2309 mazda tm


Привет, от литров трасса, город. Ребрендинг прошел не так давно, в году. Проблема вся в том,что билеты уже куплены,бронь оплачена.

ЗАПРОСИТЬ СТОИМОСТЬ КОНТРАКТНОГО ДВИГАТЕЛЯ TM на MAZDA TITAN (Мазда титан) Контрактный  Контрактные двигатели MAZDA, двс…

Позвонил продавцу — оказалось он жил можно сказать на моем районе, совсем недалеко от меня, и у нас даже оказались общие знакомые! Это проверить , опрессовать форсунки.

Радость была недолгой — минут через 15 горелка начала затухать, при сильном морозе газ не горит! Это проверитьопрессовать форсунки. Можно ккпить новый радиатор через интернет!

Прошло время, запчасти пришли, печку починили, прокладку поставили, мотор завели! Однако оказалось что в систему охлаждения идут газы. Думали пройдет — не прошло… Машина передвигалась, но газ шел и шел, не давая жиже проходить по кругу и мотор грелся. На тот момент меня посетило чувство глубокого разочарования и горя, бизнес мой пошел под откос, работы не было, доходов ессно тоже, а расходы были колоссальными!

Благо родители люди адекватные и понимающие — дали денег в долг, машину надо было делать любой ценой! Разобрали, оказалось что башка треснутая — как раз видать в том самом месте где были удары от сломанного еще до меня клапана, эту проблему можно было устранить еще тогда, в самый первый раз, когда погнуло неродной клапан, но просто не хотелось тогда верить в самый худший вариант, вроде бы все работало!

Заказал контрактную башку из Владика, выпало все это на праздники, еще и ждать доставку через всю страну, ближе негде не было… Так и жил, в унынии, можно сказать последний х. Когда разобрали — оказалось и шкворня тоже стоят неродные, какие-то колхозные, без смазки, да и вообще каналы для смазки не совпадают — просто писец нереальный, найти бы того кто с ней такое вытворял — руки бы поотрывать и в жопу подальше запихнуть, идиоты конченые!

Короче говоря сделали шкворня, поменяли наконечники, продольную тягу отремонтировали.

Поехал я опять в Питер! Прошло время, освоился, пошла работа какая-никакая, завертелось все по-новой. Однако оставались другие проблемы: Решил я снова поехать в Белгород и снова зимой! Тут еще друзья из Москвы обратно в Белгород переезжали, попросили их вещи перевезти.

оказались, после

Я взял груз из Спб-Москва, разгрузился и приехал к друзьям, жили они тогда на пресне, у м. Я туда прокрался на Титане нельзя ведь туда заезжать и запарковался. Повторюсь на тот момент была зима и температура была градусов мороза. В один из следующих дней я вышел сутра заводиться, однако титаник мой вдруг почему-то внезапно перестал подавать признаки жизни, что было очень странно, так как до этого, пока я ехал из питера все было нормально!

Я подумал что заправился хреновой солярой, которая замерзла. А тут еще аккумы хреновые оказались, после моих потуг на таком морозе они сели и пришлось покупать зарядку и таскать их домой. Так прошло несколько дней, в моем арсенале появилась паяльная лампа, бензин, антигель и зарядное устройство. Однако не смотря ни на что титаник упорно не хотел пыхтеть! Пыхтел над ним только я! Что я только не пробовал — результат один — аккумы садятся, титан не заводится.

как обычно это бывает,появились

В один из дней познакомился с местным маршрутчиком, который за определенную мзду любезно согласился попробовать завести меня на тросу! Прокатил он меня вокруг района — что-то начало появляться — затарабанил титан, но как-то уж совсем еле-еле… дрожит, пердит бедняга, на газ почти не реагирует, мощности нет совсем, начинаешь трогаться — глохнет… Что уже только не пытался делать — даже местных «ангелов» вызывал — типа мастера так называемые, приезжают машину заводят — 3 тыщи денег берут, не заводят — не берут.

