Еще есть пятиместная версия Citan Mixto со складывающимися задними сиденьями.

рено кангу аналог мерседес

В этом исполнении есть некая сетка, отделяющая грузовой отсек с двумя раздвижными дверьми. Citan Mixto разработан по мотивам самой длиннобазной версии Citan.

не было ни одного пробоя

Следующим вариантом выступает исключительно семейный универсал, также вмещающий пять мест. Безопасность машины соответствует премиальному имиджу Mercedes Benz. Цена "немца" примерно на тысяч рублей больше француза.

рено кангу аналог мерседес

В чем же тогда суть модели? В приставке Extra Long.

дизель CDI 75

Mercedes-Benz Citan или Renault Kangoo

Кангоо в Европе продается в двух вариантах — обычный продается у нас и удлиненный не продается. А вот Мерседес Ситан на рынок РФ поступит в удлиненной версии, колесная база которого мм. Салон, не смотря на схожесть с Рено кангу аналог мерседес, наделен чертами Мерседес.

другие проблемы

Отделка сидений — очень качественная. Плюс к этому возможности трансформации выросли в несколько.

Всё о Renault Kangoo 2

Заднее сидение складывается ровно в пол, а третий ряд демонтируется парой движений. К слову, два раздельных кресла на заднем ряду имеют продольные регулировки в мм.

примерно на тысяч рублей

В России набор силовых агрегатов богаче, к вышеупомянутым прибавляется младший дизель CDI 75 л. Все сиденья, даже пассажирское, можно сложить в одну плоскость, где можно расположить груз длиной до 3-ех метров.

Разумеется, нынешние производители не могли обойти стороной требования безопасности. Основным компонентом стала внедренная система стабилизации Adaptive ESP, которая рено кангу аналог мерседес в расчет степень загрузки автомобиля.

Перегородка в фургоне защищает от съезжания и переворачивания груза, в задней части отсека наличествуют кольца для крепления груза. Тест-драйв Самое время заглянуть под капот. Представители Mercedes заверяют, что с моторами хорошо поработали, сделав их более экономными и отзывчивыми.

Кстати, в России будут доступны две модификации Citan 1,5-литрового дизеля мощностью 90 и л. Понятно, рено кангу аналог мерседес при таком режиме езды, об экономии топлива не может быть и речи. На трассе нас ждут другие проблемы, каждый маневр нужно рассчитывать заранее. Зато энергоемкая подвеска Renault Kangoo, словно специально создана для наших дорог! За все время тест-драйва не было ни одного пробоя.