Был заменен бампер, крыло и капот в родном цвете. Проведено Bmw 3gt отзывы и сервис по регламенту. Авто в очень хорошем состоянии, не одна деталь не крашеная, полностью обслужена, спорт комплектация — динамичный мотор с малым расходом топлива!

го рядка из багажника

Зимняя резина на дисках!!!! Все вопросы по телефону.

VIN открыт полностью!!!! Отличное техническое и визуальное состояние.

больше, чем

Пригнан из США с минимальными пошкодженнями. Е carfax вся история авто и фото с аукциона!!! Абсолютно готов для использования и получения удовольствия от езды автомобиль. Не требует никаких вложений!!!

Готов к bmw 3gt отзывы на любом СТО. Два ключа. В дтп не була. Реальному покупцю розумний торг. Пригнане Авто яке приносить масу задоволення!!! Нова зимова резина!!! Продаю хорошее авто в хорошем состоянии. Привозил для себя, bmw 3gt отзывы 2 года. Вложений не требует. Всё работает.

50 объявлений о продаже BMW 3 Series GT

Комплектация отличная. Очень маленький пробег. Родной пробег 42тыс. Спорт коробка, подрулевые лепестки, спорт руль, активный спойлер.

Панорама, люк.

Подписаться на отзывы

Кожаный салон. Большой экран, Bluetooth, usb, mp3. Би-ксенон, автосвет, адаптивные фары, адаптивные противотуманки. Память водительского сидения, электро регулировка передних сидений. Подогрев передних и задних сидений, подогрев руля.

Открывание ворот. Складывающиеся зеркала. Экономность данного двигателя, приятно радует так как при езде за городом расход составляет 4. Очень комфортная машина с невероятно вместительным салоном, ведь места для задних пассажиров bmw 3gt отзывы чем в пятой модели на 7 см.

Также порадовал очень bmw 3gt отзывы багажник, по объему он даже больше, чем у универсала третьей серии. Достаточно высокий клиренс в 16,5 см. Это значительно больше, чем в третьей или пятой модели. Хотел обратить внимание на отсутствие полного привода, считаю что это тоже огромный плюс, так как система X-drive очень дорога bmw 3gt отзывы капризна в обслуживании, а система стабилизации движения в данной комплектации работает настолько сбалансировано, ни разу не дала пустить машину в занос.

Продам надежное и экономное авто! BMW GT d в хорошем состоянии. Авто было пригнанное для собственного использования р.

bmw 3gt отзывы

Нет никаких пидкрасив, в ДТП участия не брала. Не требует никаких вложений сел и поехал бережная эксплуатация автомобиля. После покупки был заменен цепь и ГРМ. Додатково встановлено 1. Набор для швидкого ремонту проколу 6. Gran Turismo Кузов в родной краске, ни единого "подкраса". Техническая и эстетическая часть постоянно поддерживается в идеальном bmw 3gt отзывы. По автомобилю нету никаких изъянов.

Приезжайте и сможете убедиться. Готовы к любым проверкам на СТО. Торг возможен у автомобиля. Хорошее, динамичное, экономное авто. Автомобиль прошел ТО, авто без повреждений, без пидкрасив, все фенкциии и системы работают отлично.

корпели над багажником долго

Официальная машина, одна владелица, вся история по официальному сервиса. Два ключа, два комплекта резины. Продаю свою машину, была пригнана из Германии в августе Состояние отличное, пробег по Украине составил 27 тыс. Экономичный автомобиль. В подарок к машине комплект зимней резины с оригинальными дисками BMW. Только после ТО, по машине ничего делать не нужно, сел и поехал.

трасс на прилегающие направления уверенности

Так как в семье есть и простая трешка годато есть с чем сравнить, bmw 3gt отзывы понять, чем отличаются авто. bmw 3gt отзывы

/01/24 · Отзыв о BMW 3 Gran Turismo ( л.с.) AT г.в. Последние отзывы Отзыв о новом Тойота РАВ 4 XLE ( л.с.) AT AWD г.в.

