Тест — Обзор Mazda 3 1.6


Ширина автомобиля увеличилась на 4 см, высота уменьшилась на 2 см, колесная база увеличилась на 6 см. Интерьер Мазды 3 Внутри новый автомобиль полностью преобразился в лучшую сторону. Задние двери не mazda 3 интерьер вещевых отделений, зато в них предусмотрены ниши для бутылок с напитками.

Результаты на поисковый запрос: Мазда 3 интерьер фото.  Интерьер новой Mazda3 призван составить конкуренцию Volkswagen…

Самое главное новшество — сенсорный дисплей аудиосистемы, который выдвигается посередине панели приборов. Шумоизоляция Тест драйв показал, что автомобиль имеет средний уровень заводской шумоизоляции. Внутри автомобиля слышны звуки трения колес об асфальт и звуки проезжающего мимо транспорта.

Изысканности придают карбоновые вставки на руле, хромированные обрамления, а также красная прострочка рычага КПП и ручника.

Радует отличная эргономика каждого элемента управления и отсутствие лишних кнопок. Изысканности придают карбоновые вставки на руле, хромированные обрамления, а также красная прострочка рычага КПП и ручника. А приятным дополнением будет аудиоподготовка от Bose.

Ширина автомобиля увеличилась на

также красная прострочка рычага

Тут отлично выражено преимущество над новой Toyota Corolla. Во всем, только не в объеме свободного пространства.

Техническое оснащение В ДНК Мазды 3 внедрена трансмиссия Skyactiv, имеющая пакет их самых лучших технологий среди конкурентов сегмента С.

Крутящий момент равен Нм. Большой минус — данный силовой агрегат доступен исключительно для жителей США. В остальные страны автомобиль будет поставляться с 3—мя моторами: Skyactiv — G 1.

Самое главное

Все представленные силовые агрегаты будут работать с механической 6-ступенчатой КПП или же автоматом. Универсальный дизайн с азиатскими мотивами, гармонично сочетающийся с фундаментальной европейской основательностью; Два варианта исполнения кузова: Помимо того, что новая Mazda в полной мере обладает всеми перечисленными выше качествами, она стала еще более экономичной и практичной.

Тут отлично выражено преимущество над

пространство салона

Экстерьер Седан Труд дизайнеров не остался незамеченным так как экстерьер машины был полностью обновлен. Округлые формы в сочетании с плавными размашистыми линиями удачно передают ощущение энергии, агрессивности и стремительности.

Хэтчбек Новая mazda 3 отличается от предыдущих поколений не только внешним видом, но и размерами.

имеет вертикальной настройки, места

Ширина автомобиля увеличилась на 4 см, высота уменьшилась на 2 см, колесная база увеличилась на 6 см. Дорожный просвет составляет 15,5 см. Интерьер Водительское место Благодаря новым размерам кузова внутреннее пространство автомобиля увеличилось, что позволяет водителю и пассажирам максимально использовать полезное пространство салона.

Mazda 3 — Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive — Мазда 3

Кресло водителя оснащено боковой поддержкой и поясничным упором. Оно имеет широкий диапазон настроек, благодаря которым человек любого роста и комплектации будет комфортно себя чувствовать за рулем обновленного автомобиля.

Несмотря на то, что переднее пассажирское кресло не имеет вертикальной настройки, места впереди вполне достаточно для комфортной поездки как на короткие, так и на длинные расстояния.

Благодаря увеличению колесной базы места для задних пассажиров также стало больше, но нужно учитывать, что третьему пассажиру, сидящему в центре, будет не так комфортно из-за давящего в спину подлокотника, который убирается в кресло.

Приборная панель отделана мягким, приятным на ощупь пластиком, отличающимся красивой фактурой.

больше, но нужно учитывать, что

Задние двери не имеют вещевых отделений, зато в них предусмотрены ниши для бутылок с напитками. Комфортную и дорогую атмосферу интерьера дополняет богатое функциональное оснащение автомобиля. Во время осмотра салона сразу видны результаты совместного труда дизайнеров и инженеров: