Не буксировать автомобиль с помощью стропового такелажного оборудования, применять подъемник или плоскую платформу. Не использовать захватные петли под передней и задней частями автомобиля для целей буксировки. Эти петли предусмотрены для крепления автомобиля на платформе при транспортировке. Книга будет скачана в формате PDF, и Вы сможете загрузить ее на любое устройство.

Офисы как буксировать киа спектра компании представлены в Украине, России и Польше, вы всегда можете обратиться к нам по конкретному адресу. Введите адрес почты, который Вы указывали при регистрации, на этот адрес мы отправим пароль. Для этого надо как буксировать киа спектра интересующую Вас книгу и нажать на кнопку "Купить".

как буксировать киа спектра

Цена книги указана на кнопке. При нажатии на кнопку "Оплатить банковской картой" откроется платежная система Portmone с помощью которой проще всего совершить оплату.

После выбора оплаты через Яндекс запустится платежная система Яндекс Касса, где требуется выбрать удобный способ оплаты банковская карта, QIWI, аккаунт Яндекс Как буксировать киа спектра и. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается как буксировать киа спектра рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки.

После выбора оплаты через Portmone запустится платежная система, где требуется выбрать способ оплаты банковская карта или аккаунт Portmone. Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь.

Офисы как

Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

После выбора оплаты через PayPal запустится платежная система PayPal, где требуется выбрать способ оплаты банковская карта или аккаунт PayPal.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке как буксировать киа спектра стрелочкой. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". После выбора оплаты через WebMoney запустится платежная система, где требуется выбрать способ оплаты банковская карта как буксировать киа спектра кошелек WebMoney.

система блокировки

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату. Система отопления и кондиционирования Схема 14б.

фала, которая уходит

autovizov.ru | Клуб владельцев автомобилей киа спектра, киа рио | Kia Spectra, Kia Rio club autovizov.ru  Можно взгромоздить на него переднюю часть буксируемого автомобиля и буксировать его таким образом. Но сделать это удастся при наличии специального подъемного оборудования, которого на трассе, как правило, не найти.  По общему правилу буксировочный фал из багажника достает буксируемый. Но если вам по той или иной причине он не подходит (например, предлагаемый фал ранее уже был порван в нескольких местах, о чем красноречиво говорят затянутые на нем узлы, или его длина больше (меньше) рекомендуемых стандартов), опять же – не стесняйтесь, предложите свой.

Система отопления и как буксировать киа спектра Схема Соединения антиблокировочной системы тормозов ABS Схема 18а. Соединения системы управления двигателем Схема 18б.

Соединения системы управления двигателем Схема 18в. Соединения системы управления двигателем Схема 18г. Соединения системы управления двигателем Схема 18д. Соединения системы управления двигателем Схема 18е.

Как буксировать неисправный автомобиль на гибкой сцепке?

Соединения системы управления двигателем Ремонт Kia Spectra : Схема Соединения системы пассивной безопасности SRS Схема Соединения системы подогрева передних сидений Схема Соединения электропривода люка крыши Схема Как буксировать киа спектра системы центральной блокировки замков дверей Схема Соединения электростеклоподъемников Схема Соединения аудиосистемы и часов Схема 25а. Соединения освещения салона Схема 25б. Соединения освещения салона Схема Добавить в Избранное.

Устройство автомобиля Раздел 2.

autovizov.ru | Клуб владельцев автомобилей киа спектра, киа рио | Kia Spectra, Kia Rio club autovizov.ru  Можно взгромоздить на него переднюю часть буксируемого автомобиля и буксировать его таким образом. Но сделать это удастся при наличии специального подъемного оборудования, которого на трассе, как правило, не найти.  По общему правилу буксировочный фал из багажника достает буксируемый. Но если вам по той или иной причине он не подходит (например, предлагаемый фал ранее уже был порван в нескольких местах, о чем красноречиво говорят затянутые на нем узлы, или его длина больше (меньше) рекомендуемых стандартов), опять же – не стесняйтесь, предложите свой.

Рекомендации по эксплуатации Правила техники безопасности и рекомендации Что нужно иметь в автомобиле Обкатка автомобиля Эксплуатация автомобиля в гарантийный период Подготовка автомобиля к выезду Заправка автомобиля бензином Пользование домкратом Буксировка автомобиля Раздел 3.

Неисправности в пути Раздел 4. Техническое как буксировать киа спектра Раздел 5. Если у обочины припаркованы два неисправных автомобиля что в реальной жизни практически не встречаетсяодин из них вы сможете взять на буксир. Для этого: Первое. Убедитесь в исправности буксировочного крюка автомобиля, который надо будет взять на буксир.

Буксировка автомобиля

А также в надежности крепления крюка или буксировочной серьги. Например, нет ли рядом с местами их крепления сквозных раковин ржавчины. Если по той как буксировать киа спектра иной причине вам не понравится сам буксировочный крюк или вызовет сомнение надежность крепления крюка или серьги, не испытывайте судьбу, отгоните в сторону чувство ложного стеснения — откажитесь от буксировки и посоветуйте коллеге вызвать эвакуатор.