Плюс до GT у меня была Infiniti G37x, по сути bmw 3gt отзывы прямой конкурент третьей серии, но из страны восходящего солнца. Таким образом, есть с чем сравнить, но с японцем сравнение я, пожалуй, вынесу в отдельное дополнение. Итак, в чем смысл моего повествования, я хочу описать плюсы и минусы БМВ 3-сенрии ГТ по сравнению с трешкой, так как, на мой взгляд, аудитория этих машин разная, с одной стороны.

С bmw 3gt отзывы — есть ощущение, что целевая аудитория GT не знает о ее существовании, что прискорбно, но тем ценней мой труд.

Экономность данного двигателя

bmw 3gt отзывы

Начну с общей части, что есть GT в поколении F В хороших комплектациях машина наделена практически bmw 3gt отзывы опциями, что есть в старшей пятой серии. Исключением, наверное, будут только сидения с ломающейся спинкой и присоски на bmw 3gt отзывы. В целом, GT — это уверенный середнячок в линейке премиального немецкого производителя. Это еще не пафос, но уже и не эконом. На мой взгляд, внутреннее наполнение bmw 3gt отзывы соответствует этому определению, а где-то и превосходит, но об это далее.

Наверное, сразу стоит сделать оговорку, что в немцах очень многое зависит от комплектации, и я пишу свой отзыв bmw 3gt отзывы о моем авто, а не о любой GT в принципе. Я встречал в интернете видео обзор, где ведущий сделал вывод, что интерьер трешки — это просто дешман, так как декоративная планка рядом с джойстиком переключения передач оказалась из крашеного пластика, что тут скажешь.

шумки шума

У меня в этом же месте находится деталь из шлифованного алюминия. Я считаю, что материалы в моем авто на достаточно высоком уровне. Правда комплектация моего авто — это порядка плюс тыс. Возвращаясь к пассажу, о целевой аудитории GT. Наверное, уже пока сказать, что это именно семейные люди, которые за валом семейных ценностей не потеряли из виду любовь к драйву и динамике.

Помимо того, что он большой, он еще и удобный. Для меня было открытием, что в Х5 нет ручек для складывания сидений 2-го рядка из багажника.

В GT они есть! На месте запаски удобный подпол, который прикрыт основательной крышкой, которая держится на специальном газовом упоре, то есть ее удобно поднимать и не надо держать, пока вы оттуда достаете что-либо. Подсветка сделана вдоль боковых стенок всего багажника, так что видно. В целом, видно, что инженеры корпели над багажником долго и не без bmw 3gt отзывы. Пользоваться им одно удовольствие. Клиренс — 16,5 см. Это, конечно, не 20, как было на Инфинити Bmw 3gt отзывы, но после простой трешки это прорыв с Инфинити G37x лучше вообще не сравнивать.

В bmw 3gt отзывы, это тот минимум, с которым уже не страшно на проселке или при форсировании сугробов парковочных. В дальних поездках и при съездах с трасс на прилегающие направления уверенности. Вкупе с полным приводом, можно сказать, что в дороге при плохих погодных условиях удовольствия от вождения получаешь намного.

Это, конечно

Тут отличие GT от простой трешки не очень заметно. В трешке и так сзади много места, а в Гран Туризмо его еще. В целом, салон идентичен третьей серии.

Тут скорее важнее то, какая у вас bmw 3gt отзывы. Наверное, важное отличие будет в шумке. Она в базе в GT лучше чем в трешке, а после дополнительной шумки она стала еще лучше но до Инфинити, после шумки, все равно не дотянула. Дизельный мотор не так сильно чувствуется на холостых, на скорости окружающего шума мало.

значительно хуже

bmw 3gt отзывы

В трешке, без шумки шума от дороги. После Инфинити на трешке катался всегда с больными ушами. Трешка у нас заднеприводная, а GT полноприводная, и я не знаю, bmw 3gt отзывы себя ведет трешка на полном приводе. Может они и одинаковые, но в любом случае про это стоит сказать. С одной стороны, Иксдрайв, конечно, творит чудеса — машина нереально хорошо держит курс. Все, чем я управлял до этого, едет значительно хуже. На заснеженной или мокрой трассе bmw 3gt отзывы, перестроения делаются очень предсказуемо, правильно и, что важно, без лишних нервных движений.

Система курсовой устойчивости очень деликатно заправляет машину в нужный поворот.