2019 Hyundai Santa Fe. Подробный обзор четвертого поколения корейского кроссовера.


Все моторы работают в связке с новой 8-ступенчатой АКПП. Бензиновая версия Хендай Санта Фе оснащается 2,0-литровым турбированным четырех цилиндровым мотором — 2.

В кредит теперь по сниженной ставке 6,9% в рамках программы Hyundai Finance!

Совершенная информационно — развлекательная система марки BlueLink с функцией голосового управления; Наличие широкоформатного цветного дисплея; Платформа для зарядки айфонов, планшетов и смартфонов; Отделка качественными материалами; Использование теплых тонов отделочных материалов. Автомобиль имеет полноценный динамичный профиль.

На кроссовере устанавливаются специальные стекла, которые не пропускают тепло в салон. Эти данные актуальны для автомобильного рынка Соединенных Штатов. Автомобиль имеет полноценный динамичный профиль.

Обзор Новый Хендай Санта Фе 4 поколения 2018 года / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1

Палитра цветов кузова нового Санта Фе на родине будет включать 10 оттенков. Салон и комплектация Интерьер новинки Хендай оформлен по подобию внутреннего убранства последнего Hyundai i Это означает полный отказ от прежней архитектуры и переход к горизонтально ориентированной компоновке с возвышающимся над центральной консолью отдельным дисплеем мультимедиа.

Отметим, что передняя панель в новом исполнении выглядит стильно, элегантно и можно даже сказать премиально. При этом за счет выросшей колёсной базы изменилась вместительность багажника: И, конечно, нельзя не упомянуть традиционные пункты обещаний производителей при обновлении той или иной модели: Особенно учитывая, что как раз здесь изменений не так уж и много: Кроссовер Hyundai Santa Fe, как и прежде, имеет постоянный передний привод, а вот муфта подключения задних колес теперь не электрогидравлическая, а полностью электрическая.

Реагировать на пробуксовку и подключать заднюю ось она должна быстрее прежнего узла. Еще одна новинка — электроусилитель руля, расположенный на реечном механизме, как у Kia Sorento Prime в версии GT Line.

новом исполнении выглядит стильно

Интерьер нового Santa Fe преобразился в унисон с внешностью: Автомобиль, предоставленный для тестовых заездов, комплектовался 2-литровым турбодизелем мощностью л. Но такой агрегат не смогут протестировать покупатели в США, так как модификации с ним не будут поставляться в Штаты.

Этот агрегат станет базовым. Кроме него, Santa Fe получит: Руль в современном стиле, имеет 4 спицы и несколько блоков кнопок управления.

Передняя панель формируется дисплеем и большом количеством различных клавиш. Нашли место и достаточно большому тоннелю, на котором также есть различные органы управления.

два кресла, имеющие боковую

полным набором необходимых устройств

Задние сидения рассчитаны на трех пассажиров, но стоит учитывать, что ярко выделены два кресла, имеющие боковую поддержку. Кроме этого стоит учитывать присутствие третьего ряда, рассчитанного на двух пассажиров.

Кресла спереди анатомической формы, что определяет высокий комфорт пассажиров.

Комплектации и цены

Даже при применении качественных материалов салон не тянет на бизнес-класс. Немного увеличились размеры Санта Фе 4-го поколения. База стала длиннее на 65 мм и теперь составляет мм, длинна нового кузова прибавила 70 мм до мм, ширина на 10 мм — теперь она мм, а вот высота осталась прежней мм.

Автомобиль имеет полноценный динамичный профиль

это натуральная кожа

Изготовители сообщили, что для оформления используются высококачественные материалы — это натуральная кожа и породы редких сортов деревьев. Для водителя приготовлено комфортное место с полным набором необходимых устройств.

Автомобиль имеет полноценный динамичный

большом количеством различных

В результате у новой модели Хендай Санта Фе технические характеристики предлагают оптимальное соотношение цены, расхода топлива и динамических показателей. Дополнительные тысяч рублей к цене Хендай Санта Фе нового поколения с турбо-дизельным мотором оправдываются, прежде всего, низким потреблением тяжелого топлива.

Двухсотсильный силовой агрегат рабочим объемом 2,2 литра развивает Нм крутящего момента и в среднем расходует 7,5 литров на км пути. Напомним, что в технических характеристиках Hyundai Santa Fe года в России, независимо от типа двигателя, присутствует полный привод и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.