Плавают обороты двигателя на Митсуби аутлендер.


Посмотрите клапан холостого хода, или свечи. Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым!

Плавают обороты двигателя на Митсуби аутлендер. Outlander падают обороты.  Плавающие обороты Mitsubishi Outlander III Плавают…

Или какой другой датчик мешает процессу правильной работы холостого хода?? Стоит ли ее заменить, или достаточно чистки, и она заново заработает?

Outlander III Плавают

После чистки проблема исчезает полностью до момента повторного загрязнения. Чек горит или нет??? Обороты не держит на холостом Мужики подскажите Аутлендер 05г.

Просмотр темы - Плавают обороты двигателя

Можно ли подключить круиз-контроль на АСХ? Просмотр темы — Плавают обороты двигателя Для дальнейшего использования сервиса просим пройти верификацию путем указания номера телефона в настройках. Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся Практически моя первая иномарка.

Recommended Posts

Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Продал в году Расскажи о своем авто. Ремонт и эксплуатация , 1 декабря При замене аккумулятора упали обороты двигателя до и плавают.

Езжу почти неделю ничего не восстановилось. Подтянул трос газа, чтобы двигатель не колбасило. Хрен по деревне, комп вернул их обратно в и они опять плавают.

Может быть дроссельная заслонка мозг компасирует? Стоит ли ее заменить, или достаточно чистки, и она заново заработает? Или какой другой датчик мешает процессу правильной работы холостого хода?? Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым!

Если электронный то возможно требует обучения. Чек горит или нет???

Объявления на НН.РУ — Авто

Раз после замены акб начилось. Евген 19 ноября Владимир Рындин 2 декабря Остановить автомобиль в безопасном месте. Включите нейтральну ю N передачу в механической коробке передач или переведите селектор АКП в положение Р стоян- ка.

Дайте двигателю прогреться до тех пор, пока стрелка указателя температуры охлаждающей жидкости не остановится примерно посередине шкалы. Выклю чите и снова запустите двигатель. Показано с 1 по 10 из Не держит обороты на холостых.

Опции темы Подписаться на эту тему… Поиск по теме. Обороты не держит на холостом Мужики подскажите Аутлендер 05г.

сервиса просим

Обороты не держит на холостом

ЧЕК не горит диогностика показывает все в норме. Аккумулятор снимеш даш остыть заведеш держутся около , заглушиш и опять тоже самое плавают выше не подымаются и глохнет. После чистки проблема исчезает полностью до момента повторного загрязнения.

Производитель дилер в моем случае рекмендует чистку делать раз в год. Стоит во Владике в Мицубиси-Сервис, по-моему, рублей.

Зато потом — летает: No Turbo — No Party! Последний раз редактировалось Виктор ; У меня не такая проблема, пожалуй, что и не проблема вовсе — обороты на холостых держит , работает как часы, НО — на холодную обороты не повышаются, поворот руля , на который раньше отмечалось повышение оборотов на , никакой реакции.

Мицубиси-Сервис

Все началось после замены ремня ГРМ у официалов это отдельная грустная песня.

Плавающие обороты Lancer 10. Причина и устранение.

Владелец Lancer Evolution нашел…. Тольяттинца оштрафовали за предоставление…. Zotye выпустит еще один автомобиль….