отзывы тойота руш

Салон Toyota Rush вполне просторный как спереди, так и сзади. Багажник небольшой, но присутствует. Сиденья обшиты черной тканью хорошего качества.

Буду делать.

отзывы тойота руш

Думаю, что проходимость Toyota Rush должна быть на уровне, все предпосылки для этого есть: Ксенон светит ровной полосой, освещая дорогу и обочины. Ни на одной из предыдущих машинах такого отзывы тойота руш не. Расход по городу 9, реальных литра, за городом не засекал, но компьютер говорит, что на 1 литре можно проехать км.

В целом, автомобилем доволен. Николай, Хабаровск Отзывы тойота руш Rush, г Первое впечатление было очень интригующим. Модель, которая поднята над дорогой, по сравнению с другими, практически любого заинтересует. На аукционе Toyota Rush выбирал.

"Тойота-Раш": отзывы владельцев, технические характеристики, комплектация и расход топлива

Надёжность так я часто в отъездах, а жена нифига не механик 7. Комфорт и уют внутри 8. Безопасность наличие подушек, чем больше тем лучше 9. Крепления детских кресел Isofix Ну и чтоб отзывы тойота руш была: В итоге по ходу пьессы бюджет наш вырос более чем в 2 раза: Но зато отзывы тойота руш знали уже что искать.

отзывы тойота руш

Обошли всю "Зелёнку", перешерстили инет смотрели 4 Раша, в итоге отзывы тойота руш оказался заднеприводным с залепушной кнопкой и лампой блокировки диффа в салоне, остальные все были битые, без подушек. И вот в один прекрасный осенний день мы познакомились с приятным мужчиной, автодилером на рынке "Зелёный Угол". Он полировал Териос своей супруги.

Подписаться на отзывы

Подошли, разговорились, оказалось, что он за день до этого выкупил офигенный отзывы тойота руш Раш на аукционе, но цена у него была на тыс выше нашего бюджета. И решили раз уж брать, то брать хорошего.

отзывы тойота руш

Тем же вечером в аукционной статистике отзывы тойота руш тот самый синий Раш, позвонил Вадиму и забронировал малыша. Багажный отсек стал больше на 15 см. При этом в топовых модификациях отзывы тойота руш дополнительного оснащения очень даже впечатляет: В некоторых модификациях движок располагается продольно, в других — отзывы тойота руш.

Рассматриваемый силовой агрегат в своей конструкции имеет четыре цилиндра, которые размещены рядно. Два распределительных вала взаимодействуют с клапанным механизмом. Двигатель способен набрать до лошадиных сил при оборотистости 6 тысяч вращений в минуту. Максимальный момент кручения достигается при.

В отличие от внутреннего рынка, на экспортных моделях могут монтироваться моторы на 1,3 литра. Замечено, что через 30 тысяч километров пробега по отечественным дорогам, в моторе наблюдается стук из-за биения поршня о гильзу.

отзывы тойота руш

Такая неисправность устраняется только полной заменой двигателя. Найти мотор не так просто в свободной продаже, поскольку на него последнее время наблюдается повышенный спрос.