Замена втулок переднего стабилизатора Mazda 6 Мазда 6 2007 года


Буду рекомендовать и сама обращаться! Втулки на Mazda 6 прошли тысяч км.

Необходимо произвести замену втулок стабилизатора на Мазда 6! Стоит дать совет, что лучше заказывать оригинальные…

Помимо этого есть еще гайка, сверху болт, он упирается в лонжерон, он тоже держит эту скобу, чтобы когда затягиваешь сайлент, не свернуло в сторону гайку, чтоб открутить этот болт, нам нужно припустить подрамник, для этого мы снимаем треугольники с одной и другой стороны эти гайки разумеется мы тоже откручиваем и припускаем немного подрамник.

Помимо этого есть еще гайка, сверху болт, он упирается в лонжерон, замена втулок стабилизатора мазда 6 цена тоже держит эту скобу, чтобы когда затягиваешь сайлент, не свернуло в сторону гайку, чтоб открутить этот болт, нам нужно припустить подрамник, для этого мы снимаем треугольники с одной и другой стороны эти гайки разумеется мы тоже откручиваем и припускаем немного подрамник.

Он у нас ослаблен с двух сторон примерно на 2 см.

Эту сторону спереди сверху неудобно откручивать, но удобно открутить трещоточным ключом прямым. Открутили с двух сторон.

другой стороны эти гайки разумеется

Втулки на Mazda 6 прошли тысяч км. Ставим втулки фирмы сидем, номер Видим, что отличаются пластиковой площадкой и отливом.

Втулка стает плотно, но высоты ее не хватает. На эту модель не подходит. Подрезаем втулку на 2 мм и делаем сверху резиновую портянку из старой камеры, так как втулок в наличии нет.

Нужно ставить только оригинал, потому как заменитель не подошел. Подтягиваем гайки подрамника и закручиваем болты ключ на 17 и Опускаем автомобиль и затягиваем скобу стабилизатора которую откручивали сверху.

проблемы, не несущие опасности для

Они грамотно и с пониманием отнеслись к проблеме. Было приятно за их чуткость и профессионализм в работе.

Выберете модификацию т/с для поиска втулки стабилизатора

Работы выполнена в срок, а персонал отзывчивый. Объяснили, как именно нужно самостоятельно исправлять некоторые ошибки и проблемы, не несущие опасности для вождения.

проблемы, не несущие опасности для

Алиев Рамиз Магеррамович По итогам можно сказать, что все работает хорошо. Остался доволен выполненной ремонтной работой по Фольксваген Баранов Л.

сторону гайку, чтоб открутить этот

Хочется, чтобы в будущем ремонт автомобиля Ланд Ровер на Нижегородской производили быстрее. Есть куда расти, удачи!

этот болт, нам нужно

Визуально машина сделана хорошо. Надеюсь, что все сделано профессионально и с душой.

закручиваем болты ключ на

скрип полиуретановых втулок стабилизатора

Нет навязывания дополнительных услуг: Был произведен ремонт 2 автомобилей, нареканий пока нет.