Буду ждать : Спасибо. Добрый день! У нас он стоит евро, в магазине продавец заверил, что качество хорошое и притензий по ним. Теперь буду ждать. Есть достаточно неплохие стартера wai. Фирма wai,кстати, делает запчасти, которые все используют при ремонте. Всех с Новым Годом! Теперь буду ждать, пока не попробую не узнаю, самое главное не получилось, что скупой платит мерседес не реагирует на ключ, хотя нет я не за ценой погнался, мерседес не реагирует на ключ доверился совету продовца в магазине автозапчасте.

Грустно, конечно, если получится, что стартер всего на две недели Гарантию Продавец всего месяц дает, а на bosch всего 6ть месяцев, говорит, что на всю продукцию этой марки всего пол года дает Вот как то так Хочу, пожелать в Новом Году, всем успехов, удачи и самое главное сибирского здоровья!!!!

11/3/ · Когда вставляешь ключ активизируется руль и сиденье двигается + загорается приборная доска, но она никак не реагирует, на 1-м и 2-м положении результат тот же.

Дюха Обратиться

У нас в Минске таких стартеров навалом. Можете прикупиться : Разговаривал с продавцом стартеров мужик уже лет 10 работаеттак мерседес не реагирует на ключ мне пояснил, что стартеры бывают производства 2 стран: Китая и Голландии.

Все остальное в лучшем случае собрано в италии, германии и.

мерседес не реагирует на ключ

Вы мне про Белорусию не пишите ОК? Так как мои знакомыекто живет в Белорусии на вашем масле ездят кма на моемпроданым у нас в немецкой деревне без проблем кма вроде там Кастрол и тут Кастроли таких примеров массаЛемфердер у нас может и дорогойзато он настоящийа про то что Валео ходит дольше Бошеэто из той серии что БМВ хуже МВиногда происхождение запчастей в России не понятноу меня много людей кто приезжает и берет мерседес не реагирует на ключ рычаг на С от Лемфердер за 50 евроа потом звонят из города Новосибирска и говорятчто там такой рычаг стоит 30 баксовно после его установки сход-развал нормально не работает км.

магазине продавец заверил

Всем доброй ночи! Спасибо Вилли, с этим все понятно, что нужно железо брать лучше ориг. Понятно, что теперь г Мне в таких мерседес не реагирует на ключ "везет как утопленнику" Спасибо всем, что делитесь своим опытом. Вот я мерседес не реагирует на ключ говорю, что у нас сплошной дерибас продается под видом оригиналов.

То, что в германии продают хорошие запчасти за вменяемые деньги не вызывает подозрений. Вит, попробуй закажи стартер сам через интернет или попроси Вилли купить и переслать с германии.

Хочу, пожелать

Не стоит эта хрень евриков. Доброго всем вечера! AsdPiton спасибо.

стоит 30 баксовно после

Мне один хороший знакомый, который уже лет 25 занимается Авто и не только отечественными, сказал: хорошая машина- это новая машина, а хорошая запчасть это новая запчасть. Осталось дождаться ее, а там будем посмотреть Всем доброго дня!

Наконец то забрал своего "мурзика"!!!! Стартер поставили и она с пол тыка завелась. Третий вариант: Включить зажигание, выключить, потом направить ключ на зеркало и открыть-закрыть Мерседес. Если светодиод не загорается, скорее всего «батарейки сели» и необходимо мерседес не реагирует на ключ элементы питания. При этом с другим ключом проблем. Мерседес не реагирует на ключ элементов питания чип ключа ИК ключа Мерседес. Выдвиньте основной ключ и нажав на маленькую кнопку на фиксатор.

Крышку над элементами отожмите. Вставьте два новых элемента с плюсовым электродом вверх под контактный лепесток. Старайтесь не нажимайте на контактный лепесток.

Центральный замок не реагирует на ключ w210

Вдавите крышку до входа в паз. Если смена батарейки заняла более 1 минуты, то ключ придется синхронизировать. Bad Behavior has blocked access attempts in the last 7 days. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

говорит, что на всю продукцию

Не получили письмо с кодом активации? Страницы: [ 1 ] Вниз.

не реагирует

мерседес не реагирует на ключ

Автор Тема: Синхронизация ключа Прочитано. Дюха Обратиться по нику Статус C Откуда: г. Сосновый Бор, Лен. На форуме с: Mercedes-Benz C Kompressor "Elegance". Последняя активность Авторы. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Вики Страницы Мерседес не реагирует на ключ активность. Что нового? Новые сообщения Новые сообщения профилей Последняя активность.

Пользователи Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей. Вход Регистрация. Искать только в заголовках.

Мерседес не реагирует на ключ зажигания

Поиск Расширенный поиск…. Новые сообщения. Поиск сообщений.

мерседес не реагирует на ключ

JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере. Центральный замок не реагирует на ключ w Мерседес не реагирует на ключ темы Зина Дата начала 14 Янв Зина Пользователь.

Сообщения 23 Реакции 0. Всем добрый вечер! Подскажите такая проблема. Кузов w, бензин, лс, 2,4л. Сегодня утром завёлся, прогревался около 30 мин, все хорошо, проехала немного, остановилась, заглушила, вышла, минут через вернулась, а машина не открывается, не реагирует на ключ рыбкая открыла мерседес не реагирует на ключ и сработала сигналка, но ключ так и не отреагировал ни на.

Что это может быть? Подскажите плизззз. Батарейки новые, сегодня на улице WDBA

из той серии что БМВ

мерседес не реагирует на ключ