Таким образом мы отщёлкиваем часть и остаёмся с важной для.

этих ключах, как правило

как поменять батарейку в ключе audi

Отщёлкиваем часть с выкидным жалом. Отсоединённая часть ключа с выкидным жалом.

Замена батарейки в ключе Ауди А6

Теперь нам надо нащупать маленькую прослойку резинки на оставшейся части ключа. Той же отвёрткой подцепляем сбоку стыковочный шов и отщёлкиваем верхнюю крышку с батарейкой.

Снимаем крышку ключа Батарейка ключа A4 3. Необходимо на задней крышке ключа, надавливая на кнопку, вытащить металлический ключ.

пластиковую кнопку на фото нижеи

После того как ключ снят, освобождается кончик пластикового держателя батарейки. В этих ключах, как правило, стоят большие плоские батарейки. Извлекайте батарейку, устанавливайте новую, собирайте ключ и все готово! Теперь вы можете им пользоваться.

Замена батарейки в ключе Ауди

Эти ключи не нуждаются ни в программировании, ни в синхронизации. Даже такой простой и мелкий ремонттакой как замена батарейки, рекомендуется проводить в сервисе.

как поменять батарейку в ключе audi

Не имея должного опыта, можно случайно повредить хрупкие пластиковые детали ключей. Новый ключ будет стоить немалых денег и потребует затрат на его программирование.

Квалифицированные специалисты технического центра НИВЮС готовы оказать помощь в любом, даже самом сложном виде обслуживания авто. Для этого нажмите на черную пластиковую кнопку на фото нижеи держа её нажатой с силой потяните. Внутренняя часть сидит в ключе довольно туго, так что придется приложить определенное усилие.

как поменять батарейку в ключе audi

В результате пластиковая часть ключа разделяется на две и мы видим батарейку, которую будем менять. Поменяйте батарейку Последним пунктом замените батарейку в ключе на новую.

как поменять батарейку в ключе audi

Тип батарейки в брелке Audi последних моделей — CR