Также следует учитывать особенности установки фаркопа.

Авто оснащено

фаркопы для мазда сх 5

Немецкие и словацкие модели можно поставить только при снятии и вырезании бампера. Другие марки не требуют этих манипуляций.

Несъемный фаркоп для Mazda CX

Фаркоп на Мазда СХ-5: Важные советы по установке

Покупка и установка фаркопа Купить и установить ТСУ можно в специализированных автосалонах. Специалисты установочного центра произведут закрепление фаркопа правильно и надежно. Однако поставить тягово-сцепное устройство можно и своими руками. Как установить фаркоп: Снимаем заглушки с лонжеронов внутренняя сторона багажника. Навешиваем боковые пластины на болты.

Устанавливаем балку. Подключаем электропроводку по инструкции.

Фаркопы для Mazda CX-5

Для наглядности предоставляем видео об установке фаркопа на Мазду СХ Следует отдавать предпочтение только сертифицированной продукции, которая прошла многоуровневые испытания. Не стоит покупать подержанные ТСУ, ведь скрытые повреждения устройства могут стать причиной аварии.

фаркопы для мазда сх 5

Прочный фаркоп является гарантией безопасности во время поездки с нагруженным прицепом. Надежное крепление обеспечивается шаровидным крюком, который закрепляется к кузову автомобиля через соединительный каркас.

фаркопы для мазда сх 5

Благодаря этому, фаркоп обеспечивает равномерное распределение нагрузки, создаваемой силой инерции и весом прицепа. Тягово-прицепное фаркопы для мазда сх 5 позволяет расширить технические возможности Mazda CX 5, сохраняя в безопасности перевозимый груз. Существует мнение, что фаркоп на Mazda CX 5 защищает во время ДТП, так как он может принять силу удара при наезде сзади. Но, это скорее минус: Именно поэтому, во многих странах мира, движение с фаркопом без прицепа запрещено.

Фаркоп на Mazda CX-5

Типы прицепов, подходящие для Мазда CX-5 Прицепное устройство конструктивно может быть следующих типов. Несъемный фаркоп для Mazda CX 5: Авто оснащено системой слежения за мёртвыми зонами, системой слежения за разметкой и автоматического торможения. В г.

фаркопы для мазда сх 5

Выбираем прицепное устройство на Mazda CX-5 Сегодня вы можете выбрать фаркоп для Mazda CX-5 европейских и российских фирм-изготовителей соразмерно материальным возможностям. Для начала следует разобраться с грузами, которые вы намереваетесь перевозить.

Тяговая сила — отправная точка в выборе.