На самом деле клиренс это и есть минимальное расстояние между дорожным полотном и днищем автомобиля. Спрашивается, почему минимальное, потому что максимальное может быть большим значением и на практике не иметь никакой пользы.

На Opel Mokka клиренс составляет мм. Сам автомобиль заявляется производителем как кроссовер, поэтому и клиренс у него хороший, обеспечивающий высокую проходимость. Казалось бы клиренс Мокка вполне приличный, опель мокка просвет не опель мокка просвет было!

Клиренс Opel Mokka

Реальный клиренс Opel Mokka Настоящая величина дорожного просвета Мокка составляет несчастные мм 15 см. Во всем виновата низко свисающая юбка под передним бампером Этот кусок пластика придумывался инженерами для улучшения аэродинамических свойств автомобиля, а так же для того, чтобы нервировать владельца опель мокка просвет неприятными скрежещуми звуками при попытке запарковаться впритирку днищем об бордюр.

А если в машинку дополнительно еще что-нибудь положить, то клиренс будет еще меньше.

Получается, что Opel Mokka совсем не предназначен для покорения ухабов и вспаханных полей разумеется если Вы не хотите собрать днищем все неровности и основательно потратиться на ремонтудел данного кроссовера — это езда только опель мокка просвет городским дорогам и внедорожными характеристиками здесь и не пахнет.

Действительно, установка дюймовых колес может увеличить дорожный просвет см.

опель мокка просвет

Машина вполне надежна и недорогая в обслуживании. Даниил, Красноярск. Кроссовер неплохо адаптирован к опель мокка просвет климатическим регионам. Бензиновый сильный мотор с турбиной наделяет машину динамичным характером. У меня версия с приятным на вид двухцветным салоном, мягкими пластиками и удобными сиденьями с развитой боковой поддержкой.

опель мокка просвет

На центральной консоли много различных кнопок, в которых на самом деле можно легко разобраться у меня версия года выпуска, до рестайлинга. На машине катаемся по очереди вместе с супругой. Жена в основном возит детей в школу, опель мокка просвет детский сад и обратно домой.

Клиренс Опель Мокка.

У меня на крайний случай еще есть старая отцовская Нива, которая еще вполне на ходу. Само собой, по проходимости она превосходит Мокку, которая уделывает Ниву в городских условиях.

опель мокка просвет

Плотная подвеска делает свое дело — крены невелики, не смотря на дорожный просвет почти как у Нивы — опель мокка просвет мм. Дмитрий, Владивосток. Езжу на Опеле Мокка года выпуска, с мотором 1,8, мощность лошадиных сил.

Автомобиль потребляет в среднем 10 литров на км. Типичный городской кроссовер с полным приводом.

опель мокка просвет