как снять свечи на опель астра j

Это при условии что вы будете ставить свечи оригинал. Но так же в книге по техническому обслуживанию указано, что нужно проверять свечи раз в 30 тыс. Я советую ставить оригинальные свечи, артикул — 12 14 Я думаю что нет никакого смысла ставить подвальный Китай. Пошаговая замена свечей зажигания Опель Астра J 1. Начнем со снятия декоративной крышки мотора.

как снять свечи на опель астра j

Она удерживается на защелках. Отстегиваем клемму от модуля зажигания. Она закисает, поэтому можно помочь плоской отверткой.

Вы хотите оплатить

Битой T40 откручиваем два болта крепления модуля зажигания. Берите вороток крепкий, болты бывают хорошо затянуты.

смысла ставить подвальный Китай

Опель Астра j замена свечей

Аккуратно демонтируем модуль. Будьте осторожны он бывает немного прикипает.

Официальный сайт платежной системы WebMoney

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

Вас уже есть

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

нужно проверять свечи

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

Вам необходимо зайти

Если Вы как снять свечи на опель астра j зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет.

30 тыс

Замена свечей на Астра J

Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel. В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ как снять свечи на опель астра j скачивания книги.

как снять свечи на опель астра j

Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.