Kia Spectra 2007 «Авто за 200к» VLGavto


Раз в 15 тысяч менять масло. Место для магнитолы есть, но сама она отсутствует.

В своем классе Киа Спектра не плохая машина,салон просторный, только двигатель на заводе удушили!  Kia…

Получается, что как будто карандаш

Водительское сидение имеет подогрев. Из каких стран на него ни посмотри, он надежен в единстве.

Из каких стран на него ни посмотри, он надежен в единстве. Автомобиль, участвующий в обзоре, года выпуска полностью в заводском лакокрасочном покрытии.

Ремень порвется, поршень встретиться с клапанами, 4 цилиндра загнутся, а ремонтировать это все будет очень дорого. Не искушайте судьбу, меняется ремень ГРМ хотя бы раз 40 тыс.

качество пластика создает

На что обратить внимание Машина разгоняется, конечно, не так быстро как хотелось бы. С коробкой автомат он показал результат 16 секунд до ста. В таком режиме со светофора уехать можно разве что за автобусом, и не помогут вам здесь ни красные задние барабаны, ни брызговики Спарко.

С механической коробкой передач дела обстоят примерно так же как с мотором. С технической точки зрения, она очень надежная, но вот пользоваться ей каждый день не так уж приятно.

тому же, большим плюсом является

В ней не достаточно четкое включение передач, длинные ходы рычага КПП. Получается, что как будто карандаш в стакане. Автомат не кажется уже таким хорошим на фоне образцово-показательных собратьев, с точки зрения подкапотного пространства. Он тоже японского происхождения, четырехступенчатый, достаточно архаичной конструкции.

бюджетном ценовом сегменте, что

Его можно охарактеризовать в большей степени типичной ситуацией, когда автомат стал существенно задержкой переключаться с 1 на вторую, и вторую подстегивает сильным ударом. В этом, скорее всего, виноваты электромагнитные клапана.

Вместительный багажник

Что представляет собой Киа Спектра?

Если коробка встала в аварийный режим и не переключается никуда кроме 3 передачи, готовьте кругленькую сумму по сравнению со стоимостью этого Киа Спектра.

Одна радость, что такие автоматы отремонтировать можно практически везде.

KIA Spectra — Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive

Очень неудобно изготовлена панель для приборов, устаревший стиль создает дополнительные неудобства. Несмотря на некоторое отсутствие оптимальности в обустройстве центральной панели, в целом внутренняя сборка смотрится отлично, нет ничего лишнего, высокое качество пластика создает впечатление, что даже через несколько лет с ним ничего не случится. В целом, салон обит при помощи велюра, узоры подобраны неплохо.

Водитель почувствует себя в комфорте благодаря регулируемому подогреву сидения. О комфорте автомобиля можно судить по боковым валикам, которые выполнены из высококачественного мягкого материала. Скорее всего, это сделано для того, чтобы водитель и пассажиры не забывали пристегивать ремни безопасности.

Сидя на заднем сиденье можно легко расположить двух человек и они не будет чувствовать никаких неудобств, но стоит добавить к ним еще одного, то их радость сразу же превратится в страдания, так как свободного места не останется совсем. Вместительный багажник Преимущества и недостатки Kia Spectra Автолюбители, использовавшие эту машину, отметили следующие преимущества: Достаточный размер автомобиля, являющийся ценным качеством для отечественных автовладельцев.

Несмотря на некоторое отсутствие оптимальности

Неплохое поведение двигателя, выраженное в динамичном поведении машины на всех передачах. Особенно достойно мотор показывает себя на большой скорости. Простой и функциональный салон. К тому же, большим плюсом является бесшумность двигателя. При больших скоростях в салоне тихо. Расположения автомобиля в бюджетном ценовом сегменте, что делает его более доступным для широкого круга потребителей.

Средняя цена на автомобиль составляет тысяч рублей, что по современным меркам совсем немного. Несмотря на большую популярность среди автовладельцев, Kia Spectra имеет низкие показатели угонов. Но не обошлось и без минусов, которых тоже хватает: Конечно же, это пресловутая панель приборов, расположение значков на которой до сих пор вгоняет в дрожь многих ценителей удобного интерфейса. Человек, находящийся за рулём Киа Спектра, чувствует себя вполне уверенно и спокойно.

5 копеек о Kia Spectra

Что представляет собой Киа Спектра? Для ознакомления с внешним видом и техническими параметрами проведём тест-драйв Киа Спектра. Данная модель автомобиля не такая уж и маленькая, как может показаться на первый взгляд.

Длина Спектры лишь немного меньше на 10 мм от BMW-3 Если заглянуть в салон машины, то здесь нет ничего особенного. Всё очень функционально и просто. Что касается центральной панели, то она очень хмурая и пустая. На ней расположены не все приборы, по которым нужно следить за работой автомобиля. Место для магнитолы есть, но сама она отсутствует. Панель приборов изготовлена в устаревшем стиле, что очень неудобно. Большое количество информационных датчиков расположены возле топливных и температурных данных, где им не место.

Они должны располагаться на центральной консоли. Салон Киа Спектра довольно простой и функциональный Салон автомобиля сделан очень хорошо, причём отлично подогнан пластик. Создаётся впечатление, что ему здесь самое место, и что он не изменится и через два-три года эксплуатации.

бюджетном ценовом сегменте, что делает

Комплектации Kia Spectra

Обивка салона сделана из велюра с неплохими узорами. Водительское сидение имеет подогрев.

Поэтому в холодное время года человек, находящийся за рулём, будет себя ощущать очень комфортно с первых минут вождения. В регулировке сидений отсутствует лифт, но это не мешает ощущать себя довольно уютно.

Боковые валики и сидения чрезвычайно мягкие, зато благодаря этому человек не забывает пристёгивать ремни безопасности. Что касается пространства для пассажиров сзади, то здесь без проблем расположатся два человека, ну а если к ним добавить третьего, то им будет очень тесно.

функциональный Салон

Видеообзор Kia Spectra года выпуска: Отдельное внимание уделим рулю.