— Ford Focus 2 — replacement radio antenna — You Tube


Едва ли не единственным минусом автомобиля называют нестандартное крепление для колесных дисков, из-за которого их выбор крайне ограничен. При этом устанавливаются новые тормозные диски, многопоршневые тормозные суппорта и качественные тормозные колодки от известных производителей, а также и армированные тормозные шланги. В некоторых случаях выполняется тюнинг на форд фокус 2 рестайлинг в полном объеме всех перечисленных выше вариантов.

Рестайлинговый вариант модели форд фокус II, кажется, не нуждается в какой-либо доработке, так как все …

его техническая начинка осталась прежней

Изменять можно не только наружные элементы, но и внутренние. Отличный пример визуального тюнинга Фокус.

недорого, зато кардинально поменять экстерьер

Прекрасные характеристики автомобиля не вызывают желания поменять его на другой, скорее, наоборот, хочется улучшить. Отличный пример визуального тюнинга Фокус.

Бампер «Форд Фокус 2» они смогут изменить на любую форму. Оптика На рынке существует много предложений альтернативной оптики, которые имеют более эффектный вид, чем стандартные. В зависимости от желания и бюджета продолжить тюнинг можно установкой линз, тонировкой стекол фар или же кардинальной заменой всей оптики на другую уже с линзами и светодиодной синей подсветкой, например.

С задними фонарями вы можете сделать такой же тюнинг. Тем более в кузове с наклонной задней частью намного больше вариантов для творчества. Особенно актуальна замена задних фонарей для рестайлинговых моделей. Переднюю часть автомобиля переделали основательно, а заднюю оставили без изменений, получилось не совсем гармонично.

Исправить это можно подбором задних фонарей на свой вкус для «Форд Фокус 2» хэтчбек. Тюнинг практически всегда начинается с покупки заднего спойлера в стиле ST. Виниловые пленки Использование пленок для тюнинга — отличный способ для тех, кто хочет максимально просто и недорого, зато кардинально поменять экстерьер своей машины.

Причем у вас останется возможность вернуть все назад кроме денег, конечно.

Наши работы

Только одна наклеенная белая полоса, проходящая через весь кузов, сделает внешний вид авто более спортивным. Распространенный вариант — это оклейка капота, багажника или того и другого под карбон.

через весь

Модель — в любой из ее модификаций — пользуется необычайной популярностью в России и мире. Заметив стремление покупателя придать серийным Фордам Фокус черт выраженной индивидуальности, производитель выпустил второе, улучшенное поколение машины. Пользователи отзываются о Ford Focus 2 как о машине, чрезвычайно благосклонно принимающей тюнинговые усилия.

Практически все необходимое для тюнинга Форд Фокус 2 сегодня можно найти и заказать в Интернете. Ford Focus 2 — идеальный акцептор для тюнинга и без труда ему поддается.

Двигатель Форд Фокус 2: Конечно, можно просто сразу приобрести Ford Focus ST, уже на заводе укомплектованный сильным агрегатом. Можно также обшить кожей в тон салона руль фокуса и центральную панель. При этом, с целью экономии, какие либо из элементов салона форд можно не перетягивать. Сама перетяжка салона focus II стоит достаточно дорого, но это кардинально меняет интерьер модели и гарантирует стабильные восхищенные взгляды всех попавших в салон.

Особенно актуальна замена задних фонарей

Достать запчасти для тюнинга форд фокус 2 рестайлинг сегодня вообще не составляет какой-либо проблемы, к тому же это можно сделать, не вставая с дивана.

Для этого существует множество сайтов в сети Интернет, предлагающих огромный ассортимент различных запчастей и аксессуаров для тюнинга фокус 2.

аксессуаров для тюнинга

Однако, если был доработан лишь экстерьер модели с намеком на спортивный характер автомобиля, а его техническая начинка осталась прежней, то владелец подобной машины будет себя чувствовать явно не в своей тарелке. Поэтому, как правило, тюнинг для форд фокус 2 рестайлинг, после доработки внешнего облика подразумевает и доработку технической стороны модели, чтобы внешний агрессивный вид соответствовал его внутреннему содержанию.

Для этого существует несколько вариантов тюнинга ходовой части, тормозной системы и двигателя. Все это относится к техническому тюнингу модели форд фокус 2.

Замена салонного фильтра форд фокус 2

Технический тюнинг ford focus 2 хэтчбек рестайлинг подразумевает проведение чип-тюнинга двигателя, установки фильтра малого сопротивления, монтаж растяжки передних стоек, установку новой системы выпуска отработавших газов с разводкой на две оконечные трубы , а также и новую систему впуска.

При этом дорабатывается или меняется подвеска и усиливаются элементы ходовой части. Стоят они по-разному, примерно от 1 рублей за комплект.

Время изготовления или доставки: Находящиеся на пике популярности светодиоды в широком ассортименте представлены и для тюнинга Форд Фокус. Встраиваются в передний или задний бамперы и могут заменять огни дневного света.

Заводские обвесы

Стоят 2 — 4 рублей за комплект из двух штук. Альтернативные фары можно искать по цене 6 — 10 рублей. За неплохую цену можно подобрать элементы обвеса. К примеру, юбки переднего или заднего бамперов марки Lord стоят по 6 каждая. В эту сумму укладываются и накладки на заднее стекло, имитирующие спойлеры.

Изделия от фирмы Loder cтоят 9 — 13 рублей. Немного дешевле реплики спойлеров ST и RS. Компания MSR предлагает такие по цене 4 и 7 рублей соответственно. Поэтому обещают привезти за дней.

Компания MSR предлагает такие по

гарантирует стабильные восхищенные взгляды всех

Колесные диски от Slik или Авиатехнологии стоят 7 рублей за штуку.