Ну приехал дядя, посмотрел, подумал… С баллончика «быстрый старт» мне его завел, три рубля содрал и уехал. Неприятная ситуация, денег итак в обрез оставалось, а с баллончика я и сам его завести мог. Короче, кое-как приноровился я, с баллончика заводился, кое-как трогаться научился, что делать — деваться некуда, ехать надо, итак у друзей недели просидел… Кошка еще со мной кстати была, другая правда — не та, что тогда с женой возили.

Загрузились мы короче утварью домашней и поехали в белгород — на последнем издыхании ехали, мощности совсем не было, в горку еле еле заходил, чуть ли не на 2 передаче. Привез я машину к топливщикам, разобрали они ТНВД — там смерть была всему, и плунжеру и распылителям, пришлось все ремонтировать, денег содрали много опять, зато сделали — теперь и холостой ход держит и мощность есть! Вывод — надо было опять же сразу ехать к топливщикам, еще когда с холостыми проблема только была — не оттягивать на самый конец!

Повторюсь на тот момент была

руки тупорылых дебилов-колхозников, запчасти

Учимся на своих ошибках! Такая вот история у меня с моим титаником! Это далеко не все что с ним случалось — что только с ним не делал — и вилка сцепления ломалась, и само сцепление и редуктор и коробка ее я кстати сам лично снимал-ставил раз 5 минимум, один раз даже в мороз !

Двигатели для: Mazda Titan

Долго все рассказывать, вы и так наверно уже устали, спасибо всем кто осилил все буквы! Машина хорошая, главное чтобы она попадала в нужные руки, а не в руки тупорылых дебилов-колхозников, запчасти ставить надо родные, а не от ГазЭли, и за рулем должен сидеть нормальный человек а не Вася-дурачок «не свое ни жалко»… Всем пис, следите за моим журналом! Название взято в честь зороастрийского бога мудрости Ахура Мазды.

Кол-во цилиндров, тип ГБЦ. У бортогого меньше работы, но можно сделать каркас и накрыть тентом, получится крытый фургон, а тут уже колымов не избежать.

Блок дроссельной заслонки на Audi A4 avant. ТМ,в эксплуатации уже третью зиму,но проблеема только этой зимой.

Титан попал в мои руки по совету отца, сам того не ожидая, я приехал к месту, где он стоял 2 года без действия, и после осмотра купил его без раздумий!

Задняя спарка R13, передние колеса R Термобудка, со шторкой Была. Двойная рама Мазды славится своей крепостью Да меня колеса всегда эти маленькие устраивали в принципе резина дешевая минус только в том что жестковато на ней… Привет, от литров трасса, город. Можно ккпить новый радиатор через интернет! У моего отца такой же только борт, жаль что простаивает я бы пытался найти для себя на нем подработку.

Нравится он мне тоже, состояние класс. У бортогого меньше работы, но можно сделать каркас и накрыть тентом, получится крытый фургон, а тут уже колымов не избежать Вступай, группа создана www. Искал такого свежего но не нашел достойного состояния. Да хорошая машина, мне тоже нравится, уже на нем тысяч прошел спасибо! И,как обычно это бывает,появились симптомы скорой кончины редуктора. Проблема вся в том,что билеты уже куплены,бронь оплачена.

Национальная виза завязана на этой брони типа прописка. И если я начну сейчас заниматься ремонтом своего грузаля,то никак не впишусь во временные рамки,а там уже паспорт на подходе,вообщем на год сдвигается эмиграция.

Продажа японских автомобилей Toyota — Nissan — Honda — Mitsubishi — Mazda — Subaru

Либо отмена переезда,либо продажа авто с большой скидкой. Зная,что в Питере этот автомобиль очень редок,решил крикнуть кличь тут,да дроме.

Если кто-то заинтересуется,пишите,я все расскажу,накидаю фото. Mazda Titan Всем Доброго времени суток. У меня Титан 95г. Подскажите может кто регулировал ТНВД на них??? Подскажите Мазда Титан дв. ТМ Подскажите кто знает про мазду титан двигатель тм после ремонта и установки головки заводится хорошо дымит белым дымом прогреется дымить практически перестаёт на холостых оборотах работает ровно когда прибавляешь газ до об.

4HF1 — Двигатель Mazda Titan 134