железо плохо сказывается на свечах


Mazda premacy 2.0 2004 1950€


Дорожного просвета хватает сполна. За никаких проблем кроме текущих то,запчасти недорогие,неприхотливая машина,как семейный так и для себя родного прекрасно

За это время недавно 3т

Автомобиль Mazda Premacy минивэн — отзывы. Рекомендуют: %. Безопасность. Читать ещёАвтомобиль Mazda Premacy минивэн -…

Алексей Лучин 19 сентября Mazda Premacy 2. D — Движение 5.

Ринат Гимазов 19 ноября 3 Mazda Premacy г. После того как разложишь сиденья в салонеполучается комфортабельная спальня. За это время недавно 3т.

Легка в управлении, а то что она шумит — лучше тогда пересядьте на ВАЗ!!! Александр Кульгускин 16 января 9 Mazda Premacy 2.

Отзывы при приобретении оставлял

Отзывы при приобретении оставлял на Дроме. Удобная посадка и высадка: Покупал для семьи и Ринат Гимазов 19 ноября 3 Mazda Premacy г. Владимир Москалюк 13 октября 2 Mazda Premacy г. Купил машину относительно недавно из европы то есть из германии, первое впечатление о ней просто супер, внешний вид сразу бросается в глаза, надо отметить трансформацию в Евгений 28 сентября Mazda Premacy 1.

приходится крутить второй

Пробег составляет более ста тысяч км. За это время недавно 3т.

МОМ 23 сентября Mazda Premacy 2. С комфортом размещаются двое детей один в детском кресле , две собаки, муж, иногда клетка с попугаем и аквариум с улитками Елена Марахова 7 августа Mazda Premacy 1.

Достаточно эргономична, удобна во всех отношениях, дизайн неплохой. Идеальна для семьи с ребенком.

комфортом размещаются двое детей один

Александра Бармина 24 марта Mazda Premacy 1. Машинка по настоящему семейное авто. Как мне кажется, это очень хорошие показатели для семейного автомобиля.

Зимой автомобиль заводится, как правило, с первого раза, редко приходится крутить второй раз. Честно говоря, он меня удивил, все-таки 11 л в среднем по-моему многовато, а с кондиционером на 2—2.

Бензин заливаю АИ92, т. АИ95 у нас делают с помощью присадок, содержащих железо.

Отзывы владельцев Мазда Премаси

А железо плохо сказывается на свечах и на движке в целом. А вот на скорости движок уже давит на уши.

Очень нравится довольно высокий передний

Дорожного просвета хватает сполна

Премаси — моя первая машина с автоматом, и теперь я вряд ли пересяду на механику. Передачи переключаются довольно плавно, чувствуется небольшой толчок только при переключении с 1 на 2.

Другие сервисы

Коробка имеет следующие режимы: P — Паркинг 2. R — Задний ход 3.

N — Нейтралка 4. D — Движение 5.

время недавно

Режим включаются только первые 3 передачи 6. Тормоза очень острые, реагируют на малейшее прикосновение.

мазда премаси ,часть1 -покупка

По-моему подвеска немного жестковата, но в общем оставляет очень неплохое впечатление. Крены конечно есть, но нет болтания которого я в принципе ожидал.

Дорожного просвета хватает сполна. Очень нравится довольно высокий передний бампер, который всегда оказывается выше бордюра.