Kia Soul — хорошая машина? Самый подробный отзыв-обзор от владельца


Габариты КИА Соул вполне вписываются в рамки компактных кроссоверов, из-за чего его часто и относят к данному классу автомобилей. Здесь он равен 5,9 литра на км в комбинированном комплектация киа соул 2013. Заслугой этого стали абсолютно уникальные характеристики, технические новинки и качественная комплектация силовой установки.

От руб. в месяц. Узнайте подробнее на autovizov.ru

учета зеркал не превышает

Силовая установка На территории России автомобиль продается в двух базовых комплектациях двигателей. Тип привода на Киа Соул На год момент Soul доступен лишь с передним приводом.

С одной стороны, размеры автомобиля указывают на его принадлежность к классу хэтчбеков, с другой — компоновка, тяготеющая к однообъемной, приближает его к микровенам, с третьей комплектация киа соул 2013 внешний вид напоминает сильно уменьшенный вседорожник. В своем стандартном состоянии багажник вмещает всего литра с учетом подпольной нишину а при сложенном заднем ряде кресел разрастается до литров.

Вертикальная задняя дверь, большая колесная база и высокая крыша Киа Соул — положительно сказываются на вместительности салона. Ярким элементом дизайна являются средние и передние оконные стойки темного цвета, создающие иллюзию панорамного остекления.

ряде кресел разрастается

третьей комплектация киа соул

Оформление интерьера KIA Soul соответствует стоимости и классу автомобиля — выглядит не скучно, но и не дорого. Трехколодцевая панель приборов и двухцветное оформление салона подчеркивают спортивную и молодежную ориентированность автомобиля.

тест-драйвы KIA Soul

Kia Soul оснащается двумя вариантами двигателей: Оба силовых агрегата 4-цилиндровые клапанные, имеют рядную компоновку. Мощность бензинового мотора составляет л. Двигатель имеет облегченный блок цилиндров из алюминиевого сплава.

Почитать новости и тест-драйвы KIA Soul (2013)

Длина кузова этого автомобиля составляет мм, ширина без учета зеркал не превышает мм, а высота равна мм. При этом KIA Soul обладает весьма внушительной колёсной базой в мм, а также приличным дорожным просветом, равным мм.

KIA Soul 2012

Комплектуется он стальными дюймовыми дисками в базовой комплектации, либо легкосплавными дисками на 16 или 18 дюймов в более дорогих вариантах оснащения.

Вертикальная задняя дверь, большая колесная

В своем стандартном состоянии багажник вмещает всего литра с учетом подпольной ниши , ну а при сложенном заднем ряде кресел разрастается до литров.

Что примечательно — интерьер салона тут оформлен гораздо симпатичнее, чем экстерьер.

Длина кузова этого автомобиля составляет

Дизайнеры использовали нестандартные, смелые решения, которые придали внутреннему пространству корейца особую индивидуальность.

Отметим оригинальное овальное оформление центральной консоли и общую эргономику передней панели, обеспечивающей комфортное управление всеми системами автомобиля.

литра на км

Силовая установка На территории России автомобиль продается в двух базовых комплектациях двигателей. Так Soul может быть оборудован и бензиновым, и дизельным мотором. Они оба имеют рабочий объем 1,6 литра и, в целом, их технические характеристики очень схожи.

также приличным дорожным просветом, равным

Бензиновый двигатель имеет максимальную мощность л. Расход топлива в такой комплектации в комбинированном режиме равен 6,6 литра на км. Если сравнивать характеристики с бензиновым вариантом, то преимущество дизеля кроется, в первую очередь, в меньшем расходе топлива.

Здесь он равен 5,9 литра на км в комбинированном режиме. В августе автомобиль был впервые открыто показан на выставке в Нью-Йорке.

рамки компактных кроссоверов, из

А некоторое время назад стал еще и одной из звезд го по счету Франкфуртского автосалона.