за счет

мазда 6 замена противотуманных фар

Противотуманки по-прежнему успешно справляются с освещением дорожного полотна в условиях плохой видимости. Яркость светового потока существенно увеличилась Вот почему взвесив все преимущества новых осветительных приборов, компания Мазда предпочла устанавливать ксеноновые лампы в блок-фары, включая и ПТФ.

мазда 6 замена противотуманных фар

Такие модели стали появляться в нашей стране, уже начиная с года. Самостоятельные переделки Владельцы автомобилей Мазда предыдущих лет выпуска, оценив потенциал, также изъявили желание заменить своими руками традиционные лампы на ксеноновые.

Противотуманки по-прежнему успешно справляются

Обратите внимание! Опыт владел Замена прокладки клапанной крышки Nissan В нашем автосервисе Вы можете выполнить ремонт и провести ТО автомобиля без потери дилерской мазда 6 замена противотуманных фар Работаем без предоплаты!

Гарантия мазда 6 замена противотуманных фар работы в автосервисе 1 год, не словестно, а в договоре! Запись в автосервис и расчет стоимости удобным для Вас способом Для записи в автотехцентр пришлите VIN код, пробе Процедура замены масла в двигателе Опель Астра Н По советы производителя смена масла в движке Опель Астра Н должна выполняться каждые 15 км пробега.

Если же в течение года вы не наездите указанную норму, все равно придется заменить моторное масло. Но высокое качество способствует продлению срока службы.

это опытные мастера

мазда 6 замена противотуманных фар

Появляется возможность установить качественную оптику с разборной конструкцией, что в последующем упрощает процесс смены. Выбор автомобильного сервиса — обслуживание на профессиональных СТО дороже, но при этом повышается качество выполненных работ, действует гарантийный период. Чтобы не мазда 6 замена противотуманных фар в профессионализме специалистов сервиса, нужно обратить внимание на их работу: Наши мастера готовы провести полный комплекс работ по восстановлению работоспособности противотуманок на автомобиле Мазда 6 GH.

При этом мы гарантируем оптимальную стоимость работ.

пробе Процедура

Профессиональная замена лампы ПТФ Мазда 6 GH (противотуманной фары)

Гарантии и качество обслуживания в сервисном центре Команда специалистов нашего СТО — это опытные мастера, которые с легкостью справятся не только с заменой противотуманных фар, лампочек. Мы готовы выполнить ремонтные работы любой сложности в кратчайшие сроки.

мазда 6 замена противотуманных фар

Поверните влево уплотнительную крышку и снимите. Открутите патрон лампочки. Отсоедините электрический разъем нажмите пальцем на лапку фиксатора разъема и потяните колодку жгута проводов.

мазда 6 замена противотуманных фар

Выкрутите патрон лампы, поворачивая его в левую сторону, и вытяните из фонаря. Пружинный фиксатор нужно слегка отвести в сторону и он, выйдя из паза, отпустит патрон.

мазда 6 замена противотуманных фар

Вынимаем патрон с лампочкой. Установив лампочку в патрон, все проделать в обратном порядке. Не стоит забывать, что, если вы снимали или меняли бампер, то следует обязательно проверить регулировку фар, так как противотуманный эффект фар достигается за счет двух факторов:

Мы готовы выполнить

мазда 6 замена противотуманных фар