Мультимедиа аудио,видео

Подскажите, как это сделать? Как разобрать боковое зеркало заднего вида на Kia rio 3? Заранее извиняюсь, если что- то непонятно написали. На KIA Rio зеркала складываются? И если да, то вручную или автоматически?

результатом пробного разбора

Извините за возможно глупый вопрос Заранее разбор зеркала киа рио 3. Подробности можно прочитать здесь Снятие наружных зеркал на Киа Рио 3. Зеркало покупал у оф. Причиной покупки была замена электро- привода внутренностей зеркала.

Привод заменили, а корпус со стекляшкой остался. Когда меняли привод, то старый вкрутили в это зеркало. В нем сломана пластмаска, которая держит саму стекляшку зеркала, а все электромеханизмы работают. Цена вопроса грн новое стоит от грн.

Задняя камера автомобильного видеорегистратора даёт зеркальное изображение на записи и на экране. Можно ли исправить? Подключена четырёхпроводным кабелем. Настройки регистратора этого не позволяют. Сам же пишешь что с задней камеры 4 провода. Общий провод, питание, сигнал с камеры и 4й провод управление скорее всего зеркальностью. Если этот провод разбор зеркала киа рио 3 с землей будет зеркалить, если с плюсом, то.

Как разобрать корпус внешнего бокового зеркала Киа Рио. Как включить обогрев зеркал.  Зеркало на Киа Рио. Содержание. 1 Накладки для стекол: особенности. 2 Разборка внешнего бокового элемента. 3 Процесс разборки. 4 Включение обогрева. 5 Заключение. Зеркала играют важную роль в работе любого автомобиля. Боковые помогают следить за ситуацией на дороге, а зеркало заднего вида на Киа Рио дает возможность ориентироваться за рулем. Но нередко эти элементы ломаются и нуждаются в ремонте или обновлении, поэтому важно знать, как поменять зеркало на Kia и выбрать его артикул, чтобы не навредить общей конструкции. Накладки для стекол: особенности.

зеркала похожа на молекс

Или наоборот. Надо пробовать. Клевая история, братан. Цель: Заменить со сломаного заводского зеркала, окрашенную накладку, на новом зеркале с неокрашенной накладкой.

Зеркало. Замена зеркал в киа рио

Но для начала понять как не покоцов разобрать уже сломанное. Разбор зеркала киа рио 3 результатом пробного разбора стало растресковавшиеся стекло.

Кидать ссылки на ютуб, постов писавших ранее Хотелось бы именно отзыв людей кто разбирал, за что тянуть, в какую сторону, с какой силой? Вдруг кому понадобится. Нашел вроде отдельно моторчик. Но пока лень разбор зеркала киа рио 3 и ставить так как холодно.

В инет магазинах от руб. Не знаю точно ли но пишут что они одинаковые на многие авто. Может уточнить верно ли это? Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы здесь отвечать.

Новые сообщения S. Rio 4 расход бензина, у кого какой?

Последнее: Sever14 Вчера разбор зеркала киа рио 3 Двигатель и КПП. Электрика и Мультимедиа аудио,видео. Плохо открывается багажник с брелка Последнее: NikolaTesla Вчера в Подключение камеры заднего вида и тв-тюнера а так же прочее доп оснащение ГУ Последнее: Sanek75 Вчера в Последние темы S.

Плохо открывается багажник с брелка Автор Voron Среда в Ответы: 1. Провалы во время движения Автор Маетдин Вторник в Ответы: 1. Двигатель и Трансмиссия. Технические проблемы.

как не

разбор зеркала киа рио 3

Вопрос по колесам r17 Автор 3nanored Понедельник в Ответы: 3. Шины и Диски. Я так понял Вы разбираете исправное зеркало.

внутрь, для того

Как разобрать зеркало заднего вида

Сняв наружную облицовку, необходимо нажать на втулку, сверху, на ней есть вырезы, то есть, надо изготовить из подходящей по диаметру трубы выпилить на ней зацепы такой себе специнструмент, и им проворачивать в какую сторону, к сожалению уже не помню. То есть нажимаете сверху фото 13 сверху и проворачиваете до выхода втулки из зацепов. На фото отмечено место где расположена втулка с пружиной. Вставляем туда деревянную ручку от молотка у меня как-раз была под рукой чтобы она была зафиксирована внутри втулки.

Затем нажимаем немного внутрь, для того чтобы разбор зеркала киа рио 3 пружину она довольно жесткая и проворачиваем ручку от молотка вроде против часовой стрелки до того момента когда почувствуешь что крепеж высвободился. Ага, все получилось я сначала думал что надо как бы по резьбе выкручивать, а потом на сломанном варианте разобрался спасибо.

накладку, на

Скажите, а перед этими действиями провод из втулки вы достали? Как его достать, там же с двух сторон штекеры, а отверстие узкое. Разбор зеркала киа рио 3 не помню уже как делал, скорее всего разбирал фишку со стороны нутрянки зеркала похожа на молекс разбор зеркала киа рио 3 компьютере усики утапливал и вытаскивал, главное не перепутать потом когда собирать.

ZamZamPoTeh Was 1 day ago. Follow Message. Comments 15 Only registered users can participate in discussions. Log In Sign Up.