Схема Соединения системы

как буксировать киа спектра

По общему правилу буксировочный фал из багажника достает буксируемый. Но если вам по той или иной причине он не подходит например, предлагаемый фал ранее уже был порван в нескольких местах, о чем красноречиво говорят затянутые на нем узлы, или его длина как буксировать киа спектра меньше рекомендуемых стандартовопять же — не стесняйтесь, предложите. Коль речь зашла о длине фала, напомню, что он должен быть не как буксировать киа спектра четырех и не длиннее шести метров.

Как буксировать киа

Если гибкая сцепка короче, то в случае торможения значительно возрастает опасность, что у буксируемого автомобиля может не хватить тормозного пути и он «въедет» в заднюю часть вашей машины. Излишне длинный фал позволяет буксируемому автомобилю значительно отклоняться от траектории вашего движения.

Как буксировать киа спектра, на повороте он может выскочить на обочину от которой совсем недалеко до кювета или на полосу встречного движения.

И то, и другое при определенных обстоятельствах может спровоцировать аварийную ситуацию. Надежность крепления гибкой сцепки. Учитывая собственный опыт, считаю, что надежность крепления фала повышается, если его пропустить через крюк или серьгу буксируемого автомобиля, а буксировочный карабин закрепить на той части фала, которая уходит к буксирующей машине.

При этом получившаяся петля должна быть плотно затянута на крюке или серьге. Не забудьте договориться с буксируемым о знаках оповещения.

Например, если он часто «моргает» фарами, значит, у него возникли какие-то сложности и как буксировать киа спектра просит остановиться. Если вы подняли правую руку, то скоро будете притормаживать. Как буксировать киа спектра конструкции Возможные неисправности двигателя, их причины и способы устранени Полезные советы Проверка компрессии в цилиндрах Снятие и установка декоративного кожуха двигателя Снятие и установка брызговиков двигателя Замена опор подвески силового агрегата Замена защитного бруса Установка поршня первого цилиндра в положение ВМТ такта сжатия Замена ремня привода газораспределительного механизма Замена натяжного и опорного роликов ремня привода газораспределит Снятие, дефектовка и установка маховика Замена деталей уплотнения двигателя Головка блока цилиндров двигателя Снятие и установка двигателя Система смазки Система охлаждения двигателя Cистема выпуска отработавших газов двигателя Система питания двигателя.

как буксировать киа спектра

Сцепление Коробка передач Приводы передних колес. Передняя подвеска Задняя подвеска. Особенности конструкции Возможные неисправности рулевого управления с гидроусилителем, их Рулевая колонка Рулевые тяги. Особенности конструкции Возможные неисправности тормозной системы, их причины и способы у Прокачка гидропривода тормозной системы Главный тормозной цилиндр Вакуумный усилитель тормозов Замена шлангов и трубок гидропривода тормозов Тормозные механизмы передних колес Тормозные механизмы как буксировать киа спектра колес Стояночный тормоз.

Особенности конструкции Диагностика неисправностей бортового электрооборудования Монтажные блоки Аккумуляторная батарея Генератор Стартер Выключатель замок зажигания Система зажигания Система управления двигателем Освещение, световая и звуковая сигнализация Очиститель ветрового стекла Снятие и установка омывателя ветрового стекла Снятие и установка электродвигателя вентилятора радиатора системы Вентилятор отопителя Электрообогрев заднего стекла Снятие и как буксировать киа спектра патрона прикуривателя Комбинация приборов Замена контрольных ламп и ламп подсветки комбинации приборов Замена блока управления наружными зеркалами заднего вида и регуля Замена выключателей панели приборов Замена ламп подсветки выключателей панели приборов Снятие и установка часов Снятие и установка блока ETWIS Автомобильная аудиосистема Замена датчиков и выключателей Противоугонная система блокировки пуска двигателя.

Особенности конструкции Замена бамперов Снятие и установка брызговика и как буксировать киа спектра переднего колеса Снятие и установка брызговика заднего колеса Снятие и установка переднего крыла Снятие и установка как буксировать киа спектра Двери Крышка багажника Снятие и установка облицовок багажника Крышка люка топливного бака Сиденья Дополнительная система пассивной безопасности Зеркала заднего вида Панель приборов Снятие и установка панели приборов Отопитель и кондиционер Арматура салона Замена ветрового стекла Уход за кузовом.

Антикоррозионная защита кузова Подготовка и антикоррозионная обработка скрытых полостей кузова Герметизация кузова Мойка двигателя Мойка автомобиля.

ETWIS Автомобильная

как буксировать киа спектра

Моторное масло Пластичные смазки Охлаждающие жидкости Тормозная жидкость Топливный фильтр тонкой очистки Масляный фильтр системы смазки двигателя Свечи зажигания. Как подготовить автомобиль к зиме Рекомендации по пуску двигателя в сильный мороз Что полезно купить к зиме Полезные зимние советы. Рекомендации Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплу Изменения к государственным стандартам, регламентирующим предельн Приложение 1. Горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидко Как буксировать киа спектра 3.