этой машины

Todo sobre el Chevrolet Orlando 2011


В нижней части переднего бампера расположены противотуманные фонари. Какую комплектацию захотите Вы? Можно, конечно, говорить, что у этой машины хороша подвеска, у этой замечательный мотор, а у этой прекрасный пластик под задним левым сиденьем и chevrolet orlando ls.

Именно в таких комплектациях и с такими опциями будет доступен Шевроле Орландо для покупки.  Base….

Но при поездке всемером возникает одна большая проблема — места в багажнике практически не остается, даже небольшие чемоданчики влезают с трудом и многие вещи приходится оставлять в ногах, что создает дополнительные неудобства. И здесь видно, что он достаточно длинный, что как раз и определяет его отношение к классу минивэнов. Самым главным положительным моментом салона Chevrolet Orlando LS можно с уверенностью назвать возможность одновременного путешествия семи человек.

Какую комплектацию захотите Вы?

В каждой их модели установлена шести ступенчатая коробка передач.

История покупки

Усовершенствованный двигатель объемом 2,0. Мощьный двигатель нового образца способен выдавать лошадиные силы.

Вместе с тем модель комфортабельна. Chevrolet Orlando хороший автомобиль. Какую комплектацию захотите Вы?

Ту, что подешевле или подороже? Начался тест драйв с испытания качества и динамики разгона. Стоит отметить, что бензиновый двигатель на кубиков не такой уж и прыткий для этого автомобиля. Да и не нужен он в нем. Минивен — семейный автомобиль, а не спорткар, и подразумевает под собой комфортную и спокойную езду с детьми.

Как раз для этого двигателя вполне достаточно. Он показывает хорошую динамику, как в городском режиме, так и на трассе.

Chevrolet Orlando MPV 2013 review — CarBuyer

Одним из недостатков можно назвать высокий уровень шума в салоне. Действительно, над шумоизоляцией производители не постарались. Иногда он настолько громкий, что начинает сильно раздражать.

Комплектация Шевроле Орландо LS

Спереди установлена независимая пружинная подвеска McPherson, а сзади полузависимая пружинная. Стоит отметить, что подвеска эта очень жесткая.

На различных неровностях, стыках и грубых переходах машину изрядно потряхивает, что сильно снижает комфортность вождения. Впрочем, производители заявляют, что для российских дорог подвеска будет модифицирована и сделана более мягкой. Зато устойчивость и управляемость на высоте. Шевроле Орландо отлично держит дорогу, как в сухую погоду, так и под дождем.

Хорошую управляемость обеспечивает электроусилитель руля и очень хороший отклик колес на воздействия. В таком режиме прошло полтора часа. Все это время я стоял посреди шоу-рума, одинокий и красивый, дополняя собой выставленные образцы.

Наконец, появился мой внимательный менеджер с информацией, что машина, похожая на желаемую мной, только что отправлена с завода и через две недели будет здесь. Информация была не конкретная, поэтому я сказал, что согласен купить эту машину, если она будет соответствовать моим требованиям. Неприятно удивило поведение менеджера, который начал откровенно давить на меня, говоря, что доставка машины нужной мне комплектации может затянуться на два месяца и более где обещанный вначале месяц?

В конце концов, решили дождаться прихода авто и посмотреть. После этого менеджер привычно исчез, правда, попросив оформить договор своего более молодого и менее опытного коллегу.

Проект договора пришлось корректировать по нескольким пунктам.

Опять непонятка — нет терминала: Пришлось ехать по банкоматам, что в наше беспокойное время не вызывает удовольствия. Наконец оплатил договор и с удовольствием покинул это заведение.

не заставят копать инструкции

Итого было потрачено пять часов времени на вопрос решаемый максимум в течение часа, и, вместо ожидаемых приятностей оформления покупки нового авто, получена изрядная нервотрепка.

Через две недели пришла машина. Комплектация оказалась моей, и я решил ее купить. Договорились с менеджером, что к субботе сделает ПТС, предпродажку, о готовности мне отзвонится.

ногах, что

попросив оформить договор

До вечера пятницы ждал звонка, за час до закрытия салона позвонил сам. Оказалось все готово, просто мой внимательный и обходительный забыл позвонить, зная, что я живу за км от Иркутска.

Приехал в субботу, машина стояла в шоу-руме, помытая и красивая. Во-первых, самый высокий ярус не позволит там разместиться высокому человеку, во-вторых, в салоне предусмотрено специальное дополнительное зеркало заднего вида, которое позволит с легкостью наблюдать за поведением детишек в последнем ряду. Но при поездке всемером возникает одна большая проблема — места в багажнике практически не остается, даже небольшие чемоданчики влезают с трудом и многие вещи приходится оставлять в ногах, что создает дополнительные неудобства.

При поднятом третьем ряде сидений, места в багажнике почти нет Трансформация салона — неотъемлемая часть любого минивэна, в том числе и Chevrolet Orlando LS. Особенным разнообразием вариантов трансформации этот автомобиль похвастаться не может, но складывание сразу второго и третьего ряда сидений позволяют выделить для груза достаточно много места — литров. При этом есть возможность складывания кресел и по отдельности.

Если сложить сидения, места для груза становится очень много Передняя часть салона очень сильно напоминает дизайн все того же Chevrolet Cruze. Сходство заметно как в отделочных материалах, так и в элементах приборной панели. Сама приборная панель выглядит просто, но при этом очень стильно. Большинство кнопок, которые используются для управления различными системами и проигрывателем понятны водителю интуитивно и не заставят копать инструкции.

Наконец, появился мой внимательный

Несмотря на внешнюю простоту музыкального проигрывателя , качество звучания очень высокое, а сама магнитола может воспроизводить музыку через все актуальные в современном мире системы — CD, DVD, USB, Bluetooth. Новый музыкальный проигрыватель очень удобен в использовании Кроме всего этого, нажатие на кнопку в нижней части проигрывателя позволит открыть небольшой секретный ящик, который находится под панелью.

Но при

Собственно в нем и находится USB разъем, и в этом ящичке вы сможете оставить свой телефон на зарядке или флэш-карту с музыкой. Ночью все приборы подсвечиваются приятным, синим цветом и легко читаются. На центральной информационной панели отображается информация с проигрывателя, а также температура воздуха, расход топлива, текущее время и другие полезные вещи.

В этом ящичке под проигрывателем можно прятать небольшие вещи Тест-драйв Для оценки технических характеристик и ходовых качеств, был проведен тест-драйв автомобиля Chevrolet Orlando LS, на котором установлен бензиновый двигатель объемом 1. Коробка передач механическая пятиступенчатая.