Заливка добавки (присадки) Форум в Киа Рио (Kia Rio III) Краснодарский край


В панике ищу ЕЛМ у друзей, нахожу, сканирую — ошибка 1, 2 лямбды P В машине за рублей будет уже шесть динамиков, а в топовой версии — протокол Bluetooth для подключения сотового телефона Сразу закрою вопрос с ценами:

Какой бензин лучше всего заливать в Kia Rio? Эксперт по топливу рекомендует: эта штука действительно…

Залил 92 лукойл — опять ошибка. Комбинация приборов — образец для подражания в классе доступных машин. Формально да — был литров, стал

Вот только на хэтче пользоваться грузовым отсеком гораздо удобнее. Стоит учесть, что качество бензина напрямую зависит от добросовестности производителей.

При этом нынешняя головная оптика Rio освещает дорогу весьма посредственно: При этом эксперты не устают нам повторять, что современная публика покупает автомобили, в основном, глазами. За дизайн, то бишь.

Так что выбирать здесь надо

Но россиян всякие там научно-маркетинговые теории, похоже, не волнуют. Равно как и ценовой вопрос. Ты помнишь, как всё начиналось? С мизерных тысяч рублей, которые когда-то просили дилеры за базовый Rio, пусть и предыдущего поколения.

А теперь за Rio, пусть и в полном фарше, дилер потребует Имея на руках такую сумму, вполне можно замахнуться на автомобиль гольф-класса вроде Opel Astra или Skoda Octavia. Улучшения мизерные, но ощущения говорят об обратном — едет обновлённый Rio приятнее, чем предшественник с архаичной четырёхступенчатой трансмиссией Регулировать работу шестиступенчатой АКПП можно, лишь качая рычаг вперёд-назад в псевдоручном режиме.

Какой бензин лучше заливать 92 или 95

Подрулевых лепестков нет, кнопки Sport тоже Плюс, надо принять в расчёт ещё два важных фактора: А во второй половине года на старших версиях с мотором 1,6 л л.

Кстати, она будет стоять уже на второй с начала прайс-листа комплектации рублей. В машине за рублей будет уже шесть динамиков, а в топовой версии — протокол Bluetooth для подключения сотового телефона Сразу закрою вопрос с ценами: Rio с четырьмя и пятью дверями стоят одинаково, копейка в копейку разница только в том, что хэтч не предлагается в самой дешёвой комплектации.

Так что выбирать здесь надо исключительно с той позиции, какой кузов больше вам нравится. Нам досталась топовая пятидверка за рублей. Зато в этой машине есть буквально всё: От тонюсенького дерматина на сиденьях корейцы честь им и хвала за это!

Правильные масла для KIA Rio

Хотя бы потому, что смотрится престижно, а протираться быстро не будет. Поэтому если для вас статус и наполнение автомобиля важнее его размеров — топовый Rio вполне подойдёт. Гольф-класс за эти деньги будет пустым, как карман у бродяги.

Интерьер топового Rio — это коктейль из жёсткого пластика различной фактуры, тканевых и кожаных вставок. На удивление такая эклектика смотрится органично. На мой взгляд, это один из самых приличных салонов в компактном классе. Но без замечаний не обошлось.

Прошло три года, а корейцы так и не сделали регулировку руля по вылету. Кресла также не самые удачные: А пластик легко царапается и быстро теряет опрятный вид.

При одинаковой колёсной базе хэтчбек несколько просторнее седана в задней части салона: А ещё здесь почти ровный пол, но зато никаких атрибутов комфорта, кроме подстаканника и подвода воздуха к ногам, нет.

Отсутствие жесткого регламента по количеству присадок позволяет им добавлять компоненты на свое усмотрение.

Бензин для KIA Rio, какой лучше

Нередко качество 92 бензина оказывается более высоким, чем АИ Согласно проведенному опросу, в котором участвовало более тысячи владельцев KIA Rio , рейтинг популярности видов топлива выглядит следующим образом: Нужно учесть, что на долговечность автомобиля влияет не только топливо, но и масла, которое используется для двигателя и коробки передач. Их выбор также заслуживает ответственного подхода. Правильные масла для KIA Rio Как и для бензина, так и для масла производитель в инструкции оставляет определенные рекомендации.

Поскольку модели KIA Rio постоянно модифицируются, меняются типы двигателей, масла для версий, созданных в разные годы, рекомендуются различные. Самое что интересное, так это то, что с джекичаном, тяга не пропадает, расход даже меньше становится!

на свое

Никаких проблем нет, только лампа на приборке напрягает.

Заказал обманку, с катализатором — р. И обманка по длинне такая, что сам датчик, находится на 3 см дальше, от полости выхлопной трубы. Проехался на газпроме 92 км — никаких проблем. Через км просканировал — опять ошибка в мозгах Почитал инструкцию — заливайте Намучался с выбором 92, 95, 98 бензина, и самой заправки.

Заливаю теперь только Газпром 92, никаких проблем нет.

Машина едет бодро, обманка стоит, пусть стоит, считаю хуже не будет. Получается, что для одних машин лучше одна фирма, для других другая. Еще и 92, 95 влияет.