Kia Sportage 2015 In Depth Review Interior Exterior


Один недостаток — это блики на циферблатах.

5% гoдoвыx! Выгода до руб! Подарки!

Двухлитровый двигатель мощностью л.

Старая версия с крупным центральным спидометром теперь ушла на пенсию. Первый дизель получил объем 1. Ни у конечно добавили много современных систем и помощников.

Дизайнеры оправдывают это тем, что машина имеет таким образом более спортивный, агрессивный внешний вид, создает аналогию с раллийным автомобилем. Общее впечатление от нового дизайна кузова приятное: Машина узнаваема как днем, по особой форме кузова, так и в темное время суток, по специфической форме фар.

Теперь пришло время заглянуть в салон. Первое, что хочется отметить — внутри действительно просторно, в новой версии на 3 см ниже опущены пороги, потому посадка в автомобиль стала легче. Салон отделан приятными наощупь материалами, применялась специально разработанная технология Soft touch, обеспечивающая мягкость поверхностей.

Кресла удобные, а салон в целом выглядит уютным и респектабельным. Теперь о водительском месте. Посадка весьма удобная, обеспечивает хорошую обзорность. Зеркала расположены удачно, а все элементы управления размещены достаточно эргономично, потому чувствуешь за рулем себя вполне уверенно.

Ему дизайнеры уделили особое внимание: Очень неплохо смотрится приборная панель, показания считываются отлично как в светлое время суток, так и в темноте. Отдельного представления заслуживает бортовой компьютер с семидюймовым дисплеем, расположившийся на центральной панели. Система обеспечивает навигацию, слушается голосовых команд, поддерживает МР3 и другие цифровые аудиоформаты, возможно подключение USB-устройств.

днем, по особой

Звук в салоне обеспечивается мощной аудиосистемой Infinity, которая объединяет 6 динамиков премиум-класса, а также сабвуфер. Несмотря на относительно небольшие боковые окна, вид из машины впечатляет, благодаря панорамной крыше. Багажник достаточно вместителен, при поднятых задних сидениях он имеет л объема, если же сидения сложить, объем составит 1 л.

позволяет ставить крупногабаритные

К счастью для тех, кто привык всё контролировать самостоятельно, все помощники можно отключить. Однако делать этого не стоит, так как они свои функции выполняют честно: Относительно новая технология ESS Emergency Stop Signal , которой обычно оборудуют только спорткары высшей ценовой категории, предупреждает водителя о торможении. В переносном смысле, конечно. Эти системы защитят машину от отката при старте под гору, а также помогут сохранить контролируемую скорость при спуске.

Практика показывает, что такие системы помогают брать достаточно крутые склоны даже неопытным водителям. Kia Sportage оборудован подушками безопасности, шторками безопасности, активными подголовниками, надежными ремнями безопасности. Весь этот арсенал позволяет существенно снизить вероятность заносов, потери контроля над автомобилем, повышает шанс выживания даже при самых жестких столкновениях.

Единственная опасная зона, выявленная в ходе краш-тестов — это голени водителя и пассажира. Что продается в России?

Дизайн и внутренний мир

В продаже присутствуют модификации Sportage с бензиновыми и дизельными двигателями. Кроме того, есть возможность купить как переднеприводную модель, так и полноприводную. Расход топлива у обоих двигателей составляет около 6.

обоих двигателей составляет около

Мы можем наблюдать слева от водительского кресла подставку с разными клавишами. Таким образом, инженеры и дизайнеры решили немного освободить центральную консоль и переместить некоторые органы управления на этот подлокотник.

Мягче, лучше, удобнее!

К тому же, самые важные элементы остались на рулевом колесе и центральной консоли. Самое заметное добавление в салоне — это новая центральная панель приборов.

Старая версия с крупным центральным спидометром теперь ушла на пенсию. Теперь все проще и удобнее — две одинаковых по размерам шкалы скоростей и экран между ними.

Один недостаток — это блики на циферблатах.

12 фактов о новом KIA SPORTAGE 2017 4 го поколения. Новинки авто 2017-2018

Топовая версия Премиум получила электронные регулировки для водительского кресла. Это и в правду необычно. Салон стал выглядеть качественнее и более элитно фото.

городской черте автомобиль расходует

Выпирающие колесные арки не мешают погрузке крупного груза. Кроме того, сложив задний ряд кресел, водитель получает огромный багажник.

Кресла складываются при помощи нескольких простых движений. За счет высоты автомобиля, багажник получился достаточно широким, что позволяет ставить крупногабаритные вещи. Но будем надеяться, что инженеры подумают над этим.

Ему дизайнеры уделили особое внимание

Что касается клиренса, то его должно хватить для преодоления легкого и среднего бездорожья. Как это обычно бывает, полный привод в этом авто добавлен для борьбы с гололедом и снежной зимой.

Нужно понимать, что Киа Спортейдж — это городское авто, а не покоритель бездорожья. Теперь авто комплектуется тремя вариантами дизельных двигателей и одним бензиновым вариантом. Первый дизель получил объем 1. С этой силовой установкой Спортейдж может разогнаться до километров.

над автомобилем, повышает шанс выживания

что такие

При езде в городской черте автомобиль расходует примерно 6. Второй дизель имеет объем 2 литра и мощность в сил. Расход горючего в городе составляет 8. На трассе — 